OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Констанц

Гурманам: рестораны и кафе Констанца. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

В Констанце обязательно понравится отдыхать любителям немецкой кухни, в местных ресторанах повара готовят все популярные национальные блюда. У иностранных туристов особой популярностью пользуются пабы, в которых помимо лучших сортов пива гостям предлагают богатый выбор закусок и фирменных угощений. Одним из самых популярных заведений считается ресторанчик Tolle Knolle. В его уютном зале всегда много посетителей, Tolle Knolle станет прекрасным местом для семейного отдыха. Полноценный обед из трех блюд обойдется посетителям всего в 15 евро, ресторан завоевал признание клиентов благодаря приемлемым ценам и великолепному качеству блюд.
Культовым для города гостиничным заведением является семейный отель Hotel Goldener Sternen, его открытие состоялось более 250 лет назад. Отель расположен в паре минут ходьбы от железнодорожного вокзала, в … Открыть
Самым подходящим местом отдыха для поклонников итальянской кухни будет ресторан Ristorante da Giuseppe. Его меню поражает обилием кулинарных шедевров, умелым поварам одинаково хорошо удаются и изысканные мясные блюда, и овощные салаты, и десерты. Ресторан располагает богатой винной картой, выбор напитков впечатлит даже большого знатока итальянских вин. Попробовать популярные блюда домашней кухни приглашает посетителей ресторан Papageno, посетив его лишь раз, обязательно захочется вернуться в ресторан снова. Его просторный зал прекрасно подойдет для организации банкетов и торжественных приемов, по вечерам в Papageno часто проходит интересная развлекательная программа и играет живая музыка.
Помимо ресторанов, в Констанце есть и привлекательные кафе, среди которых особого внимания заслуживает Das Voglhaus. Большой выбор свежей выпечки, фирменных пирожных, фруктовых салатов и коктейлей станет настоящей находкой для сладкоежек. Каждый день в кафе собираются любители ароматного кофе, в теплое время года часть столиков кафе устанавливается на открытой террасе. Возвращаясь к теме ресторанов национальной кухни, стоит также упомянуть Hexenkuche. Фирменным блюдом этого заведения считается стейк, меню Hexenkuche обязательно впечатлит поклонников мясных блюд. В дополнение к угощениям посетителям предлагают на выбор более двадцати сортов пива, а также большой выбор легких закусок и салатов. Копирайт www.orangesmile.com
Одним из лучших мест в Констанце для проведения романтического отпуска будет отель Graf Zeppelin, он расположен на одной из исторических улиц и занимает невероятно красивое здание с расписным фасадом. … Открыть
Ресторан Karma специализируется на приготовлении блюд восточной кухни. Здесь можно попробовать и настоящий азиатский шашлык, и экзотические китайские деликатесы, и индийское карри, а также популярные блюда тайской и сингапурской кухни. Вегетарианцам можно рекомендовать ресторан Suppengrun, основную часть меню которого занимают овощные салаты, супы и гарниры. Подойдет ресторан и для отдыха с детьми, в утренние часы в Suppengrun часто сервируют завтраки по принципу шведского стола.
Поскольку Констанц располагается на берегу Боденского озера, основу местной кухни составляют великолепные рыбные блюда. Еще здесь готовят массу интересных блюд из сезонных овощей, весной в ресторанах всегда можно попробовать массу восхитительных блюд из спаржи. Помимо рыбы в местных ресторанах готовят и чудесные мясные блюда, наваристые супы, традиционную выпечку и блюда из картофеля.
Старинный город, расположенный на берегу Рейна. Более тысячи лет назад римляне основали на этом месте лагерь, который назвали именем Констанция Хлора - великого императора. Сегодня Констанц … Открыть
Как и во многих других регионах Германии, здесь в почете жареная свинина, различные виды свиных колбасок и сосисок, оригинальные гарниры из картофеля и мясные пироги. В Констанце работает множество так называемых деревенских ресторанов, в которых можно попробовать простые и доступные по цене блюда, ставшие для местных жителей повседневными.
Konstanz Любителям рыбы лучше всего отправиться на набережную, именно здесь находятся самые популярные рыбные рестораны. Выбор блюд в них просто огромный, от классической жареной рыбы, до более оригинальных фаршированных рыбных блюд, которые отличаются эффектной подачей. Констанц имеет уникальное гастрономическое расположение, он находится у самой границы со Швейцарией. Естественно, что такое расположение не могло не отразиться на гастрономических традициях горожан.
В Констанце отыскать интересные развлечения туристам с детьми не составит никакого труда. Прекрасным местом для семейного отдыха является термальный центр Bodensee-Therme Konstanz – современный крытый … Открыть
Здесь во многих ресторанах готовят традиционное фондю, широко распространены блюда со швейцарским сыром и уникальные мясные деликатесы, которые доставляют в местные рестораны из Швейцарии. В гастрономических магазинах Констанца можно отыскать и швейцарские сыры, и превосходный шоколад, с добавлением которого в местных кондитерских готовят массу интересных блюд.
Bodensee Некоторые способы приготовления рыбных блюд местные повара тоже позаимствовали у соседнего государства, поэтому сегодня традиционную кухню Констанца можно характеризовать как оригинальное смешение немецких и швейцарских кулинарных традиций. Выбрать ресторан по душе в Констанце сможет каждый, здесь работает немало специализированных ресторанов, которые практикуют приготовление определенного вида блюд. Например, здесь есть классические мясные и рыбные рестораны, а еще очень оригинальные бистро и ресторанчики, которые практикуют приготовление блюд из картофеля. В городе распространены традиционные кафе, кондитерские и булочные, в которых можно попробовать интересные виды сладкой выпечки и других популярных десертов.
Эта статья по кухне и ресторанам Констанца защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Констанц - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Алло, справочная?

Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Констанца
♥   Ресторан 'RIVA' Konstanz. Тип - Международная кухня. 0.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'San Martino - Gourmet' Konstanz. Тип - Креативная французская кухня. 1.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Papageno' Konstanz. Тип - Международная кухня. 1.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Seegarten' Kreuzlingen. Тип - Классическая французская кухня. 2.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Schiff' Konstanz-Staad. Тип - Международная кухня. 2.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Residenz am See' MEERSBURG. Тип - Международная кухня. 7.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Adler' Ermatingen. Тип - Классическая кухня. 7.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Urs Wilhelm’s Restaurant' Altnau. Тип - Классическая французская кухня. 8.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Seehalde' UHLDINGEN-MÜHLHOFEN. Тип - Кухня страны. 8.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Ganter Restaurant Mohren' Reichenau (Insel). Тип - Международная кухня. 9.7 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Констанце, Германия

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Констанц в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Констанца на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Констанца

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Констанца (Германия) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Констанца, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Констанце, Германия, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018