OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Лангкави

Стильно пожить на Лангкави - обзор уникальных дизайн-отелей Лангкави

Отель The Westin Langkawi Resort & Spa Фото отеля The Westin Langkawi Resort & Spa, Langkawi Любителям отдыха в стильных местах живописный архипелаг предлагает большой выбор подходящих гостиничных заведений, на курорте Куах находится фешенебельный отель The Westin Langkawi Resort & Spa. Его интерьер был выполнен в строгих тонах, вместе с тем, он совершенно не кажется скучным. В номерах преобладают светлые тона, украшают их очень интересные фотокартины с морскими мотивами. В общественных зонах имеет место шикарная художественная иллюминация, в них повсюду можно увидеть интересные дизайнерские украшения и инсталляции. Также стоит отметить, что при оформлении отеля использовалось многообразие элементов и предметов мебели из натурального дерева.
Отель Adya Hotel Langkawi Неподалеку находится еще один эффектный отель Adya Hotel Langkawi , его номера были оформлены в элегантном стиле. Во всех комнатах были установлены панорамные окна, которые практически полностью заменяют внешнюю стену, занавешены они легкими кружевными шторами. Во всех номерах установлены огромные кровати с высокой мягкой спинкой, а огромные зеркала позволяют визуально сделать пространство комнаты еще большим. Общественные зоны украшает авторская мебель и изящные резные ширмы, а вместо обычных люстр повсюду можно увидеть оригинальные красочные светильники. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Bella Vista Resort & Spa Langkawi Фото отеля Bella Vista Resort & Spa Langkawi, Langkawi Уникальным заведением является отель Bella Vista Resort & Spa Langkawi, внешне он напоминает старинный белоснежный замок с крышей небесно-голубого цвета и множеством красивых башенок. Интерьер отеля такой же эффектный, как и его внешний вид, в номерах стены были частично выкрашены в яркие цвета, комнаты задрапированы очень красивыми дизайнерскими тканями насыщенных оттенков. Еще более эффектной обстановку в номерах позволяют сделать современные картины и встроенная система художественной иллюминации.
Отель Resorts World Langkawi Фото отеля Resorts World Langkawi, Langkawi Престижный отель Resorts World Langkawi , расположенный в курортной зоне Пантай-Сенанг, тоже привлекателен изысканным исполнением интерьера. В его светлых номерах было постелено элегантное ковровое покрытие бежевого цвета, комнаты украшает шикарная мебель из светлых пород дерева, выполненная «под старину». Во многих номерах были установлены раздвижные панорамные окна, за которыми скрывается уютный меблированный балкон. Среди примечательных украшений интерьера стоит выделить яркие фотокартины с морскими мотивами.
Интерьер отеля Hotel Tubotel выполнен в ярком молодежном стиле, его номера были оформлены в различных цветовых гаммах. Выкрашенные в яркие цвета стены, красочные ткани в национальном стиле и яркие картины современных художников, выполненные по специальному заказу – вот основные элементы привлекательного интерьера. Помимо стандартных номеров отель готов предложить любителям отдыха в оригинальной обстановке «номера-тьюбы» - небольшие индивидуальные домики в форме трубы с круглым входом и небольшой индивидуальной террасой. Уже много лет отель является постоянным местом проведения зажигательных вечеринок и выступлений ди-джеев.
Начать знакомство с достопримечательностями архипелага путешественником рекомендуется с посещения его столицы – города Куах. В центре города располагается живописная площадь Датаран-Ланг, … Открыть
Отель Citin Langkawi by Compass Hospitality Красочное современное здание, которое в вечернее время украшает эффектная художественная иллюминация, занимает отель Citin Langkawi by Compass Hospitality . Его функциональные номера были декорированы с преобладанием белого цвета, а украшают их аксессуары приятного зеленого цвета: авторские предметы мебели, яркие ткани и живые растения. Во всех номерах были установлены большие окна, поэтому в дневное время они всегда прекрасно освещены. Находится отель на живописном курорте Куах, недалеко от популярнейшего пляжа Сенанг и других знаковых туристических мест.
Эта статья о стильных гостиницах на Лангкави защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Лангкави - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда на Лангкави

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Стиль Лангкави - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Лангкави

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Лангкави

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018