OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кос

Стильно пожить в Косе - обзор уникальных дизайн-отелей Коса

Отель Diamond Deluxe Hotel Фото отеля Diamond Deluxe Hotel, Lambi На острове Кос есть привлекательные дизайнерские отели, один из самых высококлассных в их числе находится на пляже Ламби. Отель Diamond Deluxe Hotel предоставляет услуги только совершеннолетним постояльцам, его роскошные люксовые номера были оформлены с преобладанием белого цвета. Все они укомплектованы высокими современными кроватями, а в некоторых романтичных номерах была установлена круглая кровать. Элегантная мягкая мебель белого цвета позволяет подчеркнуть элегантность интерьера номеров, а в общественных зонах отеля можно увидеть красочную авторскую мебель и другие необычные дизайнерские украшения.
Отель Mitsis Blue Domes Exclusive Resort & Spa Престижный отель Mitsis Blue Domes Exclusive Resort & Spa, расположенный на курорте Кардамена, тоже обязательно порадует гостей эффектным исполнением интерьера. Основу интерьера его номеров составляет красивая отделка и мебель из дерева светлых пород, естественность обстановки подчеркивает многообразие белоснежных тканей. Потолок в номерах был выкрашен в небесно-голубой цвет, а освещают комнаты очень оригинальные хрустальные люстры. Помимо номеров со стандартной планировкой гостям отеля доступны уютные двухуровневые номера, в некоторых номерах есть выход на обустроенную террасу.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Mitsis Norida Beach Фото отеля Mitsis Norida Beach, Kardámaina Неподалеку находится еще один крупный дизайн-отель - Mitsis Norida Beach , в числе его выдающихся особенностей отличный театр под открытым небом. У клиентов отеля будет возможность выбрать стандартный номер с меблированным балконом и кроватью королевского размера или один из изысканных номеров, в котором панорамное окно полностью заменяет внешнюю стену. Отель был оформлен с учетом национальных традиций, в комнатах можно заметить и красивые ткани бело-голубого цвета, и элементы отделки из натурального дерева, и традиционные композиции из живых цветов.
Отель Nissia Kamares Фото отеля Nissia Kamares, Kardamena (Kos) В очень красивом традиционном здании, фасад которого практически полностью скрыт за деревьями и плетущимися растениями, разместился комфортабельный отель Nissia Kamares . Его обстановка полна национального очарования, при оформлении отеля использовались оригинальные произведения искусства и изделия ручной работы. Номера обставлены очень красивой деревянной мебелью, которая выкрашена в белый, светло-зеленый или голубой цвет. Украшают комнаты яркие картины местных художников и миниатюрные вазочки с живыми цветами, натуральные ткани естественных оттенков и встроенные элементы освещения.
Отель Kos Aktis Art Hotel Фото отеля Kos Aktis Art Hotel, Kos В столице острова одним из самых привлекательных дизайн-отелей является Kos Aktis Art Hotel , его обстановку можно считать классикой современной элегантности. Оформленные в стиле минимализма номера были укомплектованы панорамными окнами в полную высоту стены, из которых открывается чудесный вид на море. Центральное место в каждом из номеров занимают огромные кровати из темного дерева, пространство над которыми украшает интересная художественная роспись с подсветкой. Оформление ванной комнаты в номерах тоже очень красивое, в ней имеет место множество дизайнерских элементов из стекла.
Отель Maritina Hotel Фото отеля Maritina Hotel, Kos Яркие и эффектные номера готов предложить туристам комфортабельный отель Maritina Hotel , он находится в самом центре города Кос. В основе интерьера номеров бежевый цвет и красивейшие элементы из дерева светлых пород, дополняют интерьер изысканные ткани кремового, алого или изумрудного цвета. Во всех номерах имеет место многообразие дизайнерских ламп и светильников, а также встроенных элементов освещения. Дизайн общественных зон тоже выполнен в светлых тонах и отличается элегантностью, а его главной особенностью является необычная система иллюминации.
Эта статья о стильных гостиницах в Косе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кос - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Косе

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Стиль Коса - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Коса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Коса

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018