OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кушадасы

Шопинг в Кушадасах. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Kusadasi Turkey Ephesus В Кушадасы работает много интересных специализированных магазинов, за памятными подарками многие отправляются в магазин Hacivat Shop. Он располагается в красивом просторном здании и предлагает посетителям сотни видов товаров, главной специализацией этого магазина является продажа изделий из фарфора ручной работы. Здесь можно купить красивейшие поделки местных ремесленников, от доступных по цене расписных тарелочек, до уникальных ваз с тончайшей ручной росписью. В этом магазине есть и по-настоящему эксклюзивные украшения для состоятельных покупателей, а бюджетным туристам здесь предложат большой выбор красивых брелочков, магнитиков и прочих миниатюрных аксессуаров.
Кушадасы – настоящая находка для поклонников пляжного отдыха. На курорте насчитывается более десяти пляжей, и каждый из них разительно отличается от всех остальных. Самым красивым считается пляж … Открыть
За лучшими турецкими сладостями стоит отправиться в магазин Tuğba Kuruyemiş, в нем представлен огромный выбор самых популярных национальных десертов. Покупателям доступны десятки видов конфет, рахат-лукума, а еще сушеных фруктов, оформленных в красивые упаковки. Этот магазин тоже ориентирован на широкий круг покупателей, экономные туристы смогут приобрести здесь сладости на развес.
В городе работает привлекательный рынок, который называется Kusadasi Market, он является одним из самых популярных мест шопинга у туристов. На этом рынке есть вещевые ряды, на которых можно выбрать себе высококлассные изделия из кожи и меха от местных производителей. Еще здесь продают недорогую летнюю одежду, на рынке можно купить и новые купальные костюмы, и оригинальные наряды в национальном стиле. Прогуляться по продуктовым рядам главного рынка Кушадасы стоит тем, кто рассчитывает купить популярные турецкие специи, сладости, сушеные и свежие фрукты, а также другие национальные деликатесы, которые нельзя отыскать в супермаркетах. Копирайт www.orangesmile.com
1. Самым подходящим временем для отдыха считается период с июня по август. В это время царит теплая и солнечная погода, а осенью на курорте начинается сезон дождей и всегда бывает сильный ветер. … Открыть
Любителям погулять по современным торговым центрам стоит посетить Kusadasi Shopping Center. Он сравнительно небольшой, но все равно предлагает своим посетителям достойный выбор магазинов и развлечений. Дамы смогут посетить недорогие магазины одежды и приобрести себе красивые наряды от местных производителей, в торговом центре также работает несколько крупных магазинов мужской одежды. Среди доступных посетителям развлечений стоит отметить наличие боулинга, а также ресторанов различной специализации.
Kusadasi Turkey Ephesus За красочными турецкими коврами стоит отправиться в специализированный магазин Ramsey Tribal Looms, он считается одним из самых известных в городе в своей категории. Владельцы этого магазина являются настоящими мастерами своего дела, высококлассные ковры они производят на особом оборудовании с соблюдением важных национальных традиций. Ковры здесь не только высокого качества, они отличаются уникальными декоративными свойствами. Уровень цен в этом магазине довольно высокий, но покупателей в нем все равно всегда очень много.
Экономных путешественников порадует наличие в городе аутлета Kaktus Leather, особенно этот магазин впечатлит представительниц прекрасного пола. Основу представленной в нем продукции составляют красивые дамские сумочки, а еще женская обувь. Здесь можно купить буквально все, от легких летних сандалий и миниатюрных вечерних клатчей, до качественных зимних сапог и оригинальных дизайнерских сумок. Также в магазине представлен большой выбор ремней, кошельков и аксессуаров из натуральной кожи, в него будет интересно заглянуть и мужчинам. Еще здесь продают качественные чемоданы и дорожные сумки, которые всегда нужны активным туристам.
Kusadasi Turkey Ephesus Торговый павильон moda antilop можно рекомендовать путешественникам, которые рассчитывают во время поездки приобрести новую верхнюю одежду. Модельный ряд в этом магазине очень широкий, он предлагает одежду как для мужчин, так и для женщин. Здесь продают элегантные тканевые пальто и плащи, недорогие кожаные куртки, дубленки, а также чудесные шубы для самых взыскательных модниц. Поскольку в этом магазине представлены товары преимущественно местных производителей, он отличается очень привлекательными ценами.
У самого побережья расположен стильный апарт-отель Ladies Beach Residence, его интерьер выполнен в стиле минимализма и очень гармоничен. В номерах имеет место элегантная отделка и мебель из дерева светлых … Открыть
Есть в Кушадасы и отличные ювелирные магазины, одним из самых крупных в их числе является Evita Jewellery. В нем продают изделия как из золота, так и из серебра, а еще посетители магазина могут выбрать себе красивые часы из драгоценных металлов. Многообразие украшений тоже весьма велико, от скромных и недорогих, до роскошных изделий с натуральными драгоценными камнями.
Эта статья о шопинге в Кушадасах защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кушадасы - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Кушадасах

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Компания Hilton объявила о том, что в ближайшее время начнет реализацию проекта по строительству нового отеля в Киото. Он будет располагаться в самом центре города, на территории престижного района Сандзе-Каварамати. Гости отеля смогут беспрепятственно добраться до всех интересующих областей динамичного города, многие популярные достопримечательности и места отдыха будут находиться в шаговой доступности от отеля. Читать

Фотогалерея лучших точек Кушадас

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Кушадас на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Кушадас

Выгодный шопинг в Кушадасах, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Турции - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Кушадасах и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Кушадас.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018