OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кобе

Стильно пожить в Кобе - обзор уникальных дизайн-отелей Кобе

Отель ANA Crowne Plaza Kobe Фото отеля ANA Crowne Plaza Kobe, Kobe В красивом современном небоскребе с панорамным остеклением разместился дизайн-отель ANA Crowne Plaza Kobe , его гармоничный интерьер был выполнен в элегантном стиле. Пол в номерах украшает ковровое покрытие бежевого цвета, а большие окна занавешены плотными шторами, подобранными в тон. Во всех номерах установлены высокие кровати, заправленные белоснежным пастельным бельем и задекорированные красивыми подушками различных форм и размеров. В общественных зонах тоже преобладают спокойные тона, особенно привлекательными их интерьер делает красивая отделка из светлого дерева.
Отель Hotel AreaOne Kobe Одной из главных привлекательных особенностей комфортабельного отеля Hotel AreaOne Kobe тоже является гармоничный дизайнерский интерьер, основу которого создает белый и кремовый цвет. При оформлении номеров использовалась строгая мебель из темных пород дерева, контраст строгому интерьеру создают атласные ткани красного или зеленого цвета. Благодаря большим окнам все номера в дневное время всегда прекрасно освещены, а отсутствие большого количества предметов интерьера визуально делает номера более просторными.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель APA Hotel Kobe-Sannomiya Фото отеля APA Hotel Kobe-Sannomiya, Kobe Стильные номера, оформленные в черно-белой цветовой гамме, рад предложить своим клиентам популярный отель APA Hotel Kobe-Sannomiya . Просторные комнаты с панорамными окнами были оформлены в стиле минимализма. Стены и потолок в них выкрашены в белый цвет, а центральное место в номерах занимают современные удлиненные кровати из натурального дерева. Заправлены кровати белоснежным пастельным бельем и задрапированы шикарным черным атласом. Освещение в комнатах формируют красивые дизайнерские светильники и лампы, а на стенах можно заметить небольшие картины в национальном стиле.
Отель Kobe Kitano Hotel Красивое историческое здание, сложенное из кирпича, занимает отель Kobe Kitano Hotel , своим гостям он предлагает перенестись в неповторимую атмосферу прошлых столетий. При оформлении отеля использовалась подлинная антикварная мебель, прекрасные узорные ковры и старинные картины, обрамленные в резные рамы. Архитектура исторического здания тоже была максимально сохранена, в нем можно увидеть и красивые винтовые лестницы с резными перилами, и элементы отделки из дерева, и первозданные окна. На первом этаже расположен уютный лаундж со старинным камином, украшают который аксессуары ручной работы из лозы.
Путешественникам, которые хотят познакомиться с национальными традициями региона, можно рекомендовать комфортабельный отель Arima Gyoen. Он был оформлен с учетом самых красивых национальных традиций, постояльцам доступны уютные номера с отделкой из натурального дерева и традиционными кроватями-футонами. Украшают комнаты настенные панно и огромные картины с национальными мотивами. Одной из главных особенностей популярного отеля являются термальные ванны с водой из горячих источников, они тоже отличаются очень красивым оформлением. Одна из ванн выложена искусной мозаикой и отличается интересной отделкой из камня, а две другие были оформлены натуральным деревом.
Отель Negiya Ryofukaku Фото отеля Negiya Ryofukaku, Kobe В сказочно красивой природной местности расположен высококлассный отель Negiya Ryofukaku , со всех сторон его окружает пышный лес. Интерьер отеля является истинным воплощением национального стиля, в его просторных номерах можно увидеть и традиционные татами, и матрасы-футоны, и красивейшие бумажные ширмы. Некоторые номера были оформлены в классическом современном стиле, в них установлены высокие кровати и большие окна, через которые так удобно любоваться окружающими пейзажами.
Эта статья о стильных гостиницах в Кобе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кобе - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Кобе

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Стиль Кобе - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Кобе

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Кобе

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018