OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Килмарнок

Гурманам: рестораны и кафе Килмарнока. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Kilmarnock - 24-12-2009 Традиционная кухня Килмарнока самобытная и простая, в ней активно используются продукты регионального производства. Важной составляющей местной кулинарии являются различные виды круп, особенно широко используется овес. Из него делают каши, добавляют в супы, а еще используют в приготовлении хлеба и сладкого печенья. Еще несколько десятилетий назад жители города были вынуждены использовать овощи исключительно местного производства. Несмотря на все изменения в современной гастрономии, любовь ко многим традиционным блюдам сохранилась. Как и раньше, здесь готовят отличные блюда из картофеля, репы и брюквы, а одним из самых используемых в кулинарии овощей остается лук порей.
Шотландский город Килмарнок, или Килли (как его ласково именуют местные жители), — неплохое место для отдыха всей семьёй. Досуг здесь представлен в основном игрой в гольф и прогулками по парку, но … Открыть
Значительную часть популярных мясных блюд готовят из баранины, а в некоторых ресторанах Килмарнока можно попробовать оригинальные блюда из дичи. Сложившуюся исторически местную кулинарию можно охарактеризовать как очень практичную, для приготовления блюд здесь активно используют всевозможные субпродукты.
Не случайно одним из любимых блюд у горожан остается традиционный «хаггис», который сегодня популярен во многих областях Шотландии. Готовят блюдо из бараньего рубца, который начиняют фаршем из потрохов и овощей. Выглядит блюдо не очень аппетитно, но если верить опытным гурманам, вкус у него просто восхитительный. Когда-то такое блюдо было повседневной едой местных крестьян, а сегодня его готовят даже в самых высококлассных ресторанах. Копирайт www.orangesmile.com
Жители Килмарнока являются большими почитателями своих исторических традиций, которые формировались на протяжении сотен лет. Они любят свою традиционную музыку, свою традиционные наряды и … Открыть
У англичан местные жители позаимствовали традицию чаепития, особый национальный колорит которой придают неповторимые десерты. Жители города являются большими любителями сладкого, популярные здесь десерты обязательно порадуют любителей полезных блюд. Самым простым и распространенным дополнением к чаю является овсяное печенье, в тесто для которого также могут добавлять различные виды орехов, сушеные фрукты и ягоды.
Palace, Dean Castle, Kilmarnock, Scotland Еще в местных кафе можно попробовать традиционное песочное печенье и сладкие сэндвичи, популярными сладостями являются различные виды пудинга. Пить чай местные жители любят поздним вечером, такое чаепитие фактически представляет собой последний прием пищи в течение дня.
Килмарнок – сравнительно небольшой город, но на его территории и в ближайших окрестностях представлено очень много достопримечательностей для организации интересного маршрута. Среди главных … Открыть
Попробовать популярные блюда региональной кухни приглашает путешественников ресторан Weston Tavern. Он располагается в очень милом историческом здании, в теплое время года часть столиков ресторана сервируют на открытой террасе у входа. По оформлению ресторан напоминает классическую сельскую таверну, здесь можно попробовать популярные региональные блюда, приготовленные по домашним рецептам. В меню также присутствуют и классические блюда европейской и британской кухни.
Kilmarnock Путешественникам, которые любят отдыхать в изысканной обстановке, понравится ресторан The Jefferson. Основу его меню составляют блюда шотландской и британской кухни, абсолютно все блюда отличаются очень красивым художественным оформлением. Этот ресторан особенно понравится поклонникам мясных блюд, здесь можно попробовать фирменные блюда из баранины и телятины с грибами. В дополнение к блюдам посетителям предлагают богатый выбор марочных вин, а также различных сортов шотландского виски.
Килмарнок порадует любителей отдыха на свежем воздухе, в городе и его окрестностях есть несколько великолепных парков. В центре города находится Kay Park – любимое место отдыха горожан. Этот парк … Открыть
Очень интересным рестораном является The Canny Man. Он был основан много лет назад как небольшой семейный паб, неповторимая обстановка прошлых лет сохранилась в нем и сейчас. Ресторан занимает красивое историческое здание, в нем подают традиционные блюда шотландской кухни, приготовленные по старинным рецептам. Здесь всегда можно попробовать наваристые мясные супы, стейки и овощные салаты, а также насладиться чудесной домашней выпечкой.
Kilmarnock Open Day 318258 & 156436 11-09-1988 Одним из самых современных и популярных ресторанов Килмарнока является Cookhouse & Pub. Его повара готовят популярные в регионе блюда в современном авторском исполнении, ресторан очень популярен у молодежи. Здесь подают сочные стейки с овощными гарнирами, можно попробовать различные виды сэндвичей и овощных салатов, а также популярные снеки – например, луковые кольца или картофель-фри. Ресторан отличается умеренным уровнем цен и непринужденной обстановкой, он будет прекрасным местом для отдыха большой компанией.
1. В Килмарноке работает немало пабов и баров, в которых можно не только насладиться любимыми напитками, но и устроить полноценный обед. Оставлять чаевые в них непринято, в отличие от обычных … Открыть
У любителей сладкого большой популярностью пользуется кафе Varani's Forum. Его визитной карточкой стало мороженое, которого здесь готовят несколько десятков видов. За стеклянной витриной скрываются многочисленные лотки с мороженым всех цветов радуги, здесь готовят и очень необычные его варианты. Кроме классических вариантов десерта здесь можно попробовать мороженое с лаймом или пикантный десерт со вкусом чеснока, оригинальное кафе пользуется заслуженной популярностью у местных жителей. Кроме огромного выбора десертов кафе порадует и умеренным уровнем цен.
Эта статья по кухне и ресторанам Килмарнока защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Килмарнок - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8

Алло, справочная?

Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Килмарнока
♥   Ресторан 'Cochrane Inn' Gatehead. Тип - Традиционная кухня. 4.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Tapestry' Troon. Тип - Современная британская кухня. 13 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Braidwoods' Dalry. Тип - Классическая кухня. 14.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Sorn Inn' Sorn. Тип - Традиционная британская кухня. 20.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Catch' Giffnock. Тип - Рыба и чипсы. 24 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'The Finnieston' Glasgow. Тип - Морепродукты. 30.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'The Gannet' Glasgow. Тип - Современная британская кухня. 30.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Porter & Rye' Glasgow. Тип - Мясо и грили. 30.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Ox and Finch' Glasgow. Тип - Современная британская кухня. 30.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Two Fat Ladies West End' Glasgow. Тип - Морепродукты. 30.2 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Килмарноке

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Килмарнок в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Килмарнока на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Килмарнока

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Килмарнока (Великобритания) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Килмарнока, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Килмарноке, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018