OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Лё Бурже

Колорит Лё Бурже - традиции, фестивали и менталитет местных жителей

Жителей всех городов Франции отличает очень трепетное отношение к своим традициям и культуре, и жители Ле Бурже не являются исключением. Они гордятся тем, что являются французами, и считают свою культуру поистине уникальной. Особые манеры, особые традиции и неповторимый стиль – каждый элемент и каждая деталь повседневной жизни горожан считается уникальной. Жители города так любят все местное и национальное, что крайне неохотно общаются на иностранных языках. Обращаться к ним за помощью стоит только на французском. Даже если кто-то из местных жителей владеет иностранными языками, отвечать иностранным туристам он все равно будет на своем родном языке.
Ле Бурже славится своими изысканными отелями, идеальными для безмятежного отдыха. Одним из самых высококлассных является AC Hotel Paris Le Bourget Airport by Marriott, он расположен недалеко от аэропорта и … Открыть
В течение года в Ле Бурже отмечают много интересных праздников, известным на весь мир этот миниатюрный городок сделал авиасалон, который в городе проводят каждые два года. Международный авиасалон является самой популярной и масштабной в своем роде аэрокосмической выставкой, которую посещают путешественники со всех стран мира. Местом проведения выставки является аэропорт Ле Бурже, прямо на его территории лучшие мировые производители представляют лучшие предметы авиа и космической техники.
У такого масштабного и серьезного авиасалона есть важная деловая миссия – он предоставляет возможность представителям различных государств заключить договора на поставку авиа и космической техники. Большинство площадок, которые оборудуют на территории аэропорта, открыто и для обычных туристов. Они смогут своими глазами увидеть самые лучшие и инновационные в мире самолеты, а также предметы космической техники. Самым же ожидаемым развлечением авиасалона является масштабное авиашоу, билеты на него обычно раскупают за несколько месяцев до начала фестиваля. Копирайт www.orangesmile.com
Лё Бурже является комунной департамента Сена — Сен-Дени, что в округе Бобиньи, который расположен на расстоянии 10,6 км от Парижа, в северо-восточном пригороде. Площадь комунны составляет 2,08 км. … Открыть
Впервые авиасалон в Ле Бурже провели в 1909 году, с тех пор он в несколько раз увеличил свои масштабы и количество посетителей. Сейчас количество его участников превышает 2 000 человек, среди которых представители 50 крупнейших компаний в мире. Количество обычных зрителей превышает эти показатели в десятки раз. Когда авиасалон стал популярным у туристов, его программа значительно расширилась.
Сейчас остям города предлагают совершить полеты на воздушных шарах и осмотреть с высоты главные региональные достопримечательности. Для них проводят авиашоу и музыкальные концерты, основная часть развлечений проходит непосредственно на территории аэропорта. В рамках авиасалона проводят много интересных экскурсий, во время которых можно узнать о самых последних достижениях в авиастроении и конструировании космических систем. Несмотря на серьезную тематику фестиваля, его всегда посещает очень много обычных туристов.
Коммуна Лё Бурже, что находится на северо-востоке столицы Франции, — одно из лучших мест для проведения отпуска вместе со всей семьёй. Кроме того, что здесь можно обнаружить множество интересных … Открыть
Поскольку Ле Бурже находится в окрестностях Парижа, этот городок отличается более спокойной и непринужденной обстановкой, чем французская столица. Местные жители более приветливы к иностранцам, всегда проявляют к ним долю интереса и готовы прийти на помощь. Местные жители очень общительны и с радостью готовы поддержать непринужденную беседу даже с незнакомыми людьми, особенно такое открытое и приветливое отношение чувствуется в дни городских праздников.
Salon International de lAéronautique et de lEspace Paris le Bourget Местных жителей отличает умение наслаждаться жизнью, даже повседневные ее атрибуты они могут делать особенными. Любимые блюда, которые готовят на протяжении сотен лет, здесь продолжают преподносить как настоящие кулинарные шедевры, а выбор всегда делают в пользу самого лучшего варианта. Несмотря на то, что Ле Бурже является совсем маленьким пригородным районом, местные жители все равно с большим вниманием относятся к соблюдению правил этикета.
Для местных жителей кулинария уже давно стала особым видом искусства, даже простые и обыденные для многих блюда местные повара превращают в настоящие гастрономические шедевры. Если заглянуть в … Открыть
Они здесь считаются уместными в любой ситуации, даже отправляясь в ближайший магазин, горожане обязательно надевают чистую и аккуратную одежду. Входя в магазин или ресторан, обязательно нужно здороваться со всеми присутствующими, а благодарить принято даже за самую незначительную оказанную услугу. Если вам придержали дверь или пропустили вперед себя на входе, не забудьте обязательно поблагодарить за вежливость.
DH-9, Musee de lAir et de lEspace, Le Bourget Отправляясь в Ле Бурже, обязательно стоит обратить особое внимание на вопрос формирования гардероба. Парижан считают одними из главных законодателей современной моды, поэтому отношение к внешнему виду здесь всегда было и остается особенным. Ле Бурже находится совсем рядом с Парижем, и отношение к гардеробу здесь менее строгое, чем в столице. Одежда должна быть опрятной и хорошо выглаженной, в ней должны преобладать классические пастельные тона. Слишком яркую, открытую и вызывающую одежду здесь непременно расценят как признак дурного вкуса. Даже самая простая одежда всегда должна быть очень опрятной и образцово чистой.
Эта статья о традициях и фестивалях в Лё Бурже защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Лё Бурже - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8

Алло, справочная?

Карта всех храмов
Соборы и базилики вокруг Лё Бурже
♥   Кафедральный собор Cathédrale Royale Saint-Denis, Saint-Denis, 4.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Basilique Sacré-Cœur de Montmartre, Paris, 7.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Basilique Notre-Dame du Perpétuel Secours, Paris, 8.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Кафедральный собор Cathédrale Sainte-Croix-de-Paris, Paris, 9 км от центра. На карте   Фото
♥   Basilique Notre-Dame des Victoires, Paris, 9.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Кафедральный собор Basilique-Cathédrale Notre-Dame de Paris, Paris, 10.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Кафедральный собор Cathédrale Saint-Volodymyr-le-Grand, Paris, 10.8 км от центра. На карте   Фото
Карта всех замков
Замки в Лё Бурже и поблизости
♥   Замок 'Château de The Temple' Paris, 8.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Замок 'Château de The Bastille' Paris, 9.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Замок 'Château de Le Louvre' Paris, 9.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Замок 'Château de La Conciergerie' Paris, 10 км от центра. На карте   Фото
♥   Замок 'Château de Vincennes' Val-de-Marne, 10.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Замок 'Château de la Reine Blanche' Seine-et-Marne, 11.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Замок 'Château de Nantouillet' Seine-et-Marne, 22.3 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Лё Бурже

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Колорит Лё Бурже в фотографиях

Поиск туристических точек Лё Бурже на интерактивной карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Традиции и фестивали в регионе Лё Бурже

Туристические заметки на OrangeSmile.com - особенности аборигенов Лё Бурже, Франция. Местные традиции, менталитет, уклад жизни, привычки, а также отношение к миру и к туристам в Лё Бурже. Фестивали, празднества и фесты, когда лучше приезжать чтобы вкусить весь колорит Лё Бурже.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018