OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кушадасы

Семейный отдых с детьми в Кушадасах. Куда сходить, что показать ребенку

Harbour Street Кушадасы – популярный семейный курорт со множеством пляжей и развлекательных заведений, в городе работает несколько современных аквапарков. Одним из лучших считается Adaland, в этом аквапарке посетителям доступно множество уникальных аттракционов. Кроме привычных горок, бассейнов и ленивой реки здесь есть оригинальные аттракционы для поклонников рафтинга, а также для любителей острых ощущений. В парке работает команда профессиональных аниматоров, каждый день для посетителей организуют интересные развлечения.
Кушадасы – настоящая находка для поклонников пляжного отдыха. На курорте насчитывается более десяти пляжей, и каждый из них разительно отличается от всех остальных. Самым красивым считается пляж … Открыть
Аквапарк Tortuga Water Park тоже смело может претендовать на звание лучшего. Он очень яркий и красивый, в этом парке есть безопасные надувные аттракционы, на которых смогут развлечься даже самые маленькие посетители. Еще одним преимуществом аквапарка является десяток видов горок, среди которых подходящие найдутся и для маленьких детей, и для экстремалов.
Кушадасы славится и своими первоклассными пляжами, одним из самых больших и красивых считается Long Beach. Этот песчаный пляж примечателен внушительными масштабами, на его территории даже в разгар туристического сезона не составит труда отыскать спокойное место для отдыха. Пляж не только очень большой и благоустроенный, но и очень спокойный, на нем можно отдыхать даже с маленькими детьми. На территории этого пляжа работают уютные кафе и ресторанчики, а также интересные сувенирные магазины. Копирайт www.orangesmile.com
1. Самым подходящим временем для отдыха считается период с июня по август. В это время царит теплая и солнечная погода, а осенью на курорте начинается сезон дождей и всегда бывает сильный ветер. … Открыть
Любителям пеших прогулок с детьми обязательно стоит посетить парк Kusadasi Gazi Begendi. Находится этот парк на вершине холма, поэтому во время прогулки по нему можно любоваться дивной панорамой побережья. В парке много интересных скульптур и просторных дорожек, по которым дети смогут побегать, а многие туристы ценят парк именно за его естественные смотровые площадки. Для малышей в парке оборудовано несколько игровых площадок с красочными горками и гимнастическими аттракционами, в этом тихом живописном парке всегда много отдыхающих с детьми.
С детьми постарше можно отправиться на обзорную экскурсию по парку Laren Safari Park. Здесь можно увидеть массу редких животных и птиц в их естественно среде обитания, а также полюбоваться на интересные природные достопримечательности. На территории этого природного заповедника работает отличный центр верховой езды, который тоже будет интересно посетить с детьми. Его профессиональные инструкторы за несколько занятий научат детей азам верховой езды, после чего в сопровождении инструкторов можно отправиться на обзорную экскурсию по заповеднику. Лучшего места отдыха любителям природы в Кушадасы отыскать будет сложно.
Не стоит оставлять без внимания и доступные пляжные развлечения. У отдыхающих с детьми большой популярностью пользуются морские прогулки, во время которых можно посетить самые интересные места для дайвинга или рыбалки. Тем, кто не хочет отправляться в море на целый день, стоит записаться на морскую экскурсию вдоль побережья, во время которой можно увидеть массу интересных достопримечательностей.
Тем же, кто не представляет семейный отдых без интересных культурных мероприятий, обязательно стоит посетить главную историческую достопримечательность города – старинный замок Kusadasi Castle. Замок прекрасно сохранился до наших дней, он находится на вершине холма и окружен живописным садом. Детям обязательно понравится гулять в этом живописном месте, они смогут увидеть самый настоящий старинный замок, в котором сотни лет назад проходили кровопролитные сражения. С прилегающей территории замка открывается чудесный вид на побережье, отличным завершением экскурсии будет отдых в местном кафе, в котором продают чудесное мороженое.
Эта статья о семейном отдыхе с детьми в Кушадасах защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кушадасы - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Алло, справочная?

Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Кушадас
♥   Аквапарк 'Adaland' Kuşadası, Aydın, 7.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Aqua Fantasy Kuşadası' Aydın, 8.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Lido Waterpark' Kos Island, 111.6 км от центра. На карте   Фото
Карта всех зоопарков
Зоопарки в Кушадасах и поблизости
♥   Зоопарк 'Natural Life Park of Sasalı' İzmir, 75.5 км от центра. На карте   Фото

Знаменитые достопримечательности Кушадас

Лифт Асансор

Из серии “Самые экзотические лифты мира”
Заручившись поддержкой своего друга-банкира, торговец начал строительство красивого башенного лифта, на котором предполагалось перевозить доставляемые судами товары. Несмотря на то, что лифт Асансор давно утратил свое первоначальное значение, его продолжают использовать по прямому назначению. Существенную часть пассажиров, которых перевозит лифт, составляют туристы, на вершине холма их ожидает масса интересных сюрпризов. … Читать полностью
Авто на OrangeSmile Аренда в Кушадасах

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотогалерея лучших мест Кушадас

Детские развлечения (аквапарки, атракционы, зоопарки) на карте Кушадас

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Что интересного можно посетить с детьми в городах-соседях Кушадас

Достопримечательности и развлечения для детей в Кушадасах - парки, аттракционы, музеи, зоопарки, водные развлечения. Все занимательные развлечения и достопримечательности Кушадас, которые будет интересно посетить и посмотреть с ребенком. Узнайте что развивающего можно показать ребенку (местные театры и музеи), куда можно съездить всем вместе. Кушадасы для семей с детьми.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018