OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кос

Где поселиться в Косе - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

На острове Кос представлен достойный выбор фешенебельных отелей, одним из самых престижных является отель Neptune Hotel-Resort, Convention Centre & Spa. Он находится недалеко от курортного поселка Мастихари, на территории обширного ландшафтного сада, состоятельным гостям в отеле доступны эксклюзивные представительские номера и апартаменты. Изысканные номера были оформлены в приятных бежевых тонах, из их панорамных окон открывается чудесный вид на море. На обустроенной территории отеля есть 5 красивых бассейнов и самые разные спортивные площадки, в том числе теннисные корты профессионального уровня.
На живописной набережной Тигаки находится высококлассный спа-отель Astir Odysseus Kos Resort and Spa, ему тоже есть, чем удивить взыскательных путешественников. У них будет возможность разместиться в шикарном президентском мезонете с неповторимым дизайнерским оформлением и индивидуальным бассейном, также состоятельным гостям отеля доступен большой выбор изысканных люксовых номеров. Главным украшением прилегающей территории отеля является огромный бассейн, в центре которого находится небольшой островок с пальмами. В числе дополнительных услуг стоит отметить наличие собственной школы дайвинга. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Michelangelo Resort & Spa Фото отеля Michelangelo Resort & Spa, Agios Fokas На курорте Агиос-Фокас тоже есть первоклассный отель, который понравится всем без исключения путешественникам - Michelangelo Resort & Spa. Он составляет единый комплекс с крупным спа-салоном, в котором помимо массажных и косметологических кабинетов есть несколько видов сауны. Обязательно стоит отметить изысканное оформление прилегающей территории отеля, украшают которую пейзажные бассейны внушительных размеров и просторные террасы. В отеле есть несколько чудесных ресторанов и баров с панорамными террасами, они идеально подойдут для организации торжественных мероприятий.
1. Путешественникам, которые желают насладиться редкими местными деликатесами, стоит отправиться в деревню Андимахия. На здешних рынках местные жители продают козий сыр домашнего приготовления, … Открыть
В отеле Kipriotis Panorama Hotel & Suites тоже созданы прекрасные условия для незабываемого отдыха, всего пара минут ходьбы разделяет его с живописным пляжем Псалиди. Его клиентам доступны шикарные представительские люксы, номера отличаются внушительной площадью и богатой меблировкой в аристократичном стиле. Из огромных раздвижных окон открывается панорамный вид на побережье, некоторые эксклюзивные номера оборудованы специально для гостей с детьми. Отель привлекателен развитой спортивной инфраструктурой, на его территории есть и большие красивые бассейны, и теннисные корты, и поле для мини-гольфа.
Отель Gaia Palace Фото отеля Gaia Palace, Mastihari На территории живописного курортного поселка Мастихари находится первоклассный отель Gaia Palace , он идеально подойдет семейным путешественникам и любителям пляжного отдыха. Отель окружен пышным садом, среди экзотических растений которого было оборудовано два красивых бассейна и множество уютных террас. Также постояльцам доступен крытый бассейн с обустроенной зоной отдыха и ресторан международной кухни.
Отель Peridis Family Resort Удобным расположением в центре острова отличается пятизвездочный апарт-отель Peridis Family Resort , выбор изысканных номеров и апартаментов в нем просто огромный. У ценителей роскоши будет возможность выбрать один из номеров с гидромассажной ванной, множество великолепных номеров было оборудовано специально для туристов с детьми. В распоряжение постояльцев предоставляется обустроенная прилегающая территория с бассейнами, спортивными площадками и игровыми площадками для детей. Славится отель и своими феерическими развлекательными программами с живой музыкой.
Эта статья о люксовых гостиницах в Косе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кос - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Косе

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Фотострим по Косу

Поиск крутых гостиниц на карте Коса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Коса

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018