OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кос

Кос для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Aqua Blu Boutique Hotel & SPA Фото отеля Aqua Blu Boutique Hotel & SPA - Adults Only, Kos На острове представлен огромный выбор мест для романтического отдыха, на небольшом удалении от центра столицы находится фешенебельный отель Aqua Blu Boutique Hotel & SPA. Он принимает только совершеннолетних постояльцев, для пар в отеле подготовлено множество чудесных номеров с панорамными окнами в полную величину стены, огромными зеркалами и кроватями королевского размера. В некоторых номерах есть уединенный меблированный балкон с шезлонгами, а другие отличаются внушительной площадью. Отель располагает собственным спа-салоном с несколькими видами сауны, а на прилегающей территории есть очень красивые бассейны.
Отель Grecotel Kos Imperial Thalasso В живописном столичном районе Псалиди находится отель Grecotel Kos Imperial Thalasso , он составляет единый комплекс с крупным центром талассотерапии и окружен большим экзотическим садом. В отеле есть все, что необходимо для незабываемого отдыха вдвоем: шикарные номера с богатой меблировкой, большой спа-салон с процедурными кабинетами на открытом воздухе, шикарные каскадные бассейны и уютные зоны отдыха в саду. Для организации романтического ужина постояльцам доступно три ресторана, открытые террасы некоторых из них были оборудованы прямо на побережье.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Alexandra Hotel Высококлассный отель Alexandra Hotel примечателен не только своей романтичной обстановкой, но и тем, что он занимает самое высокое здание на острове. Отель пользуется заслуженной популярностью у молодоженов и влюбленных пар, он готов предложить им просторные номера с красивой отделкой из светлого дерева и уединенным меблированным балконом. Разнообразить отдых постояльцы смогут посещением сауны и красивого крытого бассейна, а для вечернего отдыха в непринужденной обстановке прекрасно подойдет бар.
Отель Dimitra Beach Resort Фото отеля Dimitra Beach Resort, Agios Fokas На курорте Агиос-Фокас находится высококлассный отель Dimitra Beach Resort , клиентов он обслуживает по системе «все включено». Его двухместные номера очаровательны, они декорированы в белоснежных тонах и укомплектованы огромными кроватями с высоким матрасом. Во всех номерах установлены раздвижные панорамные окна, за которыми скрывается оборудованная терраса или меблированный балкон. На прилегающей территории отеля оборудовано множество красивых террас, обставленных белоснежной мягкой мебелью. В числе дополнительных услуг стоит отметить наличие шести бассейнов и двух ресторанов с особенным меню.
Отель Lakitira Resort Фото отеля Lakitira Resort, Kardamena Среди многочисленных отелей Кардамены одним из самых романтичных является Lakitira Resort , он расположен на территории красивейшего сада, площадь которого составляет более 16 000 кв. метров. Для пар в отеле предусмотрены чудесные номера, оформленные в бело-голубых тонах. В каждом из них есть уютный меблированный балкон с видом на сад, он будет прекрасным местом для организации романтического ужина. Подойдет отель и для проведения торжественных мероприятий, на его территории работает две великолепные пляжные траттории.
Отель Caravia Beach Hotel Фото отеля Caravia Beach Hotel, Marmari Парам, которые выберут для отдыха живописный курорт Мармари, обязательно стоит обратить внимание на отель Caravia Beach Hotel . Помимо шикарных люксовых номеров с романтичным дизайном он готов предложить клиентам полностью оборудованные бунгало с собственным бассейном и уединенной прилегающей территорией – идеальный вариант для безмятежного отдыха. У гостей отеля будет возможность каждый день прогуливаться по экзотическому саду среди пальм, отдыхать на террасах у огромного бассейна и принимать солнечные ванны на обустроенном пляже с белоснежным песком. Выбор мест для вечернего отдыха в отеле тоже прекрасный, гостям доступны отличные рестораны и бары, а также коктейльный лаундж.
Эта статья о романтических гостиницах в Косе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кос - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Косе

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

В конце текущего года рядом с Женевским озером откроется отель Yotel Geneva Lake, он станет первым в стране объектом бренда. Гостиница разместится в одном из самых живописных районов, она обязательно понравится путешественникам, которые любят отдыхать в окружении природных красот. Для размещения гостям предложат 237 номеров различного уровня, как и все отели сети, этот будет отличаться высококлассным технологическим оборудованием. Читать

Фотогалерея по Косу

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Коса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Коса

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018