OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Краков

Краков для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Komorowski Luxury Guest Rooms Фото отеля Komorowski Luxury Guest Rooms, Kraków Организовать романтичный отдых в Кракове не составит труда, свои услуги путешественникам предлагает отель Komorowski Luxury Guest Rooms . Его номера оформлены в черно-белых тонах и дополнены стильными аксессуарами красного цвета, особенно эффектно выглядит черно-белое джакузи в ванной, украшенное алыми лепестками роз. В некоторых ванных комнатах есть искусственный водопад, а в других установлен ультрасовременный тропический душ. Особое очарование номерам придают сохранившиеся каменные стены с небольшими нишами, в которых установлены вазочки с живыми цветами и красочные ароматические свечи.
Отель Hotel Amadeus Отличается романтичной обстановкой и прекрасный Hotel Amadeus , расположенный недалеко от центрального рынка. Занимает отель полностью отреставрированное здание 16 века, все его номера отличаются внушительными масштабами и неповторимым декором в кремовых тонах. Роскошная мебель ручной работы в стиле барокко гармонирует с сохранившимися деревянными перекрытиями, а наличие в комнатах современных тканей и стильных настольных ламп делает обстановку более современной и утонченной. В отеле есть фитнес-центр с очень романтичной зоной отдыха и гидромассажными ваннами.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Boutique Aparthotel Для уединенного отдыха вдвоем отлично подойдет Boutique Aparthotel , его номера буквально созданы для безмятежного и романтичного отдыха. Огромные кровати, заправленные белоснежным пастельным бельем с искусной вышивкой, полупрозрачные шторы на окнах и приятная система освещения – этих простых элементов оказалось достаточно, чтобы создать в отеле неповторимую атмосферу. Окружает отель очаровательный сад, в теплое время года на его территории оборудуют террасы для отдыха.
Отель Hotel Dwór Kościuszko Фото отеля Hotel Dwór Kościuszko, Kraków На территории живописного парка Костюшко находится известный отель Hotel Dwór Kościuszko . Романтичным натурам он предлагает уютные номера, обставленные антикварной мебелью и оформленные с преобладанием белого и красного цветов. Помимо отдыха в очаровательных номерах постояльцам доступно множество интересных и романтичных развлечений. Они могут прогуляться по живописному саду или полюбоваться окрестностями с одной из террас, продегустировать элитные вина и популярные национальные деликатесы в ресторане. Царящая в отеле атмосфера спокойствия и уединения поможет настроиться на комфортный отдых.
Отель Hotel Kontrast Романтичный отдых вдали от шумных городских улиц предлагает путешественникам Hotel Kontrast . Находится отель на территории сказочно красивого ландшафтного сада, поэтому многие постоянные клиенты предпочитают посещать его в теплое время года. Светлые и тихие номера оформлены в стиле минимализма, здесь ничто не помешает наслаждаться окружающим природным великолепием. В очаровательном ресторане, зал которого обставлен элегантной деревянной мебелью и антикварными украшениями, гости отеля могут попробовать самые популярные блюда польской кухни, которые готовят по классическим рецептам.
Отель Angel House Bed & Breakfast Фото отеля Angel House Bed & Breakfast, Kraków Экономным путешественникам тоже не стоит отказывать себе в удовольствии отдохнуть в романтичной обстановке, свои услуги им предлагает отель Angel House Bed & Breakfast. Стилизован он под эффектный бутик-отель, номера декорированы с преобладанием белого цвета и украшены шикарными люстрами в средневековом стиле. Во всех номерах присутствуют живые растения и цветы, а по-настоящему роскошной обстановку делают большие зеркала в массивных деревянных рамках и богатые шторы насыщенного изумрудного цвета. Все пять номеров отеля Angel House Bed & Breakfast оформлены в уникальном стиле, он готов угодить самым взыскательным романтикам.
Эта статья о романтических гостиницах в Кракове защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Краков - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Кракове

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея по Кракову

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Кракова

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Кракова

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018