OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ко Чанг

Гурманам: рестораны и кафе Ко Чанга. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Ko Chang White Sand Beach Одной из главных особенностей живописного острова остается богатый выбор ресторанов. Привлекательные уличные кафе, классические пиццерии и восхитительные рестораны национальной кухни – выбрать подходящее место для отдыха не составит труда. На побережье располагается обилие привлекательных ресторанов, которые специализируются на приготовлении блюд из даров моря, именно они остаются самыми востребованными местами отдыха у иностранных гостей. Множество популярных ресторанов располагается на территории пляжа White Sand Beach.
В любое время года гостям живописного острова доступен огромный выбор развлечений. Ко Чанг – это прекрасные пляжи и многочисленные спортивные центры, очаровательные национальные парки и леса, … Открыть
У гостей из Европы популярен ресторан–бар 15 Palms, он понравится и взыскательным гурманам, и поклонникам спорта. Здесь можно насладиться классическим английским завтраком и посмотреть трансляцию захватывающего спортивного матча, в ресторане предусмотрена уютная зона отдыха с бильярдом. Неподалеку находится ресторан итальянской кухни Invito, местом его расположения стало красивое здание в национальном стиле, выполненное из тикового дерева. Выбор пиццы здесь просто восхитительный, при необходимости посетители могут заказать блюда на вынос.
Очень привлекательным является ресторанчик Bamboo, здесь подают простые и доступные по цене национальные угощения. Он обязательно понравится тем, кто любит морепродукты, здесь их готовят на открытом огне. Тем же, кто привык отдыхать в более изысканной обстановке, больше подойдет ресторан Tantawan. Помимо достойного выбора национальных угощений он готов предложить своим гостям интересную вечернюю программу. Копирайт www.orangesmile.com
1. На острове отсутствует общественный транспорт, но у отдыхающих всегда есть возможность воспользоваться услугами такси. Также у гостей острова есть возможность взять напрокат автомобиль, но … Открыть
На территории пляжа Hat Kai Mook beach находится популярный ресторан национальной кухни Saffron on The sea. Он принимает посетителей с раннего утра до позднего вечера, гости могут разместиться в уютном зале или на просторной панорамной террасе. В меню присутствуют и популярные национальные блюда, и классические блюда европейской кухни. Туристам, которые будут отдыхать на пляже Klong Prao beach, обязательно стоит заглянуть в ресторан Chai Chet Resort. Основу его меню составляют оригинальные блюда из морепродуктов, а главной отличительной особенностью ресторана является красивая терраса, оборудованная над водой.
Ko Chang East Coast Богат привлекательными ресторанами пляж Kai Bae beach, здесь находится любимое место отдыха поклонников французской кухни – ресторан Kai Bae Fredo. Посетителей в ресторане всегда очень много, поэтому столик нужно бронировать заранее. Рядом расположено одно из самых необычных гастрономических заведений – чайный дом Himalayan. Здесь гостям предложат более ста сортов изысканного чая, живописный чайный дом идеально подойдет для уединенного отдыха.
Ко Чанг является вторым по величине островом Таиланда, ему удалось практически полностью сохранить свое первозданное природное великолепие. Значительная часть пляжей острова – тихие и … Открыть
Остров Ко Чанг будет прекрасным местом для знакомства с особенностями тайской кухни, в местных ресторанчиках и кафе можно попробовать чудесные блюда, которые для местных жителей давно стали повседневными. Распространенным блюдом является суп «кау том», который готовят с рисом, различными видами мяса, морепродуктами и яйцами. Этот суп является очень легким и питательным, местные жители обычно едят его на завтрак.
Koh Chang, Thaiföld Расположенные на острове рестораны обязательно понравятся тем, кто любит блюда, приготовленные на гриле. Такой способ приготовления здесь характерен не только для мясных, но и для рыбных блюд. Отличные блюда на гриле готовят из мяса птицы, они всегда отличаются очень доступной ценой. Перед началом приготовления курицу могут выдерживать в особых маринадах на основе кофе и пряных трав, а обязательным дополнением к блюдам являются соусы на основе арахисового масла, имбиря или пряностей.
Каждый отель острова Ко Чанг готов удивить постояльцев необычными услугами или смелыми дизайнерскими решениями, выбор мест для отдыха на острове очень большой. Единственным фешенебельным отелем … Открыть
Во время прогулки по городским рынкам можно попробовать морепродукты, приготовленные на гриле, такие блюда готовят в открытых кафе прямо на глазах у посетителей. Креветок, небольшую рыбу и другие морепродукты нанизывают на деревянные шпажки, их приготовление занимает у поваров всего несколько минут. В дополнение к таким простым блюдам тоже предлагают большой выбор соусов, как острых, так и сладких.
koh chang Региональную кухню считают одной из самых привлекательных для вегетарианцев. Значительную часть регионального меню составляют овощные салаты и супы, а в некоторых ресторанах Ко Чанга посетителям предложат овощи, приготовленные на открытом огне. Самым пикантным вкусом отличаются всевозможные блюда из жареных и тушеных овощей, в которые в процессе приготовления добавляют соусы и пряности.
Еще одним интересным гастрономическим специалитетом является кокосовое молоко, которое активно используют в приготовлении самых разных блюд. Оно является незаменимым компонентом карри, в кокосовом молоке могут тушить мясо и морепродукты, а еще его часто добавляют в супы и соусы. С кокосовым молоком и мякотью готовят и популярные десерты. Что касается сладостей, то самыми распространенными на острове вариантами десерта являются фруктовые салаты. Попробовать лучшие экзотические фрукты можно и на местных продуктовых рынках, здесь они будут стоить совсем недорого. Приготовить салат из свежайших фруктов покупателям могут прямо на рынке.
Эта статья по кухне и ресторанам Ко Чанга защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ко Чанг - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Авто на OrangeSmile Аренда на Ко Чанге

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Ко Чанг в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Ко Чанга на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Ко Чанга

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Ко Чанга (Таиланд) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Ко Чанга, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать на Ко Чанге, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018