OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Остров Ла Палма

Лучшие оригинальные отели острова Ла Пальма для отпуска или командировки

Отель Parador de la Palma Фото отеля Parador de la Palma, Breña Baja У гостей Ла Палма не будет недостатка в выборе достойных отелей, на острове действуют заведения гостеприимства самого разного уровня. Среди богатых тропических садов разместился высококлассный курортный отель Parador de la Palma , он станет прекрасным местом для отдыха всей семьей. Гостям отеля не составит труда добраться до популярных пляжей, но главным развлечением у постояльцев курортного отеля остаются прогулки по прекрасным садам. Для маленьких гостей на территории отеля оборудованы отличные игровые площадки, а взрослых больше порадует наличие красивых бассейнов и ресторанов.
Отель Las Olas В шаговой доступности от пляжа Канкахос находится масштабный курортный отель Las Olas . Своим гостям он предлагает размещение в полностью оборудованных апартаментах, благоустроенная территория отеля напоминает огромный спортивный центр. Здесь есть и шикарные панорамные бассейны, и высококлассные теннисные корты, а также полностью оборудованный тренажерный зал и множество красивых мест для прогулок. Активным туристам предлагает услуги пункт проката велосипедов, а утонченным натурам обязательно стоит заглянуть в салон красоты.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Sol La Palma Фото отеля Sol La Palma, Puerto Naos Рядом с пляжем Пуерто Наос тоже есть великолепный курортный отель Sol La Palma . Этот масштабный и красиво оформленный отель пользуется популярностью у любителей водных видов спорта. Здесь есть превосходный дайвинг-центр, где все желающие могут взять несколько уроков у профессиональных тренеров, а также заказать выезд к самым интересным для погружения местам. Стоит отметить, что в непосредственной близости от отеля находится несколько участков побережья, которые уже давно привлекают дайверов. Тем, кто предпочитает безмятежный отдых, понравится проводить время в спа-салоне или у красивого бассейна.
На Ла Пальме совершить удачную покупку удастся любому путешественнику. Здесь легко приобрести как одежду и обувь ведущих брендов по низким ценам, так и местные аутентичные сувениры. Сразу стоит … Открыть
Путешественникам, которые рассчитывает провести время вдали от шумных курортов и посвятить отдых заботе о здоровье, стоит обратить внимание на апарт-отель La Hacienda El Rancho. Он располагает собственным оздоровительным центром, в котором работает штат высококвалифицированных физиотерапевтов. В отеле есть все, что нужно для полноценного отдыха: очаровательный сад с обилием экзотических растений и обустроенной площадкой для барбекю, красивый бассейн с меблированными террасами, а также небольшой бизнес-центр для деловых гостей. Рядом с отелем находится множество привлекательных ресторанов и баров.
Отель El Galeón Фото отеля Aparthotel El Galeón, Santa Cruz de la Palma Недалеко от исторического района столицы расположен известный апарт-отель El Galeón . Местом его расположения является невероятно красивое современное здание, внутреннее оформление помещений выполнено с учетом национальных традиций. Чтобы погрузиться в неповторимый ритм жизни миниатюрного городка, гостям отеля достаточно лишь покинуть его территорию. В паре шагов от отеля находятся знаковые достопримечательности, известные рестораны и ночные клубы. Гурманов обязательно порадует наличие в отеле ресторана, которые предлагает популярные национальные и международные блюда.
Отель La Fuente Фото отеля Apartamentos La Fuente, Santa Cruz de La Palma В самом центре исторического района столицы находится отель La Fuente – лучшее место отдыха для любителей увлекательных экскурсий. Апартаменты полностью оборудованы и подходят для длительного размещения, помимо уютных номеров отель предоставляет в распоряжение гостей очень красивые панорамные террасы на крыше. Практически вся мебель и отделка в номерах выполнена из натурального дерева, что делает отдых еще более комфортным и приятным. Отель La Fuente находится в непосредственной близости не только от исторических, но и от важных природных достопримечательностей острова.
Эта статья о лучших отелях на острове Ла Пальма защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Остров Ла Палма - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда на острове Ла Пальма

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Топ места острова Ла Пальма - фотострим

Поиск качественных отелей на карте острова Ла Пальма

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей острова Ла Пальма

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018