OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кобе

Шопинг в Кобе. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Port of Kobe В Кобе работает несколько десятков торговых центров, одним из самых посещаемых остается Kobe Harborland umie. Он находится недалеко от портового района и отличается оригинальным оформлением, здесь будет интересно погулять в поисках новой модной одежды, аксессуаров в национальном стиле, косметики местного производства и сувенирной продукции. В торговом центре есть магазины техники, а еще здесь представлен большой выбор ресторанов и кафе различной специализации.
Кобе - старинный портовый город, центр международной торговли и крупный промышленный район. Сейчас на его территории действует несколько промышленных, химических и военных заводов, которые и … Открыть
В торговый центр Mint Kobe можно отправиться не только за покупками, но и за развлечениями. В нем находится популярный кинотеатр, есть рестораны и кафе, а еще внутренний дворик с садом. Любителей шопинга сюда привлекают интересные магазины с продукцией национального производства. Милая посуда в японском стиле, интересные сумки и фарфоровые сувениры, косметика с природными компонентами – все эти и многие другие компоненты доступны посетителям торгового центра.
Обязательно стоит посетить и торговый комплекс Kinato Meister Garden. По оформлению он больше напоминает музей, торговый центр совсем небольшой и располагается в красивом историческом здании. В его стенах разместились интересные специализированные магазины, в которых продают популярные национальные деликатесы, дизайнерскую одежду, ювелирные изделия и бижутерию ручной работы, а также интересные антикварные вещи и другую продукцию, привезенную из различных стран мира. Копирайт www.orangesmile.com
Кобе славится своими первоклассными развлекательными центрами и живописными парками, именно поэтому живописный городок часто выбирают для отдыха туристы с детьми. Одним из самых крупных и … Открыть
Популярным местом шопинга у поклонников гастрономического туризма является магазин PLiCO Kobe. В нем можно отыскать самые качественные и популярные продукты от местных фермеров и частных производителей, в том числе свежие морепродукты и мясные деликатесы. Экономные туристы приходят в этот магазин, чтобы купить свежий хлеб и выпечку, а еще здесь можно приобрести самые популярные японские сладости. Этот гастрономический павильон привлекает ярким и эффектным оформлением.
Vistas desde el puerto de Kobe В городе работает несколько магазинов сети Marineair Mart, которые считаются одними из самых популярных сувенирных магазинов. Интересные памятные подарки в них найдутся на любой вкус и кошелек, многообразие товаров просто поражает. Здесь продают и красочные журналы, посвященные национальной кухне, и милые брелоки, и очень интересные поделки из фарфора, а также футболки, кепки и сумки с национальной символикой. Уровень цен в этих сувенирных магазинах очень привлекательный.
Кобе является родиной известного на весь мир деликатеса – мраморной говядины. Этот вид мяса является самым дорогим в мире, попробовать его можно только здесь. На экспорт такой вид мяса не … Открыть
Экономных путешественников порадует большой выбор аутлетов, самым крупным в городе считается аутлет Kobe-Sanda Premium. В нем представлены товары популярных европейских и американских марок, скидки на некоторые предметы одежды и аксессуары могут достигать 80%. Здесь работает несколько отличных спортивных магазинов, таких как Nike и Asics, а еще есть магазины сумок и аксессуаров.
Kobe ciry Любителям погулять по рынкам обязательно стоит заглянуть на Marugo Market. На этом рынке продают популярные национальные продукты, здесь всегда можно купить свежие морепродукты, отличное мясо, а еще сезонные овощи и фрукты. Здесь есть и несколько торговых рядов с одеждой, которые привлекают туристов доступными ценами. К качеству представленных здесь товаров стоит относиться с особым вниманием.
Жителей Кобе отличает почтительное отношение к своим традициям, некоторые из них насчитывают не одну сотню лет. Многим путешественникам город стал известен благодаря своему Фестивалю света, … Открыть
В многообразии специализированных магазинов Кобе стоит выделить Genten, он предлагает покупателям большой выбор изделий и аксессуаров из натуральной кожи. Дамы смогут подобрать себе отличные сумочки, а мужчинам понравится большой выбор портмоне и кожаных ремней. Все представленные в этом магазине товары отличаются достойным качеством и привлекательными ценами.
Одним из самых необычных в городе считается дизайнерский магазин Kimono Board. Он предлагает покупателям красивые панно, выполненные из тканей с национальными мотивами. Здесь можно приобрести и совсем миниатюрные украшения для дома, которые будут стоить совсем недорого, и выбрать большие яркие панно, идеальные для украшения просторных помещений. В этом магазине работают настоящие профессионалы, которые всегда готовы сделать индивидуальные украшения для дома по заказу покупателей.
Эта статья о шопинге в Кобе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кобе - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Алло, справочная?

Карта всех торговых улиц
Торговые улицы Кобе
♥   Улица ' Harborland' Kobe, 1.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Sannomiya' Kobe, 2.9 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Кобе

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Фотогалерея лучших точек Кобе

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Кобе на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Кобе

Выгодный шопинг в Кобе, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Японии - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Кобе и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Кобе.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018