OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Килмарнок

Лучшие оригинальные отели Килмарнока для отпуска или командировки

Отель The Park Hotel Фото отеля The Park Hotel, Kilmarnock Килмарнок готов предложить путешественникам отели на любой вкус, одним из самых популярных и престижных в городе является The Park Hotel . Он занимает очень эффектное современное здание и отличается ярким исполнением интерьера, во всех номерах было постелено красочное ковровое покрытие синего цвета и установлена красивая мебель из светлого дерева. В отеле есть привлекательный ресторан-бистро Blues, который специализируется на приготовлении блюд современной кухни и преимущественно использует продукты местного производства. Отель находится в непосредственной близости от стадиона «Регби Парк», у его клиентов будет возможность выбрать один из номеров с видом на поле. Все гости отеля получают право свободного доступа к расположенному поблизости фитнес-центру с бассейном и сауной.
Отель The Fenwick Hotel Невероятно привлекательным и оригинальным заведением является комфортабельный отель The Fenwick Hotel , он был открыт в одном из красивейших исторических зданий. Все номера отеля оформлены в уникальном стиле с учетом традиций прошлых лет, особенным очарованием отличаются двухместные номера. В некоторых из них были установлены огромные деревянные кровати, украшенные резьбой и балдахином. Номера на последнем этаже отличает оригинальная ванная комната с потолком мансардного типа. Отель располагает собственным рестораном шотландской кухни, богато оформленный зал которого отлично подойдет для проведения небольшого торжества. Кроме того, в отеле есть отличный винный погреб и стильный лаундж с камином, в котором всегда царит непринужденная атмосфера.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Premier Inn Kilmarnock Фото отеля Premier Inn Kilmarnock, Kilmarnock Очень привлекательным и стильным заведением является отель Premier Inn Kilmarnock , он рад предложить гостям функциональные номера, оформленные в лиловых тонах. Создать атмосферу уюта в комнатах позволяет красивое ковровое покрытие и многообразие подобранных в тон тканей, в некоторых номерах классическое освещение дополняют оригинальные встроенные элементы иллюминации. Более элегантной обстановку делает современная мебель из светлого дерева, украшают номера яркие картины в современном стиле. На территории отеля находится известный ресторан Brewers Fayre, в котором можно попробовать как типичные национальные, так и популярные международные блюда.
1. В Килмарноке работает немало пабов и баров, в которых можно не только насладиться любимыми напитками, но и устроить полноценный обед. Оставлять чаевые в них непринято, в отличие от обычных … Открыть
Уникальное историческое здание избрал местом расположения отель Tour House Bed & Breakfast. Особняк расположен на территории обширного частного сада, площадь которого составляет 6 гектаров, для гостей в отеле было подготовлено три уникальных номера. Интерьер номеров представляет собой неповторимое сочетание современного стиля и утонченных традиций прошлых лет, эффектные дизайнерские аксессуары в нем успешно сочетаются с антикварными элементами. При оформлении общественных зон тоже использовалась красивейшая старинная мебель и произведения искусства. Одной из главных особенностей отеля является шикарный застекленный павильон с видом на сад, он идеально подойдет для послеобеденного чаепития.
У экономных путешественников и тех, кто привык отдыхать в непринужденной домашней обстановке, популярностью пользуется гостевой дом Gate Cottage Bed and Breakfast. Этот уютный особняк тоже расположен в невероятно красивой природной местности, одновременно он может принять в своих стенах четверых постояльцев. Оформлен коттедж в традиционном загородном стиле, его украшает строгая деревянная мебель и красочные ткани с мелкими узорами. Среди украшений интерьера можно заметить немало винтажных аксессуаров: старинных ламп и часов, а также украшений из фарфора.
Эта статья о лучших отелях в Килмарноке защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Килмарнок - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8
Авто на OrangeSmile Аренда в Килмарноке

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Если все запланированные на текущий год проекты удастся завершить успешно, то по истечении 12 месяцев под управлением организации будет порядка 5 300 отелей, общий номерной фонд которых составляет более 770 000 единиц. В этом году организация делает упор на гостиницы люксового сегмента, они составляют около 40% от общего числа гостиниц. Читать

Топ места Килмарнока - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Килмарнока

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Килмарнока

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018