OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кувейт

Где поселиться в Кувейте - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель JW Marriott Hotel Kuwait Фото отеля JW Marriott Hotel Kuwait, Kuwait Туристам, которые предпочитают останавливаться в самых изысканных отелях, рад предложить свои услуги JW Marriott Hotel Kuwait . Отель находится рядом с известным торговым центром Salhia и располагает собственным оздоровительным центром, в котором есть огромный крытый бассейн. На выбор клиентам доступно множество роскошных люксовых номеров, из самых престижных номеров на последнем этаже открывается незабываемый панорамный вид на город. В отеле находится известный ресторан Terrace Grill, специализируется который на приготовлении стейков и блюд из даров моря.
Отель Sheraton Kuwait, A Luxury Collection Hotel В числе лучших отелей города обязательно стоит выделить Sheraton Kuwait, A Luxury Collection Hotel , он поразит своих гостей роскошной обстановкой и многообразием услуг. В общественных зонах отеля имеет место шикарная отделка из редкого дерева и мрамора, повсюду можно увидеть цветные витражи и медные светильники в национальном стиле. Номера были оформлены с использованием предметов антиквариата, в каждом номере есть шикарная ванная комната с отделкой из мрамора. В отеле работает пять ресторанов, в том числе известный Riccardo, представляющий высокую итальянскую кухню.
Копирайт www.orangesmile.com
Путешественникам, которые привыкли отдыхать в элитных курортных отелях, понравится Movenpick Hotel & Resort Al Bidaa, он расположен на территории частного пляжа, в паре минут ходьбы от колоритного торгового района Сук Салмия. Клиентам отеля доступен огромный выбор номеров и индивидуальных вилл, многие из них рассчитаны на гостей с детьми. Обширную прилегающую территорию отеля украшает пять бассейнов, они окружены террасами с экзотическими растениями. Поклонники велнес-процедур смогут воспользоваться услугами спа-салона, а для самых маленьких гостей в отеле был открыт детский клуб.
Кувейт (Эль-Кувейт) – столица Кувейта, расположен южном берегу залива Кувейт (часть Персидского залива), крупнейший порт страны. Численность населения на 2005 года составляет 32,4 тысячи человек. … Открыть
Отель The Regency Kuwait На побережье Персидского залива расположен еще один изысканный отель - The Regency Kuwait . Состоятельным гостям в отеле доступен большой выбор эксклюзивных люксов и клубных номеров, из которых открывается панорамный вид на море. Широкий спектр услуг отель предоставляет представительницам прекрасного пола. Для отдыха им доступен шикарный женский лаундж Ladies, в котором есть несколько бассейнов и зона отдыха, а также обеденная зона с обширным меню. Отель располагает обширной территорией с бассейнами, некоторые из которых предназначены только для женщин и детей.
Отель Jumeirah Messilah Beach Hotel & Spa Kuwait Фото отеля Jumeirah Messilah Beach Hotel & Spa Kuwait, Messilah Не разочарует любителей высококлассного отдыха и шикарный отель Jumeirah Messilah Beach Hotel & Spa Kuwait, расположенный в пляжной зоне Мессилах. Интерьер его номеров неповторим, он был выполнен с учетом красивых национальных традиций. Комнаты обставлены шикарной деревянной мебелью и украшены резными деревянными ширмами, а в ванной комнате произведена искусная отделка из мрамора. Разнообразить досуг постояльцы смогут посещением элитного спа-салона или одного из ресторанов, представляющий морскую кухню ресторан Salt’s находится на побережье.
Отель Radisson Blu Hotel, Kuwait Фото отеля Radisson Blu Hotel, Kuwait, Kuwait Очень красивое современное здание, которое с наступлением темноты украшает художественная иллюминация, занимает отель Radisson Blu Hotel, Kuwait . Среди его номеров есть шикарный президентский люкс, во всех номерах были установлены панорамные окна в полную величину стены. Главной особенностью элитного отеля является ресторан Al Boom, местом расположения которого стало традиционное национальное судно дау. В ресторане можно попробовать массу изысканных блюд из морепродуктов, а также фирменные блюда, приготовленные на гриле. Все гости отеля получают свободный доступ к ряду сервисов спа-салона, в том числе доступ к сауне, бассейну и гидромассажным ваннам.
Эта статья о люксовых гостиницах в Кувейте защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кувейт - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Кувейте

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Фотострим по Кувейту

Поиск крутых гостиниц на карте Кувейта

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Кувейта

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018