OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Краснодар

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Краснодара. Куда сходить культурно отдохнуть

Krasnodar . Краснодар буквально создан для увлекательного и насыщенного отдыха. Вариантов проведения досуга у его гостей очень много, от неспешных прогулок по живописным местам, до экстремальных развлечений и зажигательных вечеринок. Любителям спортивных развлечений предоставляется достойный выбор пейнтбольных клубов, лидерами в числе которых остаются «Сталкер» и «Саботаж». Для многих местных жителей и гостей города самым популярным местом отдыха стал торгово-развлекательный комплекс «Красная площадь», в котором помимо огромного количества магазинов располагается крытый ледовый каток. Для посещения он доступен 12 месяцев в году, а потому разнообразить досуг зимним развлечением можно даже в самый знойный день.
Одним из любимых развлечений у гостей города остаются конные прогулки по живописным местам. Тем, кто только мечтает обучиться верховой езде, стоит обратить внимание на конный центр «Гусар». Он располагает собственной школой верховой езды и занимается организацией прогулок по самым востребованным маршрутам.
Есть в Краснодаре и высококлассный дайвинг-центр «Долфин», а любителей футбола привлекает другое знаковое место – стадион «Кубань». Он является важной спортивной площадкой всероссийского масштаба, именно здесь в осенне-весенний период проходят важнейшие матчи международных турниров. Посетить стадион будет интересно не только футбольным фанатам, но и любителям прогулок по красивым местам, рядом с ним располагается сказочно красивый парк с голубым елями. Копирайт www.orangesmile.com
Краснодар – столица Кубани, старинный город, который до 1920 года назывался Екатеринодаром. Основан город был, прежде всего, как военный лагерь, причем, основали его бывшие запорожские казаки, … Открыть
Еще одним приятным местом для прогулок является сквер им. Я. Свердлова, который местные жители часто называют «сквер со Слонами». Свое неофициальное название он получил после того как здесь установили красивые скульптуры слонов. Краснодар обязательно впечатлит поклонников шопинга, в городе насчитывается более десяти крупных торговых центров, а недалеко от стадиона «Кубань» располагается прекрасный рынок. Самым красивым торговым центром считается «МегаМолл», выбор магазинов одежды, а также парфюмерных и ювелирных магазинов здесь просто роскошный. В центре «Меридиан» можно не только купить массу интересных вещей, но и прекрасно отдохнуть с детьми, для которых оборудовано много красочных развлекательных зон. Что касается ночных заведений, то в их числе стоит выделить клубы Artefact и «Эра», они всегда готовы удивить гостей интересной развлекательной программой.
Krasnodar . Река Кубань, у которой располагается Краснодар, также может предложить массу развлечений, — кроме дайвинга, популярностью пользуются катание на байдарках и каноэ, и рыболовные туры. Конечно же, стоит упомянуть также и о круизах, популярность которым обеспечивают великолепные природные ландшафты Краснодара и его окрестностей. Парки города идеально подходят для неспешной прогулки и любования природой. Среди них непременно стоит выделить Парк Победы, а также «Чистяковую рощу», «Солнечный остров» и Ботанический сад имени Косенко. Часто в представленных зелёных зонах проводятся интересные события, которые приглянутся всей семье.
Столица Краснодарского края отлично подходит для семейного отдыха, и всё потому, что здесь располагаются отличные места для развлечений. В городе можно обнаружить интересные парки с игровыми … Открыть
Помимо стадиона «Кубань», в городе располагается арена «Стадион ФК Краснодар», которая может вместить 35 074 зрителя, и была открыта в 2016 году. Интересные спортивные состязания, а также концерты, проводятся во дворце спорта «Олимп». Увидеть баскетбольные матчи можно на специально оборудованном стадионе — а именно, «Баскет-холле». Желающим посмотреть прекрасные театрализованные шоу будет интересно посетить «Один театр», а тем, кто ожидает выход нового блокбастера, следует отправиться в кинотеатр «Аврора», что считается самым популярным в городе. Перед походом обязательно стоит оценить светомузыкальный фонтан, у которого часто проводятся импровизированные музыкальные концерты местных исполнителей.
