OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ко Чанг

Лучшие оригинальные отели Ко Чанга для отпуска или командировки

Отель Parama Фото отеля Parama Koh Chang by EPIKUREAN LIFESTYLE, Ko Chang Каждый отель острова Ко Чанг готов удивить постояльцев необычными услугами или смелыми дизайнерскими решениями, выбор мест для отдыха на острове очень большой. Единственным фешенебельным отелем на острове является Parama , он находится недалеко от прекрасного водопада Кири Пхет и других интересных для изучения достопримечательностей. В распоряжение гостей отель предоставляет шикарные номера, декорированные в современном стиле. В каждом номере присутствуют оригинальные дизайнерские украшения, а из огромных панорамных окон постояльцы могут любоваться очаровательным тропическим садом, окружающим отель. Отдых в высококлассном отеле просто немыслим без элитного ресторана. В ресторане Parama посетители могут попробовать самые популярные блюда тайской кухни, а также распространенные интернациональные угощения.
Отель Nirvana Гурманам и любителям активного отдыха обязательно понравится живописный отель Nirvana . Несмотря на свой скромный статус, привлекательный отель готов предложить клиентам полный спектр услуг для интересного времяпровождения. Его номера, украшенные деревянной мебелью ручной работы и ремесленными изделиями, идеально располагают к отдыху. В знойный день гости отеля могут отдохнуть у бассейна, главным украшением которого является искусственный водопад из камня. Отель Nirvana располагает собственным центром водных видов спорта, у отдыхающих есть возможность взять напрокат катер и все необходимое оборудование для дайвинга.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Mercure Фото отеля Mercure Pattaya Hotel, Pattaya Central Среди дизайнерских отелей примечателен Mercure , местом расположения он избрал уединенный залив Бай Лан. Помимо обилия ярких красок в интерьере и ультрасовременного дизайна номеров отель может удивить путешественников и обилием дополнительных услуг. Он обязательно подойдет тем, кто не мыслит и дня без активных развлечений, спа-процедур и отдыха в высококлассных ресторанах. В отеле действует великолепный детский клуб, поэтому маленьким путешественникам тоже не придется скучать.
Отель Sea View Фото отеля Sawasdee Sea View, Pattaya Central Любителям высококлассного отдыха предлагает свои услуги люксовый отель Sea View . Расположенный в паре шагов от пляжа Кай-Бэ, он занимает невероятно красивое здание в национальном стиле. Декор его номеров в полной мере соответствует утонченной национальной тематике, во всех комнатах присутствуют роскошные настенные панно, эксклюзивные украшения и стильная современная мебель. У входа в отель располагается огромный бассейн произвольной формы, который окружают очень красивые ландшафтные украшения и тропические растения. Гостям отель Sea View предлагает массу дополнительных услуг, в частности, помощь в организации экскурсионной программы.
Отель Bhumiyama Фото отеля Bhumiyama Beach Resort, Koh Chang По оформлению отель Bhumiyama напоминает невероятно красивый тропический островок, он расположен рядом с популярным одноименным пляжем. Это идеальное место отдыха для романтичных натур, декор номеров отеля заслуживает наивысших похвал. Поражающая обилием экзотических растений прилегающая территория тоже прекрасно обустроена, здесь есть и великолепный ресторан, и уютные террасы, и красивый бассейн.
Отель Chang Cliff Фото отеля Koh Chang Cliff Beach Resort, Koh Chang Путешественникам, которые во время отдыха рассчитывают жить в индивидуальных бунгало, стоит обратить внимание на отель Chang Cliff . Он прекрасно оборудован для размещения с детьми, каждый день для гостей отеля организуют очень интересные экскурсии и развлекательные мероприятия. В непосредственной близости от отеля находятся прекрасные пляжи, которые подходят не только для безмятежного отдыха, но и для рыбалки. Приятным дополнением к отдыху станет наличие в отеле прекрасного ресторана.
Эта статья о лучших отелях на Ко Чанге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ко Чанг - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Авто на OrangeSmile Аренда на Ко Чанге

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Компания Hilton объявила о том, что в ближайшее время начнет реализацию проекта по строительству нового отеля в Киото. Он будет располагаться в самом центре города, на территории престижного района Сандзе-Каварамати. Гости отеля смогут беспрепятственно добраться до всех интересующих областей динамичного города, многие популярные достопримечательности и места отдыха будут находиться в шаговой доступности от отеля. Читать

Топ места Ко Чанга - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Ко Чанга

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Ко Чанга

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018