OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Китцбюэль

Стильно пожить в Кицбюэле - обзор уникальных дизайн-отелей Кицбюэля

Отель Hotel Goldener Greif Фото отеля Hotel Goldener Greif, Kitzbühel В числе отелей Китцбюэля, выделяющихся особенным исполнением интерьера, стоит отметить Hotel Goldener Greif . В его интерьере гармонично сплетаются национальные традиции и веяния современной моды, а особый шарм интерьеру придают аксессуары в винтажном стиле. Эффектная антикварная мебель из темного дерева, аристократичные ковры алого цвета, прекрасные картины и скульптуры гармонично сочетаются с современными модными тканями, а объединяет сложный интерьер регулируемая система освещения. Для всех номеров характерна шикарная отделка из дерева в национальном стиле, а также многообразие интересных украшений из дерева, выполненных вручную. Здание, которое занимает отель, представляет огромную историческую ценность, оно является истинным образцом национальной архитектуры.
Отель Sporthotel Reisch Большой выбор номеров, оформленых в различных стилистических направлениях, рад предложить клиентам комфортабельный отель Sporthotel Reisch . Некоторые его номера были оформлены в светлых тонах и украшены аксессуарами благородного серого цвета, очень аристократичным дизайном отличаются номера в бело-синих тонах. Часть номеров решено было украсить оригинальными черно-белыми фотокартинами в винтажном стиле, а некоторые номера украшают подлинные предметы антиквариата.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Gasthof Eggerwirt Фото отеля Gasthof Eggerwirt, Kitzbühel Приметное здание в национальном стиле, которое было построено еще в 17 веке, занимает отель Gasthof Eggerwirt . Его интерьер полон очарования и национального гостеприимства, в соответствии с традициями прошлых лет, все номера были обставлены красивой мебелью из светлого дерева. В некоторых номерах имеет место шикарный деревянный потолок, а другим номерам аристократичные нотки придает ковровое покрытие алого цвета. При реконструкции здания в нем были частично сохранены элементы старой архитектуры, в общественных зонах можно заметить и красивые сводчатые потолки, и бережно восстановленные деревянные лестницы.
Отель Landsitz Römerhof Фото отеля Landsitz Römerhof, Kitzbühel Среди апарт-отелей Китцбюэля одним из самых оригинальных и стильных смело может быть назван Landsitz Römerhof . Его номера были оформлены в солнечных тонах, основу их интерьера формирует красивая отделка из дерева светлых пород и мебель в национальном стиле. Украшают комнаты аксессуары и ткани алого, оранжевого и бежевого цвета, особенную атмосферу уюта комнатам придает многообразие натуральных тканей. Во всех номерах была оборудована очень приятная система освещения, украшают их картины и ремесленные изделия местных мастеров.
Отель Gästehaus Haidacher Фото отеля Gästehaus Haidacher, Kitzbühel Привлекательный гостевой дом Gästehaus Haidacher предлагает на выбор путешественникам 6 номеров, оформленных в традиционном тирольском стиле. Для них характерна красивая отделка стен из натурального дерева, шикарные натуральные ткани пастельных оттенков и невероятно красивая деревянная мебель, украшенная резьбой и росписью ручной работы. Обстановка в отеле очень простая и гармоничная одновременно, в нем удалось создать атмосферу домашнего уюта.
Отель Pension Schmidinger Фото отеля Pension Schmidinger, Kitzbühel Среди мини-отелей гармоничной обстановкой выделяется Pension Schmidinger , этот пансион расположен в паре минут ходьбы от центра города. Клиентам он предлагает просторные номера с большими окнами, оформленные в индивидуальном стиле и обставленные эксклюзивной деревянной мебелью. У постояльцев будет возможность выбрать светлый номер с элегантным паркетным полом или номер, в котором было постелено аристократичное ковровое покрытие изумрудного цвета. Есть в отеле и несколько романтичных номеров с меблированным балконом, их украшают аксессуары алого цвета.
Эта статья о стильных гостиницах в Кицбюэле защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Китцбюэль - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Кицбюэле

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Одной из главных особенностей обновленных отелей станет кафе-бар с богатым выбором блюд и напитков, а еще гости смогут воспользоваться многофункциональными пространствами для работы и общения. Специалисты Travelodge отмечают, что за последние годы одной из главных потребностей туристов в Великобритании стали гостиницы с доступным уровнем цен. Независимо от цели поездки, большинство предпочитает останавливаться в недорогих гостиницах, а с развитием мобильного интернета потребность в Wi-Fi значительно сократилась. Читать

Стиль Кицбюэля - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Кицбюэля

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Кицбюэля

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018