OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Лангенфельд

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Лангенфельда. Куда сходить культурно отдохнуть

Самым притягательным местом развлечений для гостей Лангенфельда остается термальный комплекс Aqua Dome. Он находится в невероятно красивой природной местности, центр отличается первоклассным современным оснащением и отлично подходит для семейного отдыха. Здесь посетителям доступны красивые бассейны с целебной термальной водой, оборудованные зоны отдыха, а также несколько видов сауны и современные спа-кабинеты.
Если возникает вопрос, брать ли с собой детей, в то время как в качестве места отпуска выбран Лангенфельд, ответ однозначный: стоит. Детишкам здесь определённо будет, чем заняться — это и осмотр … Открыть
Термальный комплекс является крытым, поэтому воспользоваться его услугами можно в любое время года. В летний период на территории комплекса работает и несколько открытых бассейнов, они окружены живописными ландшафтными террасами. Рядом с центром находится большой современный отель, поэтому приверженцы оздоровительного отдыха могут задержаться здесь на несколько дней.
Гостям города доступны широкие перспективы для активных развлечений и любования природой, самый большой выбор развлечений представлен в летний период. В окрестностях города находится множество живописных озер, большинство которых доступны для рыбалки и водных развлечений. Здесь есть комфортные пляжи, а еще летом по озерам можно покататься на катамаране. В регионе находится несколько центров байдарочного спорта, поэтому любителям спортивных развлечений тоже не будет скучно. В ближайших окрестностях города находится спортивный центр Wupperkanu, который занимается организацией сплавов на каяках и каноэ. Этот центр рассчитан и на новичков, и на опытных спортсменов. Копирайт www.orangesmile.com
Лангенфельд обязательно впечатлит поклонников необычных блюд и новых гастрономических открытий. Региональная кухня очень самобытная и многогранная. У местных жителей по-прежнему популярны … Открыть
Многие развлекательные центры, находящиеся в городе, ориентированы на семейный отдых. Туристам с детьми будет интересно посетить центр Oki Doki, интересные аттракционы здесь подготовлены для детей самого разного возраста. Центр довольно большой, в нем есть обустроенные площадки для активных игр, пространства с надувными аттракционами для самых маленьких, а еще работает привлекательное кафе.
Летом обязательно стоит совершить пешие прогулки по окружающим город природным местам. Очень красив парк Obstweg, многие любители природы стремятся посетить его поздней весной, когда зацветают деревья. По парку проложены интересные маршруты как для пеших, так и для велосипедных прогулок. Рядом с ним находится несколько самобытных деревень и фермерских хозяйств, многие из которых тоже доступны для посещения.
Как и многие небольшие города с богатой историей, Лангенфельд чтит свои традиции, знакомство с ними сделает отдых еще более интересным. Для города характерен особый жизненный уклад, который … Открыть
Любители природы могут отправиться в соседний городок Леверкузен, где находится известный зоопарк Wildpark Reuschenberg. Он был открыт в естественной природной местности, территорию зоопарка украшают вековые деревья и красивые декоративные растения. Здесь собраны животные из самых разных уголков планеты, посетители смогут увидеть величественных гепардов, львов и редкие виды обезьян, а еще посетить специальный вольер с птицами. Зоопарк довольно большой и хорошо оборудован для отдыха, в нем можно с комфортом провести весь день.
Недалеко от зоопарка находится очаровательный сад Japanischer Garten, оформленный в японском стиле. Каждый его участок отличается неповторимым ландшафтным оформлением, в саду есть несколько водоемов, в которых живут птицы. Здесь есть декоративные постройки в японском стиле, удобные дорожки и мостики для прогулок, которые позволяют рассмотреть сад во всей красе.
В городе и его окрестностях находится много интересных исторических объектов, во время прогулки по городским улицам можно полюбоваться красивыми старыми зданиями. В самом центре города … Открыть
В районе Хильден находится отличный аквапарк Hildorado, который в летний период активно посещают не только туристы, но и местные жители. Аквапарк сравнительно небольшой, но в нем есть все, что необходимо для интересного и веселого семейного отдыха. Посетителям доступны бассейны с красочными горками и просторные террасы для принятия солнечных ванн, а еще они могут посещать расположенное здесь кафе. Рядом с аквапарком находятся очень красивые и интересные места для пеших прогулок.
Между Лангенфельдом и Золингеном расположен природный парк Solinger Vogel- und Tierpark. Он находится вблизи красивых озер, такая природная особенность сделала этот парк оптимальным местом обитания для птиц. Во время экскурсии посетители могут увидеть различные виды цапель и других водоплавающих птиц, все они пребывают в своей естественной среде обитания. Несколько лет назад в природной области открыли небольшой зоопарк, теперь природный заповедник очень популярен у отдыхающих с детьми.
1. Лангенфельд – совсем небольшой город, поэтому по его территории удобно прогуливаться пешком. Наличие удобной спортивной обуви обязательно, поскольку многие старые улицы вымощены булыжником. … Открыть
В районе Хильден находится один из самых популярных летних парков – Waldbad, он был оборудован на берегу живописного озера. Летом здесь всегда много отдыхающих, которых привлекают оборудованные пляжи и возможность покататься по озеру на катамаране или лодке. В парке оборудованы игровые площадки и аттракционы для детей, здесь много свободного пространства для активных игр и безмятежного отдыха. Добраться до живописного парка на автомобиле можно всего за несколько минут.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Лангенфельде защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Лангенфельд - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Лангенфельда
♥   Национальный парк 'De Meinweg' , 60.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'De Maasduinen' , 79.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'De Groote Peel' , 83.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Veluwezoom' , 123.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Eifel' , 128.9 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Лангенфельда
♥   Парк аттракционов 'Phantasialand' Brühl, 33.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Affen' , 43.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'CentrO.Park' Oberhausen, 44 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Freizeitanlage Start und Ziel' Herne, 52.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Schloss Beck' Bottrop, 57.1 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Лангенфельда
♥   Аквапарк 'Aqualand' Cologne, North Rhine-Westphalia, 8.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Spa & Aquapark Turčianske Teplice' , 101.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Aquaventura' Hellendoorn, 147.7 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Лангенфельда
♥   Ресторан 'Pfaffenberg' Solingen-Hästen. Тип - Международная кухня. 12.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Zum Schmuck-Kastl' Burscheid-Sträßchen. Тип - Австрийская кухня. 12.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Hopmanns Olive' Erkrath-Hochdahl. Тип - Средиземноморская кухня. 13.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Gut Lärchenhof' Pulheim. Тип - Современная французская кухня. 13.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Zur Post' Odenthal. Тип - Современная французская кухня. 13.8 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Лангенфельде

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея красот Лангенфельда

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Лангенфельда

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Лангенфельда

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Лангенфельде (Германия) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Лангенфельда (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Лангенфельде?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018