OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Крк

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь острова Крк. Куда сходить культурно отдохнуть

Krk Мягкий средиземноморский климат и живописная природа сделали остров Крк излюбленным местом отдыха у поклонников экологического туризма. Прогулки по местным лесам и изучение природных достопримечательностей остаются одними из самых популярных развлечений, есть на острове и привлекательные пляжи, где так приятно проводить время в солнечный день. Самым красивым курортным городом считается Малинска, он идеально подходит для пеших прогулок и активных развлечений.
Средневековые укрепительные сооружения и богатые леса, старинные церквушки и музеи, античные руины и бесценные мозаики времен Римской Империи – вот главные достопримечательности острова Крк. … Открыть
Один из самых популярных пляжей располагается на территории курорта Халудово, это место понравится тем, кто желает разнообразить досуг спортивными развлечениями. На курорте представлен достойный выбор спортивных комплексов и пунктов проката инвентаря, отличные спортивные площади оборудованы на пляже. Вечером у гостей курорта есть возможность отправиться в один из местных ночных клубов или на красочную дискотеку.
Единственный в стране песчаный пляж располагается в городе Башка, его протяженность составляет 1,5 километра. Пляж Vela Plaza как нельзя лучше подойдет для отдыха с детьми, море здесь всегда очень спокойное, а вода кристально чистая. На восточном побережье Крка располагается пляж Soline, который давно завоевал популярность у поклонников оздоровительного туризма. Именно здесь находятся месторождения целебной грязи, поэтому у отдыхающих есть возможность сочетать принятие солнечных ванн с оздоровительными процедурами. Копирайт www.orangesmile.com
1. Добраться с материка до острова не составит никаких проблем, их соединяет ультрасовременный мост, который также считается важной архитектурной достопримечательностью. До острова можно … Открыть
В портовом районе города Пунат для отдыхающих организуют увлекательные морские прогулки, а также выезды к самым красивым природным местам. Поклонникам ночных развлечений больше всего понравится отдыхать в Малинске, именно здесь располагаются самые шумные и масштабные дискотеки. Самой популярной является дискотека Crossroad, в распоряжение посетителей она предоставляет огромный яркий танцпол и комфортабельную зону отдыха.
Dopo il tramonto Самым стильным ночным клубом считается Boa, это идеально место отдыха для тех, кто предпочитает проводить время в стильной и изысканной обстановке. Сразу два привлекательных ночных клуба располагаются в центре Малинска – Volsonis и Jungle, каждый из них готов предложить посетителям интересную вечернюю программу и большой выбор угощений. Что касается магазинов и сувенирных лавок, то они есть буквально во всех крупных городах, элитные магазины стоит искать в столице острова и в Малинске.
Расположенный в западной части острова городок Малинска (Malinska) является самым оживленным и самым привлекательным пляжным курортом. Путешественников он привлекает своими масштабными песчаными … Открыть
Ещё одно интересное времяпрепровождение в Крк — посещение верёвочных городков, такое развлечение запомнится туристам на долгое время. Наиболее популярными центрами считаются Zipline Edison (Башка) и Zip Line Krk (одноимённая столица острова). Интересно, что такую активность испробовать может каждый желающий вне зависимости от возраста, поскольку есть несколько ступеней для каждого уровня подготовки. Ну и, конечно же, такое времяпрепровождение навсегда запомнится туристам благодаря великолепным видам, которые открываются отсюда.
Plaza del mercado Компания Quad Croatia позволит добавить в путешествие по Крк яркости, предлагая своим клиентам прокатиться на квадроциклах, запомнив данную активность надолго. Заняться дайвингом можно на нескольких пляжах острова: например, на пляже Plaža Kozica (Врбник), Plaža Punta Debij (Пунат). Здесь же можно и организовать замечательную лодочную прогулку, чтобы путешествие по острову оставило ещё больше приятных впечатлений. Для тех, кто желает заняться спортивными активностями, стоит посетить центр Activity Center Krk, что располагается в столице региона.
На острове Крк представлены очень интересные заведения гостеприимства, некоторые из них особенно впечатлят поклонников загородного отдыха и приверженцев оздоровительного туризма. … Открыть
Познакомиться с сельским хозяйством острова можно на ферме Immortelle Farm, что располагается в городе Омишаль. Здесь гостям расскажут о производстве традиционных продуктов Хорватии, также на территории фермы есть мини-зоопарк с домашними животными. Интересно будет и посетить пещеры Крк, а самым популярным маршрутом в данном случае является грот Biserujka. Завораживающая природа и интересная история пещеры оставят отпечаток в душе каждого, кто решится посетить грот Biserujka. Впрочем, то же касается и других достопримечательностей Крк.
krk В парке Underwater Park (Пунат) туристы смогут получить уникальный опыт, погрузившись под воду и узнав массу интересных вещей о здешних обитателях морей. В городе Башка находится прекрасный океанариум (Adriatic Aquarium), где во всех подробностях можно будет узнать о тех, кто находится под водами Адриатического моря. Ещё один примечательный зоопарк в Крк — Aquarium Terrarium, который можно обнаружить в столице региона. Среди мест, где будет интересно прогуляться — парк Dobrinjski Park, что расположился в городе Свети Вид Добринжски.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях на Крке защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Крк - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около острова Крк
♥   Заповедник 'Velebit' , 42.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Risnjak' , 45.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Лесной парк 'Japlenški vrh' , 46 км от центра. На карте   Фото
♥   Лесной парк 'Čikat' , 55.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Лесной парк 'Kašteja' , 56.2 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около острова Крк
♥   Парк аттракционов 'Glavani Park' Barban, 48.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Dinopark Funtana' Funtana, 77.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Adventure Park Postojna' Postojna, 88.6 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около острова Крк
♥   Аквапарк 'Istralandia' Brtonigla, 84.2 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда на Крке

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея красот острова Крк

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте острова Крк

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях острова Крк

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений на Крке (Хорватия) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам острова Крк (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться на Крке?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018