OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Клайпеда

Стильно пожить в Клайпеде - обзор уникальных дизайн-отелей Клайпеды

Отель Amberton Klaipeda Фото отеля Amberton Klaipeda, Klaipeda Одно из самых оригинальных высотных зданий в Клайпеде занимает отель Amberton Klaipeda . Его номера были декорированы в различном стиле, некоторые из них отличаются очень оригинальной планировкой. У клиентов отеля будет возможность выбрать номер с огромным панорамным окном или с просторной ванной комнатой, в которой предусмотрено естественное освещение. В некоторых номерах есть большой застекленный балкон. В отеле работает 4 ресторана различной специализации, их залы были обставлены очень красивой авторской мебелью и дополнены системой художественной иллюминации.
Отель Radisson Blu Hotel, Klaipeda Образцом современной элегантности смело может быть назван отель Radisson Blu Hotel, Klaipeda . В его номерах преобладают светлые оттенки, во всех номерах были установлены высокие кровати из лакированного светлого дерева. На стенах можно заметить очень милые пейзажные картины, а самыми яркими дизайнерскими аксессуарами являются подушки и ткани вишневого и глубокого синего цвета. Дизайн общественных зон тоже выполнен в строгих тонах, особый шик ему придает авторская мебель ярких оттенков, люстры и светильники необычных форм.
Копирайт www.orangesmile.com
Оригинальный интерьер остается одной из главных особенностей комфортабельного отеля Klaipeda Hotel Lugne. Его просторные номера с высоким потолком были оформлены в классическом стиле, в них преобладают кремовые оттенки, а самым ярким украшением являются современные картины. Общественные зоны отеля украшает эффектная мягкая мебель в стиле модерн, обивка которой выполнена из бархата салатового цвета. Кроме того, в зонах общего пользования представлена интереснейшая коллекция картин, отель непременно понравится поклонникам современной живописи.
Отель Pajurio Vieskelis Фото отеля Pajurio Vieskelis, Klaipėda Очень оригинальные номера, оформленные с преобладанием красного и белого цветов, предлагает клиентам комфортабельный отель Pajurio Vieskelis . В некоторых номерах были поклеены яркие обои алого цвета, кровати заправлены подобранным в тон атласным бельем, даже шторы на окнах очень красочные и придают обстановке особенные нотки романтики. Все номера отличаются наличием регулируемой системы освещения, которая включает множество настольных ламп и светильников. Неотъемлемым атрибутом всех номеров являются прекрасные пейзажные картины, а в общественных зонах можно увидеть массу живых растений и цветов.
Отель Litinterp Klaipeda Guest House Фото отеля Litinterp Klaipeda Guest House, Klaipeda На одной из исторических улиц Клайпеды расположен удивительный гостевой дом Litinterp Klaipeda Guest House , он отличается очень простой и одновременно оригинальной обстановкой. Отель укомплектован красивой мебелью из светлого дерева, выполненной в национальном стиле, а натуральные ткани естественных оттенков делают его похожим на классический загородный дом. При оформлении отеля использовались интересные поделки местных ремесленников и произведения искусства. Особый интерес представляют номера последнего этажа, в которых имеют место наклонные потолки и окна мансардного типа.
Уютный портовый городок Клайпеда - лучшее место отдыха для любителей живописной природы, увлекательных экскурсий и разнообразных развлечений. Начать знакомство с Клайпедой можно с посещения … Открыть
Среди доступных гостям Клайпеды апартаментов одними из самых стильных и эффектных являются Jono Apartment. Разместились они на последнем этаже одного из красивых исторических зданий, апартаменты являются двухуровневыми и рассчитаны на четверых постояльцев. Их главной особенностью являются сохранившиеся элементы отделки из старого кирпича и дерева, на втором уровне апартаментов находятся милые спальные комнаты с потолком и окнами мансардного типа. Стандартные люстры в апартаментах заменяют большие яркие лампочки, комнаты украшают яркие произведения искусства в современном стиле.
Эта статья о стильных гостиницах в Клайпеде защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Клайпеда - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Клайпеде

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Стиль Клайпеды - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Клайпеды

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Клайпеды

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018