Krasnodar-233 Тем, кто приехал в Краснодар в зимний период, стоит порекомендовать посещение горнолыжного комплекса «Азиш-Тау», который пользуется неизменной популярностью у туристов и местных жителей. Каток «Айсберг» доступен для посещения круглый год, здесь можно покататься на коньках и отлично провести время. Также Краснодар может похвастаться наличием двух прекрасных картинг-центров, каждый из которых достоин посещения. Это клубы «Формула карт» и «Ратиборец». Интересен для желающих провести досуг активно и замечательный боулинг-клуб «Магистраль». Ещё одни отличным местом для приехавших в город является Краснодарский государственный цирк, где зрителей ожидают впечатляющие цирковые представления.
Кухня Краснодара - это кухня Кубани, а население Кубани столь многочисленно и этнически разнообразно, что это не могло не сказаться на специфике еды, которую здесь готовят. И все же, несмотря на … Открыть
Лазертаг-клуб Cyberforce также заслуживает посещения, — и в особенности, в составе готовой команды (с друзьями или членами семьи). Центр с аэротрубой SkydivePark, стрелковый комплекс «Дубрава» — вот ещё пара мест, где туристы смогут получить великолепные впечатления. Не говоря уже о замечательных центрах эскейп-квестов, — такой досуг является очень популярным в Краснодаре. «Клаустрофобия», «Паника», «Нора кролика», — вот наиболее посещаемые клубы, в которых посетителей ожидает участие в игре на испытание прочности. На выбор участников предлагаются различные тематические комнаты, которые оформлены соответствующим образом, в ходе игры им предстоит разгадывать различные интересные головоломки.
Krasnodar . Для любителей делать интересные фотографии идеально подойдут два клуба Краснодара: «Джоуль парк» и «Страна Великания», находясь в которых, можно усомниться в реальности происходящего — настолько качественно продуманы тематические комнаты. Их, конечно же, стоит посетить вместе с маленькими туристами. Последним также понравится в развлекательных центрах iQube и «Кибертаг», а также батутном комплексе FlyZone. Любителям аттракциона «виртуальная реальность» стоит порекомендовать посещение центра с простым названием VR Центр, а тем, кто желает поучаствовать в различных спортивных играх вместе со своей командой, следует отправиться в центр военно-тактических игр Maze-CQB.
Изначально Екатеринодар – военный город и естественно, что этот факт не мог не отразиться на его жизненном укладе. Первые жители города отличались простотой и грубоватостью нравов, … Открыть
В городе можно обнаружить отличные студии, благодаря которым можно в семейно-дружественной атмосфере обучиться новым навыкам. Среди таких мест — мастерская «АРТ-клуб», а также студия танца «СТ11» и кулинарная мастерская «Русская кухня». На всех вышепредставленных мастер-классах проводится качественное обучение. Аквапарк «Экватор», пусть и не располагает экстремальными аттракционами, но своим гостям готов предложить великолепный досуг в виде плавания в различных бассейнах (в том числе — на всеми любимой «ленивой реке»), а также катания на интересных горках и посещения массажной комнаты. Плавательный комплекс является отличным местом для расслабления.
mju3 , acros , rodinal one shoot 1\\25 . На Краснодарском ипподроме не только можно увидеть прекрасные скачки грациозных лошадей, но и самому попытаться опробовать верховую езду. Отличительной чертой ипподрома является то, что во время представлений программу дополняют музыкальные концерты этнической музыки, отражающие колорит нации. Краснодар является местом расположения прекрасного зоопарка «Сафари-парк», обитатели которого — кролики, павлины, зебры, пеликаны, обезьяны, бегемоты. Никто из них не может пожаловаться на плохой уход, за счёт чего рассматривать зверушек — одно удовольствие. Есть в городе и мини-зоопарк «Рысь», а также океанариум «Океан Парк», благодаря которому можно увидеть многообразие морской флоры и фауны.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Краснодаре защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Краснодар - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7

Алло, справочная?

Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Краснодара
♥   Парк аттракционов 'Krasnodar Park' Krasnodar, 6.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Admiral Vrungel' Gelendzhik, 87.4 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Краснодаре

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Фотогалерея красот Краснодара

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Краснодара

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Краснодара

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Краснодаре (Россия) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Краснодара (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Краснодаре?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018