OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Гавр

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Гавра. Куда сходить культурно отдохнуть

Le Havre France Гавр – прекрасный курорт для поклонников пляжного отдыха. Все местные пляжи отлично оборудованы и подходят для спортивных развлечений. Теплое и спокойное море делает эти места привлекательными и для отдыха с детьми. Для маленьких путешественников на пляжах оборудованы отличные игровые площадки. Если в дневное время на пляже собираются поклонники активного времяпровождения, то по вечерам сюда начинают пребывать любители танцев и громкой музыки. Вблизи пляжа располагается несколько популярных дискотек и клубов, в которых меломаны могут веселиться до самого рассвета.
Рядом с железнодорожным вокзалом находится один из самых стильных и привлекательных отелей Гавра - Comfort Hotel Urban City. Его просторные номера с высоким потолком оформлены в строгой черно-белой цветовой … Открыть
Гавр понравится и тем, кто любит пешие прогулки, в городе представлено довольно много пешеходных зон, парков и уютных скверов, где можно укрыться в жаркий день. Во время прогулки по городу можно обнаружить огромное количество интересных магазинов и торгово-развлекательных центров, посещение которых также должно войти в программу отдыха. Интересно прогуляться по кварталу Коти, на территории которого расположено порядка 80 крупных магазинов и известный торговый центр Centre commercial Coty.
Рядом с торговыми комплексами расположены интересные ресторанчики и кафе, в которых можно отдохнуть после прогулки и полакомиться фирменными угощениями. Несколько раз в неделю на территории района работает большой рынок, на котором посетителям предлагают приобрести массу интересных сувениров и памятных подарков. Подойдет для неспешных прогулок и квартал Les Halles Centrales с многочисленными книжными магазинами, модными бутиками и продуктовыми лавками, в которых продают самые разнообразные деликатесы и сладости. Здесь также есть неплохой уличный рынок, посетителям которого предоставляется широкий ассортимент товаров. Копирайт www.orangesmile.com
У гостей Гавра, которые предпочитают проживание в самых изысканных отелях и апартаментах, будет возможность провести несколько дней в эксклюзивном апарт-отеле Escale Quai George V. Его единственный номер, … Открыть
Недалеко от популярного пляжа располагается сквер Сен-Рош, он непременно понравится любителям отдыха на природе. Неспешно прогуливаясь в тени раскидистых деревьев, можно выйти к улице Saint-Vincent, которая славится своими элитными торговыми павильонами и модными бутиками. Здесь же располагается несколько антикварных лавок и художественных салонов, а также бутики известных флористов. Отличным местом для вечерних прогулок станет Квартал доков. Здесь есть несколько просторных променадов, вдоль которых располагаются магазины, разнообразные рестораны и несколько выставочных залов. Даже поздним вечером здесь всегда много людей, которые неспешно прогуливаются вдоль побережья и любуются ночным городом.
Aurora in Le Havre Кроме того, Гавр предоставляет все возможности для тех, кто желает заняться активными водными развлечениями. Так, здесь можно заняться рыбалкой, для этого стоит обратить внимание на Navigation Normande. Поездка превращается в сказку, ведь открываются прекрасные виды на Гаврские доки, которые имеют в чём-то свою особенную романтику. Можно и совершить круиз от Albatre Plaisance — такой отдых полностью оправдывает своё название: ничего, кроме удовольствия, он принести точно не может. Можно покататься и на скоростной моторной лодке, обратиться для этого стоит к Tim'jet.
Среди отелей Гавра, отличающихся романтической обстановкой, особенно интересен Hotel Carmin. Он расположен в центре города и предлагает парам шикарные номера с высоким потолком и огромной белоснежной … Открыть
Для тех, кто предпочитает ощущать в крови прилив огромной дозы адреналина, стоит порекомендовать туры от Abeille Parachutisme, предоставляющие возможность полетать на парашюте над восхитительно красивым городом. Ещё одна компания, предоставляющая услуги такого рода, называется Aéroclub du Havre Jean Maridor, совершённый здесь полёт также останется надолго в памяти каждого решившего попробовать полетать с парашютом. Ещё одно прекрасное времяпрепровождение — сесть за пассажирское кресло вертолёта, воспользовавшись услугами Golf Tango Helico.
P&O Aurora in Le Havre Для тех, кто желает испытать свою сообразительность и смекалку, в городе есть эскейп-квесты, где, кроме всего прочего, решивших посетить ожидает масса приятных впечатлений, которые останутся с ними на долгое время. Лучшим заведением такого рода является Escape Yourself. Для скейтбордистов в городе есть специальный отличное место под названием Skatepark, где они могут вдоволь насладиться своим любимым развлечением. Любители пейнтбола и лазертага отправляются в Laser Game Evolution, где у них есть отличная возможность вдоволь насладиться стрельбой. Ещё одно отличное заведение для тех, кто желает развлечься, называется Le Looping, это возможность поиграть в разного рода игры, в том числе, в боулинг.
