OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Куала Лумпур

Куала Лумпур для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Klang River near Independence Square, Kuala Lumpur Отель Grand Hyatt Kuala Lumpur В Куала-Лумпуре не составит труда выбрать подходящий отель для уединенного романтического отдыха или проведения торжества, вблизи центра города находится изысканный отель Grand Hyatt Kuala Lumpur . Парам в нем доступен огромный выбор эксклюзивных номеров, у каждого из которых есть свои романтичные особенности. Одними из самых привлекательных являются угловые номера, расположенные на последних этажах высотного отеля, внешние стены в них практически полностью заменяют панорамные окна. Очень привлекательны номера с ванной комнатой открытой планировки, в некоторых номерах панорамные окна были установлены и в ванной.
Отель Renaissance Kuala Lumpur Провести время в изысканной аристократичной обстановке предлагает влюбленным отель Renaissance Kuala Lumpur . Созданию романтичной обстановки в его номерах способствует элегантная отделка из светлого дерева и многообразие дизайнерских тканей спокойных оттенков, некоторые номера были обставлены изящной мебелью в стиле прошлых столетий. Разнообразить отдых гости отеля могут посещением спа-салона, в котором есть массажные кабинеты и сауна, а на прилегающей территории отеля есть шикарный бассейн с ландшафтными украшениями. В отеле работает 5 ресторанов различной специализации, поэтому выбор мест для романтичного ужина тоже более чем достойный.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Pacific Regency Hotel Suites Фото отеля Pacific Regency Hotel Suites, Kuala Lumpur Огромный выбор романтичных люксовых номеров является одной из главных особенностей отеля Pacific Regency Hotel Suites . Доступные гостям отеля номера были оформлены в приятных бежевых тонах, в некоторых двухместных номерах пространство над кроватью украшает огромное зеркало, а в других были установлены огромные окна, из которых удобно любоваться панорамой города. В отеле представлен достойный выбор ресторанов и банкетных залов, он часто используется для проведения торжественных мероприятий.
Отель The Ritz-Carlton, Kuala Lumpur Фото отеля The Ritz-Carlton, Kuala Lumpur, Kuala Lumpur Востребован у пар и престижный отель The Ritz-Carlton, Kuala Lumpur , расположенный в Золотом треугольнике. Его двухместные люксовые номера очаровательны, они были обставлены шикарной авторской мебелью и украшены коврами в национальном стиле, во всех номерах предусмотрена регулируемая система освещения. В спа-центре Village парам предложат пройти сеансы одновременного массажа и широкий выбор косметологических услуг, прекрасным местом для отдыха будет бассейн с гидромассажными зонами. В спа-центре есть шикарные зоны отдыха с небольшим садом и индивидуальным бассейном.
Отель DoubleTree By Hilton Kuala Lumpur Фото отеля DoubleTree By Hilton Kuala Lumpur, Kuala Lumpur Прекрасным местом для проведения романтического отпуска будет отель DoubleTree By Hilton Kuala Lumpur . Он востребован у пар различного возраста. Его элегантные номера с большими окнами были укомплектованы современными удлиненными кроватями, из них открывается шикарный вид на город. Постояльцам доступно множество красивых мест для отдыха, они смогут посетить один из изысканных ресторанов или продегустировать марочные вина в уютном винном погребе. На одном из последних этажей отеля была оборудована красивая панорамная терраса, также постояльцам доступен открытый бассейн с морской водой.
Отель The Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Фото отеля The Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur, Kuala Lumpur В шикарном историческом здании был открыт элитный отель The Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur , в его стенах дизайнерам удалось воссоздать невероятно романтичную атмосферу в стиле прошлых веков. Украшенные изысканной мебелью в стиле прошлых лет номера, торжественно оформленный банкетный зал с шикарным паркетным полом и множество уютных мест для отдыха – отель подойдет и любителям уединения, и тем, кто выбирает достойное место для проведения свадебного торжества. Среди многообразия услуг стоит отметить наличие спа-салона с сауной и массажными кабинетами.
Эта статья о романтических гостиницах в Куала Лумпуре защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Куала Лумпур - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда в Куала Лумпуре

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея по Куала-Лумпуру

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Куала Лумпура

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Куала Лумпура

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018