OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Лас-Пальмас

Где поселиться в Лас-Пальмасе - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Fotos de la salida de la XXVI edición de la Regata ARC 2011 Las Palmas G.C. Лас-Пальмас славится своими роскошными отелями, одним из самых популярных в их числе является Sercotel Hotel Cristina Las Palmas. Отель расположен на территории пляжа Лас Кантерас, значительная часть его дизайнерских номеров предназначена для путешественников с детьми. Инфраструктура отеля включает высококлассный ресторан с просторной открытой террасой, его меню впечатлит любителей блюд из даров моря. Поклонники безмятежного отдыха смогут воспользоваться услугами оздоровительного центра, в котором есть косметологические и массажные кабинеты.
В невероятно красивом историческом здании, окруженном пышным садом, разместился отель Santa Catalina. По оформлению он напоминает шикарный старинный дворец, в отеле имеет место невероятно красивая отделка из редких пород дерева и мрамора. Общественные зоны украшает искусная настенная роспись и хрустальные люстры внушительных размеров, повсюду в отеле можно увидеть антикварную мебель и старинные произведения искусства. Для самых состоятельных гостей в отеле был подготовлен президентский люкс, украшенный бесценными предметами антиквариата. Среди дополнительных услуг стоит отметить наличие спа-центра и высококлассного ресторана канарской кухни. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Reina Isabel Фото отеля Hotel Reina Isabel, Las Palmas de Gran Canaria У любителей спортивных и пляжных развлечений большой популярностью пользуется отель Hotel Reina Isabel . Отель расположен у самого побережья и отличается многообразием номеров различного уровня. Постояльцы, которые выберут для проживания один из самых роскошных люксов с видом на море, смогут рассчитывать на ряд бесплатных услуг в спа-салоне. В отеле работает оригинальный ресторан, специализируется который на приготовлении блюд азиатской и перуанской кухни. На крыше отеля была оборудована великолепная зона отдыха с бассейном и панорамными террасами.
Важнейшей достопримечательностью острова остается Музей Канарских островов (El Museo Canario), который был основан в 1879 году и располагается в красивом историческом здании. В его просторных залах … Открыть
Отель Exe Las Canteras Все условия для незабываемого отдыха были созданы в отеле Exe Las Canteras . Его просторные номера декорированы в элегантном стиле, во многих из них установлены панорамные окна от пола до потолка. В отеле работает спа-салон с очень красивым бассейном и гидромассажными ваннами, косметологические процедуры в нем проводят с использованием средств линии Vichy. В отеле есть отличный пиано-бар, в котором можно насладиться массой фирменных угощений и напитков, а в вечернее время послушать живую музыку.
Отель Best Western Plus Hotel Cantur Фото отеля Best Western Plus Hotel Cantur, Las Palmas de Gran Canaria Путешественникам, которые привыкли отдыхать в стильных современных отелях, понравится высококлассный Best Western Plus Hotel Cantur . Его роскошные люксовые номера отличает очень красивая отделка из дерева, они были укомплектованы дизайнерской мебелью и дополнены регулируемой системой освещения. На крыше отеля была оборудована шикарная зона отдыха с большим бассейном, гидромассажными ваннами под открытым небом и уютными зонами отдыха, обставленными мебелью в загородном стиле. Приверженцам активного образа жизни в отеле доступен полностью укомплектованный тренажерный зал.
Отель AC Hotel Gran Canaria by Marriott Фото отеля AC Hotel Gran Canaria by Marriott, Las Palmas de Gran Canaria В многообразии самых изысканных отелей Лас-Пальмаса обязательно стоит отметить AC Hotel Gran Canaria by Marriott , он занимает красивейший небоскреб и находится в паре минут ходьбы от пляжа Лас-Кантерас. Самые роскошные номера находятся на последних этажах, они оформлены в светлых тонах и укомплектованы панорамными окнами в полную высоту стены. На одном из последних этажей отеля находится стильный бар с панорамным видом на побережье, помимо экзотических коктейлей он предлагает гостям большой выбор угощений в национальном стиле. На крыше отеля находится зона отдыха с красивым бассейном и искусственным газоном, с застекленных террас тоже очень удобно любоваться панорамой окрестностей.
Эта статья о люксовых гостиницах в Лас-Пальмасе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Лас-Пальмас - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Лас-Пальмасе

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотострим по Лас-Пальмасу

Поиск крутых гостиниц на карте Лас-Палмаса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Лас-Палмаса

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018