OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кувейт

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Кувейта. Куда сходить культурно отдохнуть

Kuwait Кувейт порадует любителей активного отдыха обилием развлекательных центров и красивых мест для прогулок. Буквально на каждом шагу в городе можно встретить привлекательные магазины и рынки, огромные торговые комплексы и небольшие сувенирные лавки - это настоящий рай для любителей шопинга. Одним из самых известных торговых комплексов является The Avenues, в нем представлены сотни магазинов одежды, аксессуаров, ювелирных и парфюмерных салонов. Прогуливаться среди сияющих витрин можно целый день, а уйти из The Avenues без покупки практически невозможно, товар здесь предлагают по весьма привлекательным ценам.
Туристам, которые предпочитают останавливаться в самых изысканных отелях, рад предложить свои услуги JW Marriott Hotel Kuwait. Отель находится рядом с известным торговым центром Salhia и располагает … Открыть
Среди развлекательных центров стоит выделить The Scientific, он обязательно понравится любознательным путешественникам. В центре есть отличный аквариум, который знакомит гостей с многообразием обитателей подводного мира, а также кинотеатр. В центре открыто несколько научных музеев, посетить которые будет интересно и детям, и взрослым.
Прекрасным местом для прогулок станет район Сальмия, где находится самый известный в мире рынок жемчуга. Здесь отдыхающим представится возможность приобрести уникальные ювелирные изделия, всем желающим местные ловцы жемчуга предлагают за небольшую плату принять участие в добыче драгоценного перламутра. Поклонникам пляжного отдыха стоит отправиться на мыс Аз-Зуур. Этот живописный участок побережья прекрасно оборудован для водных развлечений и считается одним из самых красивых пляжей Персидского залива. Копирайт www.orangesmile.com
В районе Хавалли находится один из самых романтичных и привлекательных отелей Кувейта - The Palms Beach Hotel & Spa. Он расположен на территории живописного ландшафтного сада и предлагает парам яркие … Открыть
Тем, кто предпочитает проводить время на природе, понравится экскурсия на острова Аль Сиярх. Этот нетронутый уголок природы поражает своим великолепием, на островах обитает огромное количество экзотических птиц. На острове располагается школа верховой езды, поэтому все желающие могут научиться держаться в седле и отправиться осматривать природные достопримечательности верхом на породистых лошадях.
Kuwait Среди городских рынков путешественники выделяют Souk Al-Mubarakiya. В тысячах торговых палаток покупателям предлагают самый разнообразный товар: красивую одежду и ювелирные украшения, свежие овощи и фрукты, пряности и изысканные национальные угощения. Понравится рынок и тем, кто рассчитывает привезти из поездки предметы антиквариата, здесь можно отыскать уникальные старинные вещи. Среди других торговых комплексов, которые могут заинтересовать туристов, следует отметить Villa Moda, Marina World и 360 Mall.
Кувейт славен своими первоклассными торговыми центрами и рынками, самым крупным торговым центром является The Avenues. Он готов угодить всем своим посетителям, в этом торговом центре есть и роскошные … Открыть
В столице Кувейта стоит посетить также Flight Experience и приобрести уникальный опыт в управлении самолётом. Конечно же, не настоящим, — но впечатления при этом не менее реальные и прекрасные. Любители картинга смогут выбрать себе по душе один из двух центров, где можно приятно провести время — Sirbb Circuit или Pro Kart. В течение всего года в городе можно покататься на коньках, и жаркая погода для этого не проблема. А вот сделать это можно в Ice Skating Rink, где в жаркое время туристы и местные жители любят проводить время, желая немного охладиться. За отличными впечатлениями от просмотра театральных представлений или интересных концертов стоит отправиться в Sheikh Jaber Al Ahmad Cultural Center, предварительно проверив афишу предстоящих событий.
Kuwait Популярным у туристов и местных жителей местом является Kuwait Zoo, обитателями которого являются чёрные и белые лебеди, жирафы, медведи, львы, зебры. В особенности стоит посетить зоопарк, если компанию взрослым составляют маленькие туристы. А то, что некоторых зверушек можно покормить, и вовсе окажет на них сильное впечатление, порадовав до глубины души. Вместе с маленькими путешествениками стоит отправиться ещё в одно место, где можно приятно провести время со всей семьёй — KidZania Kuwait. Ещё одно интересное место для всей семьи — отлично стилизованный центр Cartoon Network World, где дети могут порезвиться на игровой площадке, а их родители — поесть в это время в кафе.
Кувейт (Эль-Кувейт) – столица Кувейта, расположен южном берегу залива Кувейт (часть Персидского залива), крупнейший порт страны. Численность населения на 2005 года составляет 32,4 тысячи человек. … Открыть
Прекрасно провести время можно в Mindmaze Kuwait, где посетители смогут использовать всю свою сообразительность и смекалку, чтобы разгадать интересные загадки. Посещение развлекательного центра как нельзя лучше подходит для семейного времяпрепровождения или досуга с друзьями. Популярностью пользуются эскейп-квесты, где во время игры участники также используют всю свою смекалку, чтобы выйти из комнаты. Самым популярным центром эскейп-квестов является Trapped Inn, с множеством интересных тематических комнат (пирамида, рыцарский замок, медицинская лаборатория), среди которых есть несколько номеров для любителей «страшилок». Другой комплекс эскейп-квестов, представляющий интерес, называется Way Out Kuwait, здесь представлены комнаты с космической тематикой и компьютерными играми.
Также в городе можно обнаружить прекрасные спа-салоны, где туристы любят отдыхать после активного времяпрепровождения. Это, к примеру, Talise Spa с его расслабляющей атмосферой, и Orchid Spa, предлагающий комфортные условия. Любители бильярда также не останутся в стороне, посетив Falcon Billiards Lounge, в городе есть место также и для желающих посбивать кегли, — речь идёт о клубе Cozmo Bowling. Поскольку Кувейт является мусульманской страной, здесь практически нет баров и клубов, которые могли бы предложить желающим выпить по стаканчику крепкого напитка, такие заведения можно найти в отелях.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Кувейте защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кувейт - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Алло, справочная?

Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Кувейта
♥   Парк аттракционов 'Hawalii Indoor and Outdoor Park' Hawalli, 5.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Al-Sha’ab Leisure Park' Salmiya, 6.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Magic Planet Indoor Park' the Avenues mall, 8.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Kuwait Entertainment City' Doha, 16.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Kuwait Magic' Al Mahbulah, 30.2 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Кувейта
♥   Аквапарк 'Aqua Park' Kuwait City, 3.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Messila Water Village' Messila Beach, 15.8 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Кувейте

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея красот Кувейта

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Кувейта

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Кувейта

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Кувейте (Кувейт) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Кувейта (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Кувейте?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018