OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Самуи

Лучшие оригинальные отели Самуи для отпуска или командировки

Rainbow in samui nanyuan island Отель Banyan Tree Остров Самуи готов предложить своим гостям более 500 вариантов для размещения, все местные отели отличаются гостеприимной обстановкой и обилием эксклюзивных услуг. Широко распространены высококлассные курортные отели, одним из самых привлекательных среди которых является Banyan Tree . Своим гостям он предлагает индивидуальные виллы с бассейном и полноценным оснащением, на территории отеля есть великолепный спа-салон и 5 отличных ресторанов. Отель Banyan Tree обязательно понравится любителям спортивных развлечений, он предлагает массу дополнительных услуг дайверам и поклонникам экскурсий.
Отель ShaSa Не менее привлекательным является люксовый отель ShaSa , он понравится туристам, которые предпочитают отдых в спокойной и уединенной обстановке. Отель располагается в непосредственной близости от побережья, на склоне холма. Здесь для отдыхающих оборудовано три шикарных панорамных бассейна, а также множество просторных террас с шезлонгами и зонтиками.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Muang Фото отеля Muang Kulaypan Hotel, Chaweng Beach По красоте оформления прилегающей территории отелю Muang нет равных. Он буквально утопает в обилии экзотических растений, всего несколько шагов разделяет отель с популярным пляжем Чавенга. Местом расположения отеля стало очень красивое здание в национальном стиле, здесь для гостей оборудованы поистине роскошные номера. В каждом из них есть огромные кровати, заправленные изысканным пастельным бельем, а также присутствует драпировка красивыми тканями.
Тайская кухня считается одной из самых экзотических, на острове Самуи путешественникам доступен огромный выбор национальных гастрономических заведений, а также ресторанов, специализирующихся … Открыть
Отель Buddy Oriental Путешественникам, которые всегда желают оставаться в центре событий и разнообразить досуг оригинальными развлечениями, подойдет отель Buddy Oriental . Он расположен в самом центре района Ламай-Бич, который славится многочисленными ресторанами, барами, ночными клубами и развлекательными заведениями. Отель Buddy Oriental станет идеальным местом для отдыха с детьми, для маленьких гостей здесь оборудованы прекрасные игровые комнаты и площадки. Для любителей уединения в отеле обустроен прекрасный внутренний дворик с бассейном и террасами, а гурманов обязательно порадует наличие пяти высококлассных ресторанов с уникальным меню.
Отель The Park Фото отеля The Park Samui, Choeng Mon Beach У путешественников, которые предпочитают останавливаться в полностью обустроенных апартаментах, популярностью пользуется отель The Park . Он расположен в невероятно красивой природной местности, недалеко от пляжа Чонг Мон. Благоустроенную территорию отеля украшают роскошные бассейны и тропические растения, отдыхающим предоставляются отличные возможности для занятий любимыми видами спорта. Отдельное внимание стоит уделить и шикарному интерьеру, который дополняют подлинные произведения искусства и дизайнерские украшения.
Отель Iyara Beach Фото отеля Iyara Beach Hotel And Plaza, Chaweng Beach Недалеко от аэропорта Самуи находится высококлассный отель Iyara Beach , яркий и стильный, он востребован у поклонников активного времяпровождения. Его функциональные номера с ярким декором отлично подходят для комфортного отдыха, во всех номерах присутствует красивая отделка из темного дерева. На территории отеля Iyara Beach есть интересные сувенирные магазины, поэтому он обязательно понравится любителям шопинга.
Отель Samui Paradise Фото отеля Samui Paradise Chaweng Beach Resort & Spa, Chaweng Beach Главным украшением очаровательного отеля Samui Paradise является роскошный каскадный бассейн с фонтанами, гостям он готов предложить большой выбор уютных апартаментов и люксовых номеров. Помимо шикарного панорамного бассейна среди дополнительных услуг стоит выделить наличие спа-салона, посетителям которого доступен широкий спектр эксклюзивных услуг. В ресторане Paradise посетители могут попробовать массу фирменных блюд из морепродуктов и редких морских деликатесов.
Эта статья о лучших отелях на Самуи защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Самуи - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда на Самуи

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Топ места Самуи - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Самуи

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Самуи

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018