OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Киль

Где поселиться в Киле - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Steinstraße, Kiel Отель Comfort Hotel tom Kyle В паре минут ходьбы от Старого города находится один из самых привлекательных и престижных отелей Киля - Comfort Hotel tom Kyle . Одной из главных его особенностей являются шикарные номера с богатой меблировкой, во многих номерах были установлены панорамные окна и кровати королевского размера. При оформлении комнат использовались самые роскошные дизайнерские ткани и интересные фотокартины. Всем гостям отеля предоставляется свободный доступ в расположенный рядом фитнес-центр Well You, который отличается первоклассным спортивным оснащением.
Отель Steigenberger Conti Hansa В самом центре города расположен элитный отель Steigenberger Conti Hansa , он приятно удивит гостей и многообразием изысканных номеров, и широким спектром предоставляемых услуг. Часть доступных гостям отеля номеров была оформлена в оригинальном загородном стиле и обставлена дизайнерской мебелью из дерева, а некоторые номера отличаются очень красочным и смелым оформлением. Отель располагает собственным фитнес-центром с сауной, а гурманам он известен благодаря ресторану интернациональной кухни Jakob. Великолепным местом для вечернего отдыха будет бар Conti, в котором представлен большой выбор фирменных коктейлей и марочных вин.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Ringhotel Birke Kiel - Das Business und Wellness Hotel Одним из самых романтичных и утонченных в городе является отель Ringhotel Birke Kiel - Das Business und Wellness Hotel , он был открыт в отреставрированной вилле и располагает собственным садом. Условия для безмятежного отдыха в отеле идеальны, у его клиентов будет возможность посетить высококлассный спа-салон и наслаждаться водными процедурами в красивом крытом бассейне. Одной из главных особенностей отеля является ресторан Fischers Fritz с открытой кухней, его меню включает самые популярные национальные угощения, в том числе приготовленные по старинным рецептам блюда из рыбы и дичи.
Отель Atlantic Hotel Kiel Фото отеля Atlantic Hotel Kiel, Kiel Уникальным заведением является Atlantic Hotel Kiel , он расположен в непосредственной близости от железнодорожного вокзала и является одним из самых крупных отелей в городе. Состоятельным гостям доступны для размещения изысканные люксовые номера с панорамным видом на город, некоторые номера имеют прямой выход на уединенную меблированную террасу. Инфраструктура отеля включает фитнес-центр с оборудованным тренажерным залом и несколькими видами сауны, а также ресторан, в котором можно попробовать популярные северогерманские блюда. Расположенный на одном из последних этажей бар отличается очень романтичной обстановкой, из него открывается панорамный вид на фьорд.
Отель Maritim Hotel Bellevue Kiel Фото отеля Maritim Hotel Bellevue Kiel, Kiel В числе самых высококлассных отелей Киля особенное место занимает Maritim Hotel Bellevue Kiel , этот изысканный отель в курортном стиле расположен в непосредственной близости от побережья. Клиентам он рад предложить шикарные номера с панорамными окнами в полную величину стены, в каждом из номеров есть уютный меблированный балкон. В спа-салоне отеля можно пройти различные косметологические процедуры и сеансы массажа, также отдыхающим доступен красивый крытый бассейн. В отеле есть ресторан, часть столиков которого летом сервируют на открытой панорамной террасе.
Отель Best Western Hotel Kiel Фото отеля Best Western Hotel Kiel, Kiel Не разочарует требовательных путешественников и современный дизайнерский отель Best Western Hotel Kiel . Его номера, оформленные в благородных серых и бежевых тонах, отличаются внушительной площадью, в их числе есть шикарные люксовые номера с панорамными окнами от пола до потолка. Помимо дизайнерского оформления отель привлекателен наличием ресторана национальной кухни, а путешественники, которые посетят его в летний период, смогут отдыхать в живописном пивном саду.
Эта статья о люксовых гостиницах в Киле защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Киль - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Киле

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Фотострим по Килю

Поиск крутых гостиниц на карте Киля

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Киля

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018