OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Хоста

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Хосты. Куда сходить культурно отдохнуть

Индустрия развлечений развита в Хосте прекрасно, обширная пляжная зона курорта является далеко не единственным доступным местом отдыха. На территории главного пляжа находится великолепный аквапарк со множеством горок и водных аттракционов, здесь особенно понравится отдыхать путешественникам с детьми. В центре аквапарка оборудован огромный бассейн, вокруг которого установлены роскошные шезлонги и зонты от солнца. Пока дети веселятся у фонтана и опробуют в действии разнообразные аттракционы, родители могут с комфортом позагорать на просторных террасах.
Главной достопримечательностью Хосты считается природный заповедник «Тисо-самшитовая роща», прогулка по которому будет невероятно интересной и познавательной. Живописная роща является частью … Открыть
Есть на курорте и превосходный дайвинг-центр, который расположен недалеко от санатория «Кавказ». Здесь все желающие могут взять несколько уроков у опытных инструкторов и арендовать все необходимое для погружений оборудование. Для клиентов организуют выезды к самым интересным местам для погружения, в прибрежной зоне Хосты подходящие места для исследования найдутся и для новичков, и для опытных дайверов.
Легендарным развлекательным центром курорта является кинотеатр «Луч», именно здесь несколько десятков лет назад местные жители смотрели самые популярные американские вестерны и индийские фильмы. В 1995 году кинотеатр был переведен в новое здание, холл которого является постоянным местом проведения различных выставок и распродаж. Перед просмотром фильма у отдыхающих есть возможность заглянуть на распродажу обуви или шуб, они проходят в кинотеатре постоянно. Копирайт www.orangesmile.com
Самым маленьким гостям Хосты будет интересно посетить местный луна-парк, выбор аттракционов здесь заслуживает наивысших похвал. Для самых маленьких гостей оборудованы красочные игровые зоны с самыми безопасными аттракционами, а детям старшего возраста будет интересно посетить автодром.
Непременно стоит уделить внимание местным магазинам и рынкам, у отдыхающих огромной популярностью пользуется Казачий рынок. Здесь можно купить свежие фрукты и овощи, а также массу интересных угощений и настоящее домашнее вино. На Платановой улице находится отличный сувенирный магазин «Кошкин дом». Стоит отметить, что это название неофициальное, просто в сувенирной лавке действительно продают массу красивых статуэток с изображением кошек. Самым масштабным в городе является торговый центр «Афина», он включает магазины самой разной специализации. Здесь можно купить одежду и обувь, пляжные аксессуары и сувениры, также в торговом центре располагается несколько отличных книжных магазинов.
Хоста – это живописный курортный поселок, который занимает небольшой отрезок прибрежной территории между Адлером и центром Сочи. Курорт отличается очень спокойной и гармоничной обстановкой, … Открыть
Разнообразить времяпрепровождение в Хосте можно посещением верёвочного парка «Ахун», где трек в зависимости от уровня подготовки найдёт каждый желающий. Помимо этого, верёвочный городок отличается и своими великолепными видами. На территории зелёной зоны, кроме канатной дороги, располагается «Хаски-центр», обитателями которого являются, как несложно догадаться, хаски. Последних можно погладить и покормить, — а это безусловно понравится не только посетителям, но и самим зверушкам.
Отличным вариантом проведения досуга станет посещение клубов «Максимус» или STALKER, — здесь можно поиграть в пейнтбол и лазертаг соответственно. А по той причине, что такой совместный отдых как нельзя лучше способствует укреплению отношений между участниками, обязательно стоит прийти сюда в составе готовой команды друзей или членов семьи. Батутный центр «Пионер» — ещё одно отличное место для активного времяпрепровождения вместе с семьёй, — здесь даже взрослые будут рады пребыванию, поскольку смогут вновь почувствовать себя детьми.
В Хосте отлично проведут время любители пляжного отдыха, а также те, кто жить не может без активного времяпрепровождения. Стоит отметить, что понравится здесь людям любой возрастной категории, в … Открыть
Отель «Бриз» своим гостям может предложить не только ночлег, но и посещение аквапарка, в котором можно обнаружить массу интересных бассейнов и аттракционов, а также саун, бань и джакузи, — то есть, всего, что необходимо для качественного расслабленного отдыха. Помимо этого, для детей проводятся шоу аниматоров, что прекрасно дополняет семейный досуг. «Аквариум на Новой Мацесте» — ещё одно отличное место для посещения. Здесь можно увидеть пингвинов, бегемотов, морских котиков, крокодилов, выдр, а также самых различных рыбок, и, конечно же, узнать об обитателях. Некоторых морских зверушек можно покормить.
Для прогулки подойдёт несколько мест: во-первых, это тисосамшитовая роща, которая не нуждается в представлении. Тропические растения, горные реки, скалы, утёсы, — всё это неимоверно поражает воображение. Вдоль зелёной зоны можно обнаружить кафе и смотровые площадки. Конечным пунктом многих экскурсий по природным достопримечательностям является каньон «Чёртовы ворота», который поражает воображение каждого проходящего мимо. Стоит также выделить одноимённую с каньоном базу отдыха, где можно устроить пикник и разбить кемпинг, посетить баню. Для детей оборудована игровая площадка, сама атмосфера прекрасно дополняет отдых.
Выбор гастрономических заведений в Хосте поистине огромный. Здесь есть и скромные чебуречные, и уютные кафе, и первоклассные рестораны, где можно насладиться деликатесами и попробовать редкие … Открыть
А вот другой каньон — называемый «Белые скалы», — отлично подходит для банджи-джампинга. Равно как интересен и парк приключений «Скайпарк», который может похвастаться одним из самых длинных подвесных мостов во всей Европе. Сквер влюблённых также подходит для променада, — в особенности, конечно же, если путешествие в Хосту осуществляется вместе со второй половинкой. Впрочем, скверик создаёт самое настоящее романтичное настроение, поэтому подходит для променада в любом случае. Ещё один интересный досуг в Хосте — это конные экскурсии, которые предоставляются «Казачьим клубом». Перед туром всегда проводится инструктаж, поэтому такой досуг смогут испробовать даже те, кто никогда не катался на лошади.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Хосте защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Хоста - разделы гида 1 2 3 4 5 6

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Хосты
♥   Национальный парк 'Sochinsky' , 12.1 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Хосте

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Фотогалерея красот Хосты

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Хосты

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Хосты

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Хосте (Россия) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Хосты (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Хосте?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018