OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Краков

Нестандартные и оригинальные отели Кракова - необычный уикенд в Кракове

Отель Hotel Eden Фото отеля Hotel Eden, Kraków Обустроенный в отреставрированном здании 15 века Hotel Eden предлагает клиентам стильные номера, оформленные в бело-розовых или бело-голубых тонах. Ранее красивый дом, в котором разместился отель, принадлежал Исааку Якубовичу – легендарному основателю синагоги Исаака. Он сохранил немало первозданных элементов, в том числе и уникальную историческую атмосферу. Находится отель в центре еврейского квартала, предлагаемые им услуги довольно оригинальны и ориентированы на традиции прошлых лет. В спа-салоне отеля есть миква – ритуальная еврейская ванна, а также соляной грот и разнообразные массажные кабинеты.
Отель Hotel Wentzl Hotel Wentzl тоже выделяется в числе остальных, он хорошо известен гурманам со всего мира. Расположенный в стенах отеля одноименный ресторан принял первых посетителей еще в 18 веке, сегодня в нем можно попробовать фирменные блюда европейской кухни, способ приготовления некоторых из них остается неизменным уже более 200 лет. Помимо шикарного ресторана исторический отель может похвастаться богатой коллекцией живописи, в его номерах и общественных зонах представлены картины выдающихся польских художников.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Ekosamotnia Фото отеля Ekosamotnia, Kraków Пожить среди обширных фруктовых плантаций предлагает путешественникам уникальный отель Ekosamotnia , находится он в непосредственной близости от Вольского леса. Отелю, который разместился в красивейшем особняке 19 века, принадлежат очаровательный вековой сад. На его территории находится самая настоящая историческая достопримечательность – красивая беседка, которая была построена более ста лет назад. Гости отеля могут прогуливаться по саду, любоваться миниатюрными прудами и мостиками, а в одном из потаенных уголков сада находится небольшой грот. Окружающие здание фруктовые плантации тоже принадлежат отелю, на них выращивают исключительно органические фрукты, качество которых отмечено высокими сертификатами.
Отель Tango House Bed & Breakfast Фото отеля Tango House Bed & Breakfast, Krakow Экономным туристам хорошо знаком бутик-отель Tango House Bed & Breakfast, открытие которого состоялось совсем недавно, в 2007 году. Он избрал довольно необычное место расположения – красивое здание 16 века, в котором 400 лет назад располагались первые в городе общественные бани. Старинные бани были полностью отреставрированы, всего пара шагов разделяет их с оживленной Рыночной площадью. В здании были сохранены старинные каменные стены и деревянные лестницы, историческую атмосферу оптимально дополняет классическая современная мебель.
Отель Ostoya Palace Фото отеля Ostoya Palace Hotel, Kraków Высококлассный отель Ostoya Palace тоже известен благодаря расположенному в его стенах гастрономическому заведению. Легендарный паб Kuranty стал постоянным местом проведения концертов и музыкальных вечеров, его гости могут наслаждаться классическими польскими угощениями и лучшими сортами пива в сопровождении живой музыки. У постояльцев отеля будет возможность подняться в паб на старинном лифте, а для отдыха Ostoya Palace предлагает клиентам просторные номера с историческим интерьером.
Отель Globtroter Фото отеля Globtroter, Krakow Образцом спокойствия и национального гостеприимства является миниатюрный отель Globtroter , расположенный в одном из исторических зданий Старого Кракова. Многие постоянные клиенты стремятся посетить его летом, дело в том, что во внутреннем дворике отеля находится удивительно красивый цветочный сад. На небольшой площади оборудовано множество клумб с самыми разными цветами и экзотическими растениями, фасад и интерьер отеля тоже украшают живые цветы. Насладившись этим великолепием, можно отправиться в средневековый подвал отеля. Здесь для постояльцев была обустроена зона отдыха с бильярдом и настольным теннисом.
Эта статья о нестандартных гостиницах в Кракове защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Краков - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Кракове

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Одной из главных особенностей обновленных отелей станет кафе-бар с богатым выбором блюд и напитков, а еще гости смогут воспользоваться многофункциональными пространствами для работы и общения. Специалисты Travelodge отмечают, что за последние годы одной из главных потребностей туристов в Великобритании стали гостиницы с доступным уровнем цен. Независимо от цели поездки, большинство предпочитает останавливаться в недорогих гостиницах, а с развитием мобильного интернета потребность в Wi-Fi значительно сократилась. Читать

Фотогалерея достопримечательностей Кракова

Поиск необычных гостиниц на карте Кракова

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Оригинальный уикэнд в городах-соседях Кракова

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018