OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ла Пальма

Где поселиться в Ла Пальме - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

В восточной части острова расположен шикарный отель H10 Taburiente Playa, он находится в нескольких минутах ходьбы от пляжа Лос-Каркахос и предоставляет на выбор путешественникам более 290 номеров. Все номера отличаются внушительной площадью, в некоторых из них были установлены панорамные окна в полную высоту стены, также постояльцам доступны уютные номера с меблированным балконом. В отеле есть превосходный ресторан интернациональной кухни, который обслуживает клиентов по принципу «шведского стола», а также три стильных бара, в одном из которых по вечерам всегда играет живая музыка. Обширную территорию украшают изысканные бассейны, просторные меблированные террасы и экзотические растения.
Апарт-отель Hotel-Apartamento Las Olas тоже пользуется заслуженной популярностью у путешественников, которые отдают предпочтение самым изысканным и высококлассным отелям. Апартаменты были укомплектованы шикарной деревянной мебелью и украшены яркими тканями в национальном стиле, в отеле представлена очень интересная коллекция картин местных художников. В многообразии дополнительных услуг стоит отметить наличие обширной прилегающей территории с красивыми бассейнами и террасами, а также отлично укомплектованного тренажерного зала. У представительниц прекрасного пола будет возможность воспользоваться услугами салона красоты. Копирайт www.orangesmile.com
Гостям первоклассного отеля Villas Las Cercas доступны для размещения полностью оборудованные виллы с красочным интерьером, при их оформлении использовались подлинные предметы антиквариата и уникальные художественные произведения. Во всех виллах установлены шикарные кровати с высокой резной спинкой, задекорированы которые изысканными кружевными тканями. Каждая вилла располагает индивидуальной территорией со специальной площадкой для приготовления барбекю, а на общей территории есть бассейн, окруженный солнечными террасами. Комплекс вилл прекрасно подойдет тем, кто любит отдыхать вдали от шумных курортных зон, понравится он и любителям пеших прогулок по живописным местам.
Очаровательный остров порадует путешественников многообразием оригинальных магазинов и рынков, одним из самых популярных у туристов остается рынок Mercadillo del Agricultor de Puntagorda. На этом крытом рынке … Открыть
В сказочно красивой природной местности располагается фешенебельный отель Parador de La Palma, его окружает обширный сад площадью 44 гектара. Одной из главных особенностей отеля является изысканный интерьер, выполненный в аристократичном стиле. В номерах был постелен шикарный темный паркет и установлены кровати королевского размера, во всех комнатах можно увидеть прекрасные картины в национальном стиле. Отель привлекателен развитой спортивной инфраструктурой, его гостям доступен тренажерный зал и открытый бассейн, а также спортивные площадки на открытом воздухе. В отеле есть ресторан с торжественно оформленным залом, также клиентам доступны специальные террасы для организации торжества на открытом воздухе.
В западной части острова находится курортный отель Sol La Palma, его гостям не составит труда дойти до живописного пляжа Puerto Naos. Постояльцам доступны изысканные номера, в самых шикарных номерах панорамное окно полностью заменяет внешнюю стену. Отель располагает собственным спа-салоном и полностью оборудованным тренажерным залом, на его прилегающей территории было оборудовано несколько красивых бассейнов и множество привлекательных мест для отдыха. Подойдет отель и для проведения романтического отдыха, одними из самых романтичных являются угловые номера с панорамными окнами и большим меблированным балконом.
Эта статья о люксовых гостиницах в Ла Пальме защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ла Пальма - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Ла Пальме

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотострим по Ла Пальме

Поиск крутых гостиниц на карте Ла Пальмы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Ла Пальмы

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018