OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Констанц

Констанц для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Graf Zeppelin Фото отеля Graf Zeppelin, Konstanz Одним из лучших мест в Констанце для проведения романтического отпуска будет отель Graf Zeppelin , он расположен на одной из исторических улиц и занимает невероятно красивое здание с расписным фасадом. Доступные парам номера просты и романтичны одновременно, они оформлены в светлых тонах и украшены картинами в национальном стиле. В некоторых романтичных номерах есть просторная ванная комната с естественным освещением. Отель располагает прекрасным рестораном региональной кухни, его зал украшает искусная отделка из дерева.
Отель Hotel Constantia У молодых пар и тех, кто предпочитает отдых в необычной обстановке, популярностью пользуется отель Hotel Constantia . В нем представлен достойный выбор двухместных номеров, оформленных в белоснежных или кремовых тонах. Некоторые номера отличаются особенной планировкой, в них пространство ванной комнаты с общим пространством комнаты разделяет лишь стеклянная перегородка. Обязательно стоит отметить красивую зону отдыха, которая была оборудована на крыше. Здесь были оборудованы живописные террасы с мягкой мебелью и шезлонгами, лучшего места для организации романтического ужина на открытом воздухе отыскать будет сложно.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Viva Sky Романтичная обстановка является одной из главных особенностей комфортабельного отеля Viva Sky . Его двухместные номера были оформлены в различных стилях, у пар будет возможность выбрать номер с огромной кроватью в колониальном стиле, увенчанной полупрозрачным белоснежным балдахином. Любителям романтики понравятся номера с ванной комнатой открытой планировки, а также очаровательные номера в бежевых тонах, задекорированные дизайнерскими подушками и тканями. На крыше отеля тоже была оборудована шикарная терраса со столиками, с которой удобно любоваться панорамой города.
Отель Hotel Bilger Eck Фото отеля Hotel Bilger Eck, Konstanz У молодоженов огромной популярностью пользуется отель Hotel Bilger Eck , его самые романтичные номера оформлены в карамельных тонах. Главной особенностью этих номеров является кровать королевского размера с высокой деревянной спинкой, которая переходит в дополненную светильниками панель на потолке. При оформлении номеров использовались дизайнерские светильники с эффектом художественной иллюминации, а также изысканные ткани естественных цветов. Отель окружен частным садом, который отлично подойдет как для безмятежного отдыха, так и для организации мероприятий на открытом воздухе.
Отель Hotel Bella Vista Комфортабельный отель Hotel Bella Vista понравится парам, которые ищут место для спокойного уединенного отдыха. Его двухместные номера отличаются стильным дизайнерским оформлением в светлых тонах, все номера были укомплектованы современными удлиненными кроватями и дополнены регулируемой системой освещения. Парам, которые пожелают отдохнуть в более оригинальной обстановке, предложат номера в мансардной части здания, из их больших окон открывается чудесный вид на озеро или окружающий отель сад. В теплое время года на прилегающей территории оборудуют террасы для отдыха.
В Констанце работает отличный океанариум SEA LIFE, посетители которого могут оценить удивительные красоты подводного мира. Океанариум очень большой, в его стенах оборудовано 35 аквариумов, а еще … Открыть
Отель Hotel Buchner Hof В отреставрированном историческом здании разместился комфортабельный отель Hotel Buchner Hof , по оформлению он напоминает роскошный загородный дом начала 20 века. Номера были декорированы в бежевых тонах и украшены изысканными тканями с мелкими узорами, а в общественных зонах имеет место красивая отделка из темного дерева. В качестве дополнительных услуг постояльцам доступна сауна и солярий, отель отличается очень спокойной и непринужденной обстановкой.
Эта статья о романтических гостиницах в Констанце, Германия защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Констанц - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Констанце, Германия

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Фотогалерея по Констанце

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Констанца

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Констанца

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018