OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Киссимми

Семейный отдых с детьми в Киссимми. Куда сходить, что показать ребенку

В Киссимми довольно легко найти отель, подходящий для отдыха вместе с ребенком. Просто уточните при бронировании номера, будет ли в понравившейся гостинице отдельная огороженная детская площадка, бассейн для малышей и возможность на час-другой оставить ребенка с няней. Несмотря на то, что Киссимми не является известным на весь мир курортом, в местных гостиницах, кафе и ресторанах немало усилий прикладывают к тому, чтобы услуги заведения понравились не только взрослым, но и детям. Причина очень проста – совсем рядом с городком расположен всемирно известный Walt Disney World.
Выбор отелей в Киссимми более чем достойный, многие из них ориентированы на отдыхающих с детьми. Отельный комплекс Elite Homes - Lucaya Villages является одним из самых престижных в городе, он находится в … Открыть
Стоит ли говорить, что «Всемирный центр отдыха Уолта Диснея» - самый большой и самый посещаемый парк аттракционов не только в США, но и во всем мире. Сегодня «Мир Уолта Диснея» состоит из нескольких больших секций, каждая из которых имеет собственную тематику. Лучше всего выделять день, а то и два на посещение каждой части парка, иначе велик риск, что ребенок просто не увидит и половины всего, что может предложить Дисней. К тому же нельзя сказать, что в Walt Disney World ребенка ждут только яркие эмоции и ничего больше. Здесь можно узнать и о новых технологиях, и о мировых культурах, и о том, как снимается кино.
Первым стоит посетить парк «Волшебное королевство», который открылся еще в далеком 1971 году. Здесь понравится детям любых возрастов и взрослым - всем, кто хоть немного познакомился с героями диснеевских мультфильмов. Чадо сможет увидеть тут Замок Золушки, пообщаться с Мини и Микки, нарядиться в пирата, побыть в роли сказочного принца, даже оказаться приглашенным на королевский прием. И это не говоря о десятке классических аттракционов, начиная от привычных «американских горок», заканчивая неспешным подъёмом ввысь на «колесе обозрения» или десятиминутной поездкой по всей территории парка в небольшой вагонетке. Копирайт www.orangesmile.com
Киссимми – не самый большой из американских городов, но сувениры здесь можно приобрести на любой вкус и кошелек. Если вам хочется вдумчивого шоппинга и посещения действительно больших торговых … Открыть
Если ваше чадо любознательно, то стоит отправиться в Epcot. Изначально задуманный как место торжества высоких технологий, сегодня этот парк не только показывает детям все возможности современной техники, но и позволяет побольше узнать о культурах разных народов мира. Здесь чадо сможет увидеть и буддийские храмы, и европейские замки, и дворец арабского шейха. И, конечно же, поиграть в самые современные игровые автоматы, понаблюдать за различными роботами и увидеть, на что способны современные голопроекторы.
Cracker House В Disney's Hollywood Studios можно почувствовать себя на съёмочной площадке. Тут чадо сможет увидеть, как делались раньше и делаются сейчас наброски для персонажей мультфильмов, побывать в 3D кинотеатре, посмотреть на комический мюзикл, почувствовать себя юнлингом под присмотром джедая-наставника.
Киссимми – уникальный город, расположенный в штате Флорида, самый экологически чистый город Соединенных Штатов. Именно здесь предпочитают отдыхать местные поклонники экотуризма, а также … Открыть
В Киссимми нет своего зоопарка, но это и не важно, ведь здесь есть Disney's Animal Kingdom Theme Park. Это традиционный зоопарк с различными животными, многих из которых, кстати, чадо вполне может погладить и покормить, а также большое количество всевозможных тематических развлечений, которые позволят ребенку почувствовать себя покорителем дикой природы.
_DSC2214 Если вы отправитесь в Киссимми в теплое время года, то вместе с чадом можно посетить Disney's Blizzard Beach Water Park. Это большой аквапарк под открытым небом, где есть и неглубокие бассейны для самых маленьких, и игровая площадка, где чадо сможет поиграть со сверстниками под присмотром персонала, и несложные горки для ребят постарше, и высокие крутые спуски для подростков и их родителей. После получения дозы адреналина можно расслабиться на семейном пикнике в специально отведенной для этого зоне.
Кухня Киссимми может похвастаться большим набором как блюд, повсеместно встречающихся в США, так и изобретений местных поваров. Помимо использования поварского наследия индейцев, во Флориде … Открыть
Еще один аквапарк - Disney's Typhoon Lagoon Water Park. Здесь больше экстремальных развлечений вроде крутых спусков по горкам, имитирующим бурные речки или бассейнов с искусственными волнами для серфинга. Можно найти развлечения и для малыша, и для подростка, и для родителя.
_DSC1328-3 С ребенком можно развлечься за пределами Диснейленда. Немало интересных аттракционов есть в Old Town. При желании стоит отправиться в пеший поход по близлежащим туристическим тропам или на экскурсию в настоящую индейскую резервацию. Если ребенок любит спорт, то есть возможность пойти вместе на любую из игр чемпионата по американскому футболу на стадионе Осеола Каунти. В находящемся совсем рядом Орландо можно посетить Legoland, динопарк Dinosaur World, где чадо примерит на себя роль археолога, а также центр развлечений Universal Orlando Resort и океанариум SeaWorld Orlando.
Эта статья о семейном отдыхе с детьми в Киссимми защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Киссимми - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8

Алло, справочная?

Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Киссимми
♥   Парк аттракционов 'Gatorland' Kissimmee, 7.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Fun Spot USA' Kissimmee, 11.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Old Town' Kissimmee, 11.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Discovery Cove' Orlando, 13.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Typhoon Lagoon' Lake Buena Vista, 14.2 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Киссимми
♥   Аквапарк 'Flamingo Waterpark Hotel & Resort' Kissimee, 5.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Disney s Typhoon Lagoon' Lake Buena Vista, 14.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Aquatica' Orlando, 14.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Disney s Blizzard Beach' Lake Buena Vista, 17.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'CoCo Key Water Resort' Orlando, 19.1 км от центра. На карте   Фото
Карта всех океанариумов
Океанариумы в Киссимми и поблизости
♥   Океанариум 'SeaWorld Orlando' , 14.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Океанариум 'The Seas with Nemo & Friends' , 16.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Океанариум 'Orlando Sea Life Aquarium' , 17.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Океанариум 'Florida Aquarium' Tampa, 108.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Океанариум 'Mote Marine Laboratory' , 156.8 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Киссимми

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Фотогалерея лучших мест Киссимми

Детские развлечения (аквапарки, атракционы, зоопарки) на карте Киссимми

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Что интересного можно посетить с детьми в городах-соседях Киссимми

Достопримечательности и развлечения для детей в Киссимми - парки, аттракционы, музеи, зоопарки, водные развлечения. Все занимательные развлечения и достопримечательности Киссимми, которые будет интересно посетить и посмотреть с ребенком. Узнайте что развивающего можно показать ребенку (местные театры и музеи), куда можно съездить всем вместе. Киссимми для семей с детьми.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018