OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Остров Китира

Лучшие оригинальные отели Китиры для отпуска или командировки

Отель Kythira Golden Фото отеля Kythira Golden Resort, Kýthira Значительная часть отелей Китиры находится в непосредственной близости от побережья. Одним из самых высококлассных пляжных отелей считается Kythira Golden , с популярным пляжем Диакофти-Бич его разделяет всего пара минут ходьбы. Своим гостям отель предлагает полностью оборудованные апартаменты с видом на побережье, одной из главных особенностей отеля является выполненный в авторском стиле декор. Все комнаты оформлены с преобладанием белого цвета, интерьер оптимальным образом дополняют аксессуары ручной работы и яркие акценты. Kythira Golden является одним из самых стильных, эффектных и романтичных отелей острова.
Отель Kythea Resort Путешественникам, которые привыкли отдыхать в высококлассных курортных отелях, стоит обратить внимание на гостиничный комплекс Kythea Resort . Он разместился в невероятно красивом национальном здании, в районе Агия-Пелагия. Для комфортного и интересного отдыха в отеле есть абсолютно все: красивый панорамный бассейн, просторные террасы для принятия солнечных ванн, приятный ресторан с панорамными террасами и очень красивые зоны отдыха. Стильные номера с меблированными балконами тоже заслуживают наивысших похвал, но главной особенностью отеля Kythea Resort остается безупречное обслуживание. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Perlegiannika Фото отеля Perlegiannika Houses, Perlegiannika Любителям отдыха в частных апартаментах понравится отель Perlegiannika , расположенный в живописном городке с одноименным названием. Своим гостям он готов предложить две полностью оборудованные виллы, в которых можно с комфортом разместиться даже большой компанией. Построенные в национальном стиле, виллы отличаются очень интересным исполнением интерьера. Повсюду здесь можно увидеть красивые аксессуары из натурального камня и дерева, поделки ручной работы и изысканные ткани. Виллы находятся в непосредственной близости от побережья и интересных для изучения мест, поэтому подойдут любителям самых разных видов отдыха.
Отель Maneas Beach Фото отеля Maneas Beach Hotel, Agia Pelagia Kythira У поклонников насыщенного отдыха популярностью пользуется отель Maneas Beach , с пляжем Агия Пелагия его разделяет не более 10 метров. В распоряжение гостей отель предоставляет комфортабельные номера, оформленные в кремовых тонах, он идеально подойдет тем, кто желает всегда быть в центре событий. Рядом с отелем берет начало набережная – излюбленное место прогулок у отдыхающих и средоточие популярных таверн и ресторанов. Приятно провести время можно и на территории отеля, здесь работает отличный бар с богатым меню и интересными вечерними программами.
Отель Athena Фото отеля Athena Apartments and Studios, Diakofti Ценителям современного стиля и комфорта идеально подойдет отель Athena , расположенный в городе Милопотамос. Его просторные номера украшает эксклюзивная мебель и яркие аксессуары, в каждом номере есть уютный меблированный балкон, с которого открывается приятный вид на окрестности. Отель идеально подойдет тем, кто рассчитывает много времени уделять прогулкам по острову, рядом берут начало интересные туристические маршруты.
Отель Filoxenia Фото отеля Filoxenia Apartments, Milos Известный апарт-отель Filoxenia тоже непременно понравится любителям природы и активного отдыха. Среди его отличительных особенностей наличие роскошного сада, а также обширной благоустроенной территории. В любой момент гости отеля могут отправиться на прогулку по саду и полюбоваться экзотическими растениями, или же провести несколько часов рядом с бассейном, что особенно приятно в знойный день. Дизайнерский интерьер отеля, выполненный в белоснежных тонах, тоже заслуживает наивысших похвал. Его дополняют красивые вазы в национальном стиле, живые растения и мебель необычных форм, что делает обстановку в отеле притягательной и неповторимой.
Эта статья о лучших отелях на Китире защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Остров Китира - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Авто на OrangeSmile Аренда на Китире

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Топ места Китиры - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Китиры

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Китиры

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018