OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ко Чанг

Отпуск на пляжах Ко Чанга - лучшие бухты, пляжи и зоны отдыха

Wake up to a nice view from the room Ко Чанг является вторым по величине островом Таиланда, ему удалось практически полностью сохранить свое первозданное природное великолепие. Значительная часть пляжей острова – тихие и спокойные, они лишены шумных развлекательных заведений и характерного для многих популярных пляжей оборудования.
Каждый отель острова Ко Чанг готов удивить постояльцев необычными услугами или смелыми дизайнерскими решениями, выбор мест для отдыха на острове очень большой. Единственным фешенебельным отелем … Открыть
Самым масштабным и обустроенным пляжем острова является White Sand Beach , именно сюда стоит отправляться на отдых ценителям современного комфорта. Протяженность песчаного пляжа составляет 1,5 километра, его обрамляют невероятно красивые пальмовые заросли. В непосредственной близости от пляжа и на его территории находится огромное количество отелей, ресторанов и прочих увеселительных заведений, для удобства отдыхающих он оборудован шезлонгами и зонтами от солнца. Единственным недостатком популярного пляжа можно считать огромное количество отдыхающих, но любителей проводить время в оживленной обстановке это нисколько не смущает.
Неподалеку находится очаровательный каменистый пляж Pearl beach – тихий и спокойный, в отличие от своего ближайшего соседа. Отправляясь сюда на отдых, не лишним будет взять с собой пляжные коврики и специальную пляжную обувь, отдых без этих аксессуаров будет не самым комфортным. Густые заросли деревьев подступают практически вплотную к побережью, живописный пляж подойдет не только для водных развлечений, но и для организации пикника. Копирайт www.orangesmile.com
Одним из самых тихих и спокойных на острове является пляж Chai Chet beach. Недалеко от пляжа находится один из самых высококлассных отелей острова, здесь предпочитают проводить время поклонники элитного отдыха. Учитывая то, что других заведений гостеприимства вблизи пляжа нет, он даже в разгар туристического сезона не бывает сильно переполнен. Пляж Klong Prao , напротив, востребован у приверженцев бюджетного отдыха. Рядом с ним расположено несколько популярных недорогих отелей, соответственно, и отдыхающих на побережье довольно много. Пляж отличается развитой инфраструктурой, помимо ресторанов и обустроенных зон отдыха на его территории оборудованы отличные игровые площадки для детей.
Cookies Hotel by night Невероятно красив песчаный пляж Kai Bae , который, несмотря на свое очарование, не пользуется у гостей острова большой популярностью. Причиной тому наличие под водой довольно больших камней, которые мешают комфортному отдыху. Тем, кто мечтает принимать солнечные ванны в уединенной обстановке или просто хочет насладиться красотой местной природы в тишине, этот участок побережья подойдет как нельзя лучше.
Нет более увлекательной экскурсии в Паттайе, чем поездка на остров Ко Чанг. Живописный тропический островок не перестает очаровывать путешественников, отдых на Ко Чанг непременно понравится … Открыть
Самым красивым пляжем острова Ко Чанг считается Lonely beach, именно его фотографии можно увидеть в многочисленных туристических буклетах. Несмотря на свою популярность, пляж не отличается развитой инфраструктурой. Здесь можно обнаружить несколько магазинов и классических ресторанчиков, но на этом спектр дополнительных удобств заканчивается. Пляж Lonely beach пользуется особой популярностью у молодых путешественников, после заката местные кафе удивительным образом перевоплощаются в стильные ночные клубы и дискотеки.
...or maybe by the pool? Неподалеку находится привлекательный каменистый пляж Bailan bay . Встретить отдыхающих здесь можно крайне редко, многих путешественников больше привлекают близлежащие песчаные участки побережья. Пляж Bang Bao тоже нельзя назвать многолюдным, хотя условия для отдыха здесь вполне комфортные. Именно здесь находятся самые недорогие отели, а главным недостатком пляжа считается слабо развитая инфраструктура. Вместе с тем, любителям рыбалки и спокойного отдыха отыскать более комфортное место на острове будет трудно.
Эта статья о лучших пляжах Ко Чанга защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ко Чанг - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Авто на OrangeSmile Аренда на Ко Чанге

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Одной из главных особенностей обновленных отелей станет кафе-бар с богатым выбором блюд и напитков, а еще гости смогут воспользоваться многофункциональными пространствами для работы и общения. Специалисты Travelodge отмечают, что за последние годы одной из главных потребностей туристов в Великобритании стали гостиницы с доступным уровнем цен. Независимо от цели поездки, большинство предпочитает останавливаться в недорогих гостиницах, а с развитием мобильного интернета потребность в Wi-Fi значительно сократилась. Читать

Фотогалерея солнечных уголков Ко Чанга

Поиск сервисов полезных во время отпуска на Ко Чанге на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие пляжи и курорты в регионе Ко Чанга

Путеводитель по лучшим местам для спокойного и уединенного летнего отпуска на Ко Чанге. Самые красивые пляжи и бухты для того чтобы позагорать и поплавать в ласковой воде курортов Ко Чанга.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018