OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Лё Бурже

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Лё Бурже. Куда сходить культурно отдохнуть

Salon International de lAéronautique et de lEspace Paris le Bourget Ле Бурже – совсем миниатюрный городок, поэтому он не может похвастаться многообразием развлекательных заведений. Но его гостям не составит труда посетить красивые парки и развлекательные центры, находящиеся в окрестностях. Любителям природы обязательно понравится живописный парк Buttes-Chaumont, который находится всего в нескольких километрах от города. Он расположен на берегу реки, в парке оборудованы удобные дорожки для пеших и велосипедных прогулок. Здесь можно провести целый день, любуясь красивыми деревьями, а еще посетители парка могут покормить уточек, которые живут в реке. В парке много свободного пространства для активных игр, поэтому его часто посещают туристы и местные жители с детьми.
Коммуна Лё Бурже, что находится на северо-востоке столицы Франции, — одно из лучших мест для проведения отпуска вместе со всей семьёй. Кроме того, что здесь можно обнаружить множество интересных … Открыть
В одном из живописных пригородных районов находится обширный парк Parc Departemental de la Haute Ile, который особенно интересно посетить в летний период. Этот парк на протяжении многих лет используют для выпаса домашнего скота, он отличается обилием просторных зеленых лугов. Здесь можно понаблюдать за буйволами и другими домашними животными, рядом с парком находится несколько крупных ферм. Здесь производят великолепный сыр и другие молочные продукты. Некоторые фермы тоже доступны для проведения экскурсий, туристам предлагают попробовать лучшие продукты регионального производства.
В летний период обязательно стоит посетить ботанический сад Jardin des Artistes. Он является историческим, этот красивый парк в окрестностях Парижа основали более ста лет назад. На его территории можно увидеть редкие виды лекарственных трав и цветов, а для самых редких тропических растений здесь оборудовано несколько павильонов. В саду сохранилось немало интересных украшений вековой давности, во время экскурсии можно увидеть интересные памятники и декоративные конструкции. Копирайт www.orangesmile.com
Для местных жителей кулинария уже давно стала особым видом искусства, даже простые и обыденные для многих блюда местные повара превращают в настоящие гастрономические шедевры. Если заглянуть в … Открыть
В теплое время года у туристов очень популярны велосипедные экскурсии, во время которых можно посетить самые живописные окрестности города. Организацией таких туров занимаются местные экскурсионные бюро, кроме прогулок на велосипедах они предлагают отдыхающим не менее увлекательные экскурсии на скутерах. Для приверженцев активного образа жизни организуют также беговые туры.
DH-9, Musee de lAir et de lEspace, Le Bourget Недалеко от города в районе Saint-Ouen расположен крупный развлекательный центр Block'Out. Он предлагает посетителям несколько красочных скалодромов различного уровня сложности, посетить центр будет интересно даже с детьми дошкольного возраста. В нем работают профессиональные инструкторы, под руководством которых можно обучиться азам скалолазания, а у опытных спортсменов будет возможность покорить самые сложные стенки.
Жителей всех городов Франции отличает очень трепетное отношение к своим традициям и культуре, и жители Ле Бурже не являются исключением. Они гордятся тем, что являются французами, и считают свою … Открыть
Недалеко от Ле Бурже находится несколько превосходных гольф-центров, среди которых Golf Departemental de la Poudrerie. Он расположен в невероятно красивой местности, на берегу озера, рядом с центром находятся красивые леса. Среди этого природного великолепия скрыто несколько просторных лугов, которые и были переоборудованы в площадки для гольфа. В центре есть все необходимое для комфортного отдыха и спортивных развлечений, здесь работает уютный ресторан и пункт проката инвентаря. Посетителям центра доступны услуги тренеров, здесь будет интересно побывать тем, кто давно мечтал научиться играть в гольф.
Fokker D.VII, Musee de lAir et de lEspace, Le Bourget На территории одного из живописных лесов находится популярный развлекательный центр Plaine Forme, главными посетителями которого являются местные жители с детьми. Он представляет собой большой веревочный городок, в котором для посетителей оборудованы десятки аттракционов. Здесь есть и любимая многими тарзанка, и полосы препятствий различного уровня сложности, и канатные мостики для самых смелых. В многообразии аттракционов есть подходящие для детей различного возраста, значительная часть веревочных аттракционов доступна и взрослым.
В миниатюрном Ле Бурже есть очень интересные места для поклонников экскурсий, главным символом города является музей Air and Space Museum. Его открытие состоялось в 1919 году, сейчас музей является самым … Открыть
Непосредственно в Ле Бурже есть интересный развлекательный центр Minigolf, его тоже будет интересно посетить всей семьей. Он является крытым и предлагает посетителям площадки для минигольфа с оригинальным оформлением. В развлекательном центре работает кафе, многие местные жители приходят сюда, чтобы отметить семейный праздник. Поскольку развлекательный комплекс является полностью крытым, то посетить его можно в любое время года.
Trident, Musee de lAir et de lEspace, Le Bourgeе В Saint-Denis находится более оригинальный развлекательный центр, который называется Jurassic World. Он предлагает посетителям перенестись в удивительный мир Юрского периода, в центре можно полюбоваться реалистичными макетами динозавров и других доисторических животных. Для посетителей здесь подготовлено множество интересных квестов и аттракционов, во время отдыха можно сделать отличные памятные фотографии.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Лё Бурже защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Лё Бурже - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Лё Бурже
♥   Региональный природный парк 'Oise-Pays de France' , 29.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Региональный природный парк 'Haute vallée de Chevreuse' , 37 км от центра. На карте   Фото
♥   Региональный природный парк 'Vexin français' , 41.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Региональный природный парк 'Gâtinais français' , 58.9 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Лё Бурже
♥   Парк аттракционов 'Jardin d’Acclimatation' Paris, 12.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Parc Astérix' Plailly, 25 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Disneyland Park' , 27.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Walt Disney Studios Park' , 27.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Mer de Sable' Ermenonville, 30.2 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Лё Бурже
♥   Аквапарк 'Aqua Boulevard' Paris, 15.3 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Лё Бурже
♥   Ресторан 'La Table de Botzaris' Paris. Тип - Современная кухня. 6.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Le Coq de la Maison Blanche' Saint-Ouen. Тип - Традиционная кухня. 6.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Ma Cocotte' Saint-Ouen. Тип - Традиционная кухня. 6.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'La Table Hugo Desnoyer - Secrétan' Paris. Тип - Мясо и грили. 6.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'La Puce' Saint-Ouen. Тип - Современная кухня. 6.7 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Лё Бурже

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Фотогалерея красот Лё Бурже

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Лё Бурже

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Лё Бурже

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Лё Бурже (Франция) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Лё Бурже (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Лё Бурже?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018