OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Куала Лумпур

Где поселиться в Куала Лумпуре - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Kuala Lumpur City Library Куала-Лумпур привлекателен многообразием роскошных отелей, выбрать в числе которых достойный можно на любой вкус. В непосредственной близости от Золотого треугольника находится фешенебельный отель Prince Hotel & Residence Kuala Lumpur, он предлагает на выбор клиентам более 700 номеров и апартаментов. В отеле находится известный спа-салон Sompotom, в котором можно пройти сеансы расслабляющего массажа и различные косметологические процедуры. Гурманам понравится экзотический ресторан Tai Zi Heen, в меню которого представлены самые изысканные блюда китайской кухни.
Отель Traders Hotel Kuala Lumpur Изысканный отель Traders Hotel Kuala Lumpur составляет единый комплекс с башнями Петронас и центром Suria KLCC, он ориентирован на широкий круг гостей. Для состоятельных туристов в отеле предусмотрены эксклюзивные номера с панорамным видом на башни, все номера были украшены изысканными картинами в современном стиле. На крыше отеля была оборудована шикарная зона отдыха с бассейном и панорамными террасами, приверженцам активного образа жизни в отеле доступен круглосуточный тренажерный зал.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель JW Marriott Hotel, Kuala Lumpur Фото отеля JW Marriott Hotel, Kuala Lumpur, Kuala Lumpur Одним из лучших гостиничных заведений города является отель JW Marriott Hotel, Kuala Lumpur , он находится в самом центре района Букит Бинтанг, рядом с популярными торговыми и развлекательными центрами. Любителям отдыха в изысканной обстановке обязательно понравятся люксовые номера, оформленные в строгих тонах, комнаты отличаются большой площадью и дополнены очень приятной системой освещения. Одной из главных особенностей отеля является развитая гастрономическая инфраструктура, в многообразии ресторанов и кафе особенно стоит выделить Feast. Этот ресторан интернациональной кухни был оформлен в неподражаемом загородном стиле и помимо обширного меню располагает богатой винной картой.
Отель Shangri-La Hotel Kuala Lumpur Фото отеля Shangri-La Hotel Kuala Lumpur, Kuala Lumpur В центре города расположен элитный отель Shangri-La Hotel Kuala Lumpur , всего несколько минут ходьбы разделяет его с башнями Петронас и телебашней Менара. Гостям отеля доступны для размещения шикарные представительские номера, оформленные в аристократичном стиле. Их украшает изысканная мебель и ткани, в самых престижных номерах была оборудована большая ванная комната с отделкой из мрамора. Помимо изысканных номеров постояльцам доступен очаровательный внутренний дворик с бассейном и солнечными террасами, а также 6 ресторанов.
Отель Mandarin Oriental, Kuala Lumpur Фото отеля Mandarin Oriental, Kuala Lumpur, Kuala Lumpur Широкий спектр услуг предлагает своим клиентам пятизвездочный отель Mandarin Oriental, Kuala Lumpur . Его изысканные номера отличаются не только богатой меблировкой, но и современным техническим оснащением, в каждом из них есть большой телевизор с DVD-плеером и док-станция для iPod. На территории отеля работает 10 ресторанов и баров различной специализации, а спортивная инфраструктура включает теннисные корты и гольф-площадки. Путешественникам, которые предпочитают отдыхать в самых изысканных номерах, предложат большой выбор шикарных люксов с панорамным видом на парк.
Отель Hilton Kuala Lumpur Фото отеля Hilton Kuala Lumpur, Kuala Lumpur Рядом с Национальным музеем находится высококлассный отель Hilton Kuala Lumpur , всего пара минут ходьбы разделяет его с железнодорожным вокзалом. Отель располагает собственным оздоровительным центром, в котором можно пройти различные курсы массажа или позаниматься йогой под руководством опытных специалистов. Главным украшением обширной прилегающей территории является красивый бассейн произвольной формы, окруженный экзотическими растениями и оригинальными ландшафтными украшениями. В отеле работает 10 ресторанов и баров, каждый из которых готов удивить посетителей фирменными угощениями.
Эта статья о люксовых гостиницах в Куала Лумпуре защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Куала Лумпур - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда в Куала Лумпуре

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотострим по Куала-Лумпуру

Поиск крутых гостиниц на карте Куала Лумпура

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Куала Лумпура

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018