OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ла Корунья

Где поселиться в Ла Коруньи - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

La Coruña, Playa de Riazor y Playa del Orzán Отель Hesperia Finisterre В самом центре города расположен роскошный отель Hesperia Finisterre , его состоятельным клиентам доступны изысканные люксовые номера с панорамным видом на побережье. Среди важных особенностей отеля крупный оздоровительный центр, инфраструктура которого включает несколько тренажерных залов и три бассейна с системой подогрева воды. У постояльцев будет возможность посетить массажный салон или отдохнуть в сауне, любителям активного отдыха на территории отеля доступны теннисные корты.
Отель Melia Maria Pita Высококлассный отель Melia Maria Pita тоже пользуется заслуженной популярностью у ценителей роскоши и современного комфорта, он находится недалеко от популярного пляжа Орсан. Кроме стандартных номеров гостям отеля доступны изысканные двухуровневые люксы, из которых открывается великолепный вид на море. В отеле находится один из самых известных и оригинальных ресторанов города – Truiero, он специализируется на приготовлении блюд галицийской кухни. Среди привлекательных особенностей отеля обязательно стоит отметить гармоничный интерьер, при формировании которого использовалась красивейшая антикварная мебель.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Zenit Coruña Фото отеля Zenit Coruña, A Coruña Престижный отель Zenit Coruña находится в паре минут ходьбы от пляжа Риасор, он отличается удобным расположением вблизи важных деловых центров. Клиентам отель предлагает изысканные номера с паркетным полом, задекорированные тканями спокойных оттенков. Любители современного комфорта обязательно оценят установленные в номерах удлиненные кровати и приятную систему освещения, а любителям романтики понравятся номера на последнем этаже, в них были оборудованы оригинальные окна мансардного типа. Гурманам понравится ресторан средиземноморской кухни La Marola, который помимо богатого меню располагает обширной винной картой.
Отель Hotel Carris Marineda Фото отеля Hotel Carris Marineda, A Coruña Первоклассный отель Hotel Carris Marineda популярен у любителей шопинга и активного отдыха, он находится в центре оживленного торгового района Marineda City. В распоряжение клиентов он предоставляет изысканные номера с красивейшей отделкой из темного дерева, все номера украшены оригинальными яркими картинами. В некоторых номерах была оформлена оригинальная ванная комната со стеклянными перегородками вместо стен. Отель располагает собственным рестораном, также его гостям доступен уютный бар с большим выбором напитков и фирменных угощений.
Отель Attica 21 Coruña Фото отеля Attica 21 Coruña, A Coruña Одним из самых престижных и изысканных отелей Ла Коруньи является Attica 21 Coruña , он занимает невероятно красивое современное здание с огромным атриумом и отличается эффектным современным интерьером. Ценителям комфорта в отеле доступны эксклюзивные представительские и люксовые номера с кроватью королевского размера, в некоторых номерах в ванной комнате было установлено джакузи. В ресторане посетителям предложат богатый выбор популярных международных и национальных блюд, отличающихся уникальным художественным оформлением.
Отель AC Hotel A Coruña by Marriott Фото отеля AC Hotel A Coruña by Marriott, A Coruña На небольшом удалении от центра города расположен современный отель AC Hotel A Coruña by Marriott , предлагающий клиентам одни из самых дорогих и красивых номеров в городе. Они были оформлены в элегантном стиле, при оформлении отеля использовалось дерево ценных пород и изысканные дизайнерские ткани. Помимо шикарных номеров постояльцам доступен большой фитнес-центр с отличным спортивным оснащением, восстановить силы после насыщенного событиями дня можно в ресторане. Широкий спектр услуг отель предоставляет деловым гостям, им доступны полностью оборудованные комнаты для переговоров.
Эта статья о люксовых гостиницах в Ла Коруньи защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ла Корунья - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Ла Коруньи

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Компания Hilton объявила о том, что в ближайшее время начнет реализацию проекта по строительству нового отеля в Киото. Он будет располагаться в самом центре города, на территории престижного района Сандзе-Каварамати. Гости отеля смогут беспрепятственно добраться до всех интересующих областей динамичного города, многие популярные достопримечательности и места отдыха будут находиться в шаговой доступности от отеля. Читать

Фотострим по Ла Коруне

Поиск крутых гостиниц на карте Ла Коруны

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Ла Коруны

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018