OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Лангенфельд

Где поселиться в Лангенфельде - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Популярный курорт не обделен престижными отелями, в нескольких минутах езды от центра города расположен Hotel Bergwelt. Клиентам он готов предложить большой выбор изысканных люксов и полностью оборудованных апартаментов, особенно привлекательны номера с раздвижными панорамными окнами и меблированным балконом. Отель располагает высококлассным спа-салоном с несколькими видами сауны и бассейном, в теплое время года из спа-центра можно выйти в красивейший сад с обустроенными террасами. В отеле есть оформленный в традиционном стиле ресторан, посетителей он обслуживает по принципу «шведского стола».
Отель Hotel Stern Высококлассный отель Hotel Stern находится на территории живописного региона Зельден, он востребован у любителей активного отдыха и спортивных развлечений. Его шикарные номера были обставлены деревянной мебелью в тирольском стиле, самыми роскошными являются люксовые номера с высоким панорамным окном и балконом. Отель располагает собственным рестораном интернациональной кухни, в меню которого присутствует немало традиционных блюд и деликатесов. Для отдыха гостям отеля доступен превосходный спа-салон с сауной и массажными кабинетами.
Копирайт www.orangesmile.com
В шаговой доступности от центра города и термального комплекса Aqua Dome находится популярный отель Hotel Rita. Просторные светлые номера, оформленные в альпийском стиле, являются лишь одной из привлекательных особенностей отеля. В нем находится один из лучших в городе ресторанов международной кухни, зал которого с панорамным остеклением прекрасно подходит для проведения торжественных мероприятий. В теплое время года часть столиков ресторана сервируют на открытой террасе на крыше. Помимо традиционной сауны постояльцам доступен огромный крытый бассейн с искусственным гротом и водопадом.
В городе и его окрестностях находится много интересных исторических объектов, во время прогулки по городским улицам можно полюбоваться красивыми старыми зданиями. В самом центре города … Открыть
В стенах отеля Falkner Appartement Resort царит утонченная аристократичная атмосфера, он считается одним из лучших на курорте отелей для семейного отдыха. В многообразии апартаментов подходящие найдутся и для пар, которые находятся в поисках уединения, и для больших компаний. Инфраструктура отеля включает большой спа-салон с различными видами сауны и лечебного душа, а также солярием. Маленьким гостям в отеле доступна огромная игровая комната со стеной для скалолазания. Летом у гостей отеля будет возможность отдыхать в живописном саду.
В числе высококлассных заведений гостеприимства обязательно стоит отметить гостевой дом Hotel Hauseggerhof. Отель разместился в красивом историческом здании, в котором при реконструкции удалось сохранить часть старых кирпичных стен и деревянных балочных перекрытий. Путешественникам он предлагает два полностью укомплектованных номера, в каждом из которых есть большой меблированный балкон. В теплое время года постояльцам доступна обустроенная прилегающая территория со специальной площадкой для приготовления барбекю и оборудованной игровой площадкой для детей.
Самым притягательным местом развлечений для гостей Лангенфельда остается термальный комплекс Aqua Dome. Он находится в невероятно красивой природной местности, центр отличается первоклассным … Открыть
В районе Хубен находится престижный отель Hotel Alpenblick, он ориентирован на широкий круг гостей и отличается эффектным исполнением интерьера. Оформленные в традиционном тирольском стиле номера были дополнены системой встроенной иллюминации и интересными художественными украшениями, что делает обстановку в них по-настоящему особенной. Гурманам обязательно понравится расположенный в отеле ресторан, меню которого включает самые популярные блюда международной и региональной кухни. Отель подойдет для отдыха с детьми, для маленьких гостей в нем была подготовлена отличная игровая площадка.
Эта статья о люксовых гостиницах в Лангенфельде защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Лангенфельд - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда в Лангенфельде

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотострим по Лангенфельду

Поиск крутых гостиниц на карте Лангенфельда

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Лангенфельда

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018