OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Куала Лумпур

Стильно пожить в Куала Лумпуре - обзор уникальных дизайн-отелей Куала Лумпура

Отель Fraser Place Kuala Lumpur Фото отеля Fraser Place Kuala Lumpur, Kuala Lumpur Среди эффектных дизайнерских отелей города особенное место занимает фешенебельный Fraser Place Kuala Lumpur , клиентам он предлагает просторные номера и апартаменты, оформленные в красочных тонах. Все комнаты украшает яркая мягкая мебель, ткани насыщенных оттенков и декоративные подушки, а также элементы отделки из светлого дерева. В общественных зонах тоже можно увидеть массу невероятных авторских украшений, в том числе красочную мебель, огромные стеклянные вазы и шикарные люстры, напоминающие большие кристаллы. Несмотря на обилие красок, атмосфера в отеле царит очень гармоничная и располагающая к отдыху.
Отель Grand Millennium Kuala Lumpur Престижный отель Grand Millennium Kuala Lumpur тоже не оставит равнодушными тех, кто отдает предпочтение современному стилю в интерьере. Главным украшением просторного холла является огромная хрустальная люстра, высота которой составляет несколько метров. В общественных зонах повсюду можно увидеть элементы встроенной и художественной иллюминации, при их отделке использовались редкие породы дерева и мрамора. Номера были оформлены в спокойных кремовых тонах и украшены аксессуарами алого цвета: дизайнерскими тканями, предметами мебели и картинами.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель The Majestic Hotel Kuala Lumpur Фото отеля The Majestic Hotel Kuala Lumpur, Kuala Lumpur Образцом современной элегантности, которая успешно перекликается с традициями прошлых столетий, является обстановка отеля The Majestic Hotel Kuala Lumpur . Гостям он предлагает шикарные номера с паркетным полом, укомплектованные кроватями королевского размера, в некоторых номерах были установлены кровати с высокими деревянными опорами. Все комнаты декорированы в строгих тонах, среди современных элементов в них стоит отметить наличие ванной комнаты открытой планировки. Обстановка в зонах общего пользования тоже невероятно интересна, они были украшены отреставрированной антикварной мебелью, старинными картинами и изысканными тканями.
Отель Hotel Maya Kuala Lumpur Фото отеля Hotel Maya Kuala Lumpur, Kuala Lumpur Отель Hotel Maya Kuala Lumpur очарует гостей своей романтичной обстановкой, его номера были оформлены в ультрасовременном стиле. Помимо красочного текстиля и оригинальной авторской мебели их украшают интересные инсталляции из засушенных растений и композиции из живых цветов. Отличаются номера и нестандартной планировкой, во многих из них была оборудована большая ванная комната, которую с общим пространством номера разделяет стеклянная перегородка.
Отель InterContinental Kuala Lumpur Фото отеля InterContinental Kuala Lumpur, Kuala Lumpur Роскошный интерьер является одной из главных привлекательных особенностей отеля InterContinental Kuala Lumpur . Его номера были декорированы в строгих кремовых и кофейных тонах, комнаты украшает массивная мягкая мебель и кровати размера «king-size», во многих номерах были установлены панорамные окна в полную высоту стены. В отеле есть уютный бар, украшенный изысканной системой иллюминации и отделкой из дерева. В холле имеет место красивая отделка из мрамора, его украшают дизайнерские ковры и шикарная мебель, а традиционные люстры заменяют очень интересные светильники.
Башни Петронас, Здание султана Абдул-Самада, Национальный музей Куала Лумпур, Букит Джалил Стэдиум, а также многие другие, являются объектами мирового наследия и знаковыми сооружениями для Куала Лумпура … Открыть
Отель Pullman Kuala Lumpur Bangsar Отель Pullman Kuala Lumpur Bangsar порадует путешественников богатым выбором изысканных номеров, оформленных в современном стиле и украшенных эффектными дизайнерскими аксессуарами. В комнатах преобладают строгие тона, центральное место в них занимают огромные кровати, заправленные белоснежным пастельным бельем. В некоторых номерах систему освещения дополняют красивые лампы с сиреневым абажуром, а в других на стенах можно увидеть современные картины. Очень романтичны двухместные номера с ванной комнатой, в которой стены заменяют стеклянные перегородки.
Эта статья о стильных гостиницах в Куала Лумпуре защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Куала Лумпур - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда в Куала Лумпуре

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Стиль Куала Лумпура - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Куала Лумпура

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Куала Лумпура

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018