OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Лангкави

Где поселиться на Лангкави - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Meritus Pelangi Beach Resort And Spa, Langkawi Фото отеля Meritus Pelangi Beach Resort And Spa, Langkawi, Langkawi Туристам, которые отдают предпочтение самым шикарным курортным отелям, стоит обратить внимание на отель Meritus Pelangi Beach Resort And Spa, Langkawi . Он находится в районе Пантай-Сенанг и предлагает на выбор клиентам 350 шикарных номеров с панорамным видом на побережье. В изысканных номерах с высоким деревянным потолком был постелен красивейший паркет, а украшают комнаты интересные картины и панно с природными мотивами. В отеле есть прекрасный спа-салон, в котором гостям предложат различные виды массажа и косметологических процедур, располагает отель и обширной прилегающей территорией с бассейном.
Отель Four Seasons Resort Langkawi Организовать незабываемый отдых на высшем уровне предлагает путешественникам высококлассный отель Four Seasons Resort Langkawi . Расположен отель на живописном пляже Танджонг-Рха, в числе дополнительных услуг его гостям доступен первоклассный спа-салон и круглосуточный фитнес-центр, а на обширной прилегающей территории отеля есть различные спортивные площадки и теннисные корты. На выбор клиентам отель предлагает изысканные номера, оформленные в арабском стиле, а также расположенные у самого побережья индивидуальные виллы.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Vivanta by Taj- Rebak Island, Langkawi Фешенебельный отель Vivanta by Taj- Rebak Island, Langkawi тоже пользуется заслуженной популярностью у состоятельных путешественников, он располагает собственной яхтенной пристанью и находится рядом с красивейшими пляжами. В отеле работает эксклюзивный спа-салон, массажные кабинеты которого были оборудованы на открытом воздухе у побережья. Отель понравится любителям активного отдыха, у которых будет возможность под руководством опытных тренеров освоить различные водные виды спорта. Не будут разочарованы и гурманы, в ресторане отеля им предложат попробовать популярнейшие блюда европейской и азиатской кухни.
1. На острове отсутствует общественный транспорт, отдыхающим рекомендуется больше путешествовать пешком, так будет удобнее осматривать важные достопримечательности. Такси можно вызывать по … Открыть
Отель Tanjung Rhu Resort Курортный отель Tanjung Rhu Resort тоже привлекателен богатым выбором номеров различного уровня и развитой инфраструктурой. С побережьем его разделяет всего несколько шагов, помимо благоустроенного пляжа постояльцам доступен для отдыха обширный сад с открытыми бассейнами и просторными террасами. На побережье находится привлекательный ресторан Sands, в обширном меню которого можно обнаружить немало экзотических блюд и национальных деликатесов. Постояльцам доступен для посещения большой оздоровительный центр с различными видами сауны и полностью оборудованным фитнес-залом.
Отель Langkawi Lagoon Resort Фото отеля Langkawi Lagoon Resort, Langkawi Элитный курортный отель Langkawi Lagoon Resort находится в одном из самых живописных мест архипелага, рядом с бухтой Пантай Кок. Отель пользуется заслуженной популярностью у любителей отдыха в спокойной и непринужденной обстановке, для размещения его гостям доступны шикарные номера и индивидуальные виллы с панорамным видом на побережье. Главным украшением прилегающей территории отеля является ландшафтный бассейн, в отеле созданы прекрасные условия для занятий водными видами спорта. Среди прочих преимуществ отеля стоит отметить наличие трех ресторанов и оборудованной площадки для приготовления барбекю.
Самым красивым и популярным пляжем острова Лангкави является Пантай Ченанг (Pantai Cenang), он расположен в юго-восточной части побережья, недалеко от аэропорта. Протяженность пляжа составляет порядка 2 … Открыть
Отель The Andaman, a Luxury Collection Resort, Langkawi На белоснежном пляже в окружении пышных тропических садов расположен отель The Andaman, a Luxury Collection Resort, Langkawi , путешественникам он предлагает изысканные люксовые номера с видом на побережье. У ценителей роскоши будет возможность выбрать для размещения представительский люкс с индивидуальным бассейном или один из люксовых номеров с гидромассажной ванной. На территории отеля работает несколько экзотических ресторанов, в числе которых ресторан национальной кухни Jala и ресторан Japanese, который представляет японскую кухню.
Эта статья о люксовых гостиницах на Лангкави защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Лангкави - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда на Лангкави

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Одной из главных особенностей обновленных отелей станет кафе-бар с богатым выбором блюд и напитков, а еще гости смогут воспользоваться многофункциональными пространствами для работы и общения. Специалисты Travelodge отмечают, что за последние годы одной из главных потребностей туристов в Великобритании стали гостиницы с доступным уровнем цен. Независимо от цели поездки, большинство предпочитает останавливаться в недорогих гостиницах, а с развитием мобильного интернета потребность в Wi-Fi значительно сократилась. Читать

Фотострим по Лангкави

Поиск крутых гостиниц на карте Лангкави

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Лангкави

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018