OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Клайпеда

Клайпеда для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Ararat All Suites Hotel Klaipeda Фото отеля Ararat All Suites Hotel Klaipeda, Klaipeda С выбором романтичных отелей у гостей Клайпеды тоже не возникнет никаких проблем, одним из лучших в данной категории является Ararat All Suites Hotel Klaipeda . Отель расположен на одной из живописных центральных улиц города и отличается богатой меблировкой, его номера были оформлены в строгих тонах и отличаются очень приятной системой освещения. В отеле есть красивый банкетный зал, который отлично подойдет для проведения торжества, а также большой спа-салон с массажными кабинетами, хаммамом и красивой гидромассажной ванной. В отеле находится популярный ресторан, который специализируется на приготовлении блюд армянской кухни и славится наличием собственного винного погреба.
Отель Hotel Navalis Один лишь внешний вид высококлассного отеля Hotel Navalis позволит настроиться на романтический лад, он занимает очень красивое старинное здание из красного кирпича. За эффектным историческим фасадом скрывается по-современному стильный интерьер, особое очарование номерам придают первозданные высокие потолки и большие окна. Сделать обстановку в номерах по-особенному романтичной позволяют изысканные дизайнерские ткани и пейзажные картины. В отеле есть небольшой спа-салон с сауной, бассейном и гидромассажными ваннами.
Копирайт www.orangesmile.com
Парам, которые выбирают подходящий отель для уединенного отдыха или организации торжества, стоит обратить внимание на Old Mill Conference - Old Port Hotel. Этот мини-отель с 15-ю яркими номерами расположен на берегу реки Дене, в окружении уникальных исторических достопримечательностей. Самыми романтичными являются двухместные номера, расположенные на последнем этаже отеля, в них были сохранены наклонные потолки и мансардные окна. В отеле есть прекрасный банкетный зал, оформленный в романтичных кремовых тонах и обставленный очень красивой мебелью в стиле прошлых лет.
Отель Guest House Pirklių Namai Фото отеля Guest House Pirklių Namai, Klaipėda В самом центре Старого города находится живописный гостевой дом Guest House Pirklių Namai , среди шести его номеров несколько подготовлены специально для пар. В таких номерах постелены шикарные ковры и установлена кровать королевского размера, в числе дополнительных услуг отеля стоит отметить наличие массажного салона и красивой зоны отдыха с джакузи. Отель подходит для проведения праздничных мероприятий, в нем есть красивый банкетный зал. В теплое время года клиенты могут организовать торжество прямо в саду, где оборудованы очень красивые террасы.
Отель Hotel Euterpe Парам, которые предпочитают проводить совместный отпуск в необычной обстановке, понравится исторический отель Hotel Euterpe . Помимо классических двухместных номеров он готов предложить клиентам очень оригинальные, расположенные на последнем этаже. Главной особенностью таких номеров является огромное панорамное окно в полную высоту стены, которое заменяет часть потолка. В отеле есть очаровательный внутренний дворик, в котором летом сервируют часть столиков ресторана, отыскать более интересное место для организации романтического ужина будет сложно.
Уютный портовый городок Клайпеда - лучшее место отдыха для любителей живописной природы, увлекательных экскурсий и разнообразных развлечений. Начать знакомство с Клайпедой можно с посещения … Открыть
Говоря о самых романтичных гостиничных заведениях Клайпеды, обязательно стоит отметить роскошный пентхаус Klaipeda Penthouse. Он идеален для уединенного отдыха, клиентам отеля доступно два номера с уникальным современным дизайном. В каждом из номеров есть большая ванная комната с джакузи и огромным панорамным окном, а также балкон с шезлонгами. На крыше здания была оборудована красивая терраса для принятия солнечных ванн. В одном здании с отелем находится массажный салон и бассейн, а также стильный ночной клуб и боулинг-центр.
Эта статья о романтических гостиницах в Клайпеде защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Клайпеда - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Клайпеде

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Одной из главных особенностей обновленных отелей станет кафе-бар с богатым выбором блюд и напитков, а еще гости смогут воспользоваться многофункциональными пространствами для работы и общения. Специалисты Travelodge отмечают, что за последние годы одной из главных потребностей туристов в Великобритании стали гостиницы с доступным уровнем цен. Независимо от цели поездки, большинство предпочитает останавливаться в недорогих гостиницах, а с развитием мобильного интернета потребность в Wi-Fi значительно сократилась. Читать

Фотогалерея по Клайпеде

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Клайпеды

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Клайпеды

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018