Самым оживленным торговым районом Гавра является квартал Коти, именно здесь сосредоточена большая часть популярных торговых центров и бутиков. Здесь находится известный торговый центр Centre Commercial … Открыть
Для прибывающих в город с маленькими гражданами следует посоветовать посетить Gulli Parc, где дети могут вдоволь насладиться, играя в свои любимые игры. Ест здесь и центр для тех, кто не представляет свою жизнь без футбольных соревнований. Речь идёт о Stade Océane, где можно насладиться прекрасной игрой. Те же, кого привлекает кино, отправляются смотреть премьеры в Cinéma Gaumont Docks Vauban. Ну а поклонникам культурных представлений стоит посоветовать проследить за афишей происходящего в Le Volcan, Le Tetris и Magic Mirrors. Интересные представления также можно найти в Docks Océane.
Гавр, как уже отмечалось идеально подходит для пеших прогулок. Прогуляться можно по таким местам, как мост Bassin Paul Vatine, откуда открываются прекрасные виды на Ла-Манш, по Cap de la Heve — здесь глаз будет радовать расположенный вдалеке маяк, скалы и, конечно же, водная гладь. Это немного «дикое» место, чем и привлекательно для многих. Есть здесь и прекрасные парки, посетив которые, можно понять своё место в жизни (конечно же, в Гавре, где захочется остаться навеки). Среди них особым образом стоит выделить «дикий» Parc de Rouelles, роскошный Jardins de l'Hotel de Ville, тихий и уютный Jardin Japonais, умиротворяющий Parc Hauser. Необычайная красота города откроется и при прогулке по Les Jardins Suspendus и Ancienne base de l'OTAN.
Гавр – город на севере Франции, в устье реки Сена, на берегу пролива Ла-Манш. Численность населения города на 2009 год составляет более 188 тысяч жителей. Датой основания города считается 1517 год, тогда … Открыть
Среди музеев, которые находятся в Гавре, особым образом стоит выделить Musee des Beaux Arts Andre Malraux, куда отправляются ценители искусства, Musée Maison de L'Armateur, привлекающий поклонников прекрасной архитектуры, а также Muséum d'Histoire Naturelle, где будет интересно тем, кто любит естественную историю. Также достойны посещения Musée Hôtel Dubocage de Bléville — прекрасный образец архитектуры, и Le Portique с Carré du Théâtre de l'Hotel de Ville, художественные галереи специально для ценителей современного искусства.
Ночные заведения в городе также привлекают внимание всех, кто желает как следует развлечься. Так, азартные игроки отправляются покорять Casino Pasino du Havre, те, кто желает посмотреть спортивную передачу за бокалом хорошего напитка, по достоинству оценят Art'Sport Café, а любители маленьких, но шумных заведений прекрасно проведут время в Funiculaire. Wallaby Bar специально предназначен для поклонников непринуждённой атмосферы, City Club ожидает тех, кто предпочитает танцевать всю ночь до утра, а Spirit Club Bar и Havana Café станут прекрасным выбором для ценителей отличных коктейлей.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Гавре защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Гавр - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Гавра
♥   Региональный природный парк 'Boucles de la Seine normande' , 39.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Региональный природный парк 'Normandie-Maine' , 106.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Региональный природный парк 'Perche' , 128.8 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Гавра
♥   Парк аттракционов 'Parc Festyland' Caen, 53.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Parc du Bocasse' Bocasse, 69.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Funland' , 163.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Clarence Pier' , 167.9 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Гавра
♥   Ресторан 'Le Wilson' Le Havre. Тип - Традиционная кухня. 2.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'La Petite Auberge' Le Havre. Тип - Традиционная кухня. 2.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'La Ferme St-Siméon' Honfleur. Тип - Современная кухня. 10.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'La Fleur de Sel' Honfleur. Тип - Современная кухня. 11.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Entre Terre et Mer' Honfleur. Тип - Современная кухня. 11.3 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Гавре

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотогалерея красот Гавра

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Гавра

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Гавра

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Гавре (Франция) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Гавра (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Гавре?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018