OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Керкраде

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Керкраде. Куда сходить культурно отдохнуть

Kasteel Erenstein tijdens het blauw uurtje aan het begin van de nacht. Одним из любимых мест отдыха у гостей Керкраде является зоопарк GaiaZOO, он находится в живописных окрестностях города. Этот зоопарк является одним из самых красивых в Нидерландах, за годы работы он получил немало престижных наград. Сейчас его посетители могут увидеть животных, привезенных из самых разных уголков мира. Среди них есть типичные обитатели экзотических амазонских лесов, Тундры и засушливых пустынь Намибии и Конго. Обширная территория зоопарка разделена на несколько тематических зон, для животных здесь созданы условия, максимально приближенные к их естественным условиям обитания. В зоопарке есть обширные вольеры с жирафами, волками и обезьянами, а также искусственные водоемы, в которых живут бобры и другие водоплавающие животные.
Местных жителей отличает любовь к своему городу и историческим традициям, они очень трудолюбивы и с трепетом относятся к благоустроенности и чистоте. Чтобы прочувствовать эти особенности … Открыть
Одним из самых интересных считается вольер с птицами, в котором можно увидеть редкие виды сов и других хищных птиц. Есть здесь и открытый павильон с домашними животными, которых посетителям разрешают погладить и покормить. Зоопарк представляет собой крупный развлекательный комплекс, на его территории есть крытый парк динозавров с интересными аттракционами, а также множество игровых площадок для детей различного возраста и специальные площадки для организации пикника.
Всем любителям футбола в Керкраде обязательно стоит посетить современный стадион Parkstad Limburg, он является домашней ареной футбольного клуба Рода. Этот стадион построили в 2000 году, единовременно на его трибунах может разместиться до 20 000 зрителей. Сейчас современная спортивная арена используется для проведения международных соревнований по футболу, посетить ее интересно будет даже тем, кто никогда ранее не увлекался футболом. Копирайт www.orangesmile.com
Главным историческим символом Керкраде считается прекрасный замок Oud-Ehrenstein. Он был построен в 13 столетии и располагается на берегу реки Амстел, он строился как сторожевая башня для охраны важного … Открыть
За последние годы в городе открылось немало современных развлекательных центров, одним из крупнейших является Discovery Center Continium. Он предлагает огромный выбор развлечений для взрослых и детей различного возраста, главная задача центра – образовательная. Детям здесь предлагают попробовать себя в роли представителей различных профессий, а еще в центре проводят познавательные экскурсии, посвященные различным областям современной науки. В центре есть собственный современный кинотеатр, в котором каждый день транслируют документальные и научно-популярные фильмы.
Schacht Nulland in Kerkrade bij avondlicht Всем, кто давно мечтал научиться играть в гольф, обязательно стоит посетить развлекательный комплекс Glowgolf Kerkrade. Он является крытым и доступен для посещения в любое время года, в этом центре подготовлены игровые площадки различного уровня сложности. Посетители могут взять напрокат все необходимое спортивное снаряжение, в центре работает уютное кафе, поэтому с комфортом здесь можно отдыхать в течение всего дня. Glowgolf Kerkrade ориентирован на семейный отдых, в нем есть детские площадки для гольфа.
1. Жители Керкраде хорошо разговаривают по-английски, а некоторые из них отлично знают и немецкий язык. Чтобы проявить свое уважение к местным жителям, непременно стоит выучить несколько простых … Открыть
Любителям активного отдыха понравится игровой центр Gamestate, он порадует многообразием интересных аттракционов и игровых симуляторов. Здесь есть аттракционы, которые позволяют проверить ловкость и координацию, а также оригинальные аттракционы, позволяющие измерить уровень силы. Несколько комнат отведено для настольных игр, а еще центр предлагает посетителям несколько инновационных игровых симуляторов. После активного отдыха посетители центра могут отдохнуть в уютном ресторане.
В ближайших окрестностях города расположен оригинальный развлекательный центр Snow World. В этом крытом центре даже в разгар жаркого лета можно покататься на лыжах по искусственным трассам и насладиться другими зимними развлечениями. Здесь оборудованы искусственные склоны для катания на лыжах и сноуборде, а еще есть игровые площадки для самых маленьких посетителей. В центре можно взять напрокат теплую одежду и все необходимое спортивное снаряжение.
В Керкраде можно выбрать отель на любой вкус, одним из самых высококлассных и популярных в городе является Fletcher Hotel-Restaurant Kasteel Erenstein. Отель был открыт в невероятно красивом здании 18 века, он имеет … Открыть
В летний период обязательно стоит посетить прекрасный парк Mondo Verde, который считают одним из самых красивых в регионе. Он утопает в обилии зеленых насаждений, в этом парке есть несколько прекрасных прудов, а еще уединенные области для спокойного отдыха. Здесь можно увидеть редкие виды растений, также на территории парка сохранилось несколько исторических построек. На его территории есть несколько специально выделенных областей для организации пикника.
Любителям зажигательных ночных вечеринок стоит отправиться в окрестности Керкраде, в популярный клуб Het Streeperkruis. Он порадует посетителей огромным выбором лучшего голландского пива и фирменных коктейлей, в этом клубе играет современная музыка и часто проходят живые выступления музыкантов. Поскольку он находится на значительном удалении от оживленных туристических районов, главными посетителями клуба являются местные жители.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Керкраде защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Керкраде - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Керкраде
♥   Национальный парк 'De Meinweg' , 32.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'De Groote Peel' , 54.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'De Maasduinen' , 79.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Eifel' , 108 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'De Loonse en Drunense Duinen' , 109.1 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Керкраде
♥   Парк аттракционов 'Kölner Tivoli' , 8.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Sprookjesbos Valkenburg' Valkenburg, 16.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'De Valkenier' Valkenburg, 17 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Plopsa Indoor Hasselt' Hasselt, 50 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Plopsa Coo' Stavelot, 54.2 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Керкраде
♥   Аквапарк 'Spa & Aquapark Turčianske Teplice' , 44 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'AquaMundo Center Parcs Erperheide' Peer, 48.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Molenheide' Houthalen-Helchteren, 52.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Aqualand' Cologne, North Rhine-Westphalia, 61.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'AquaMundo Center Parcs De Vossemeren' Lommel, 67.9 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Керкраде
♥   Ресторан 'Bellevue' Simpelveld. Тип - Современная кухня. 6.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Cucina del Mondo' Heerlen. Тип - Современная французская кухня. 6.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Alte Feuerwache - Podobnik’s Bistro' Würselen. Тип - Кухня страны. 8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'De Leuf' Ubachsberg. Тип - Креативная кухня. 8.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Kasteel Ter Worm' Heerlen. Тип - Современная кухня. 8.5 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Керкраде

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Фотогалерея красот Керкраде

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Керкраде

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Керкраде

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Керкраде (Нидерланды) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Керкраде (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Керкраде?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018