OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кемер

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Кемера. Куда сходить культурно отдохнуть

Кемер приглашает гостей посетить живописные пляжи и развлекательные центры, это настоящий рай для поклонников активного времяпровождения и спортивных развлечений. Самый известный развлекательный комплекс Кемера располагается в центре города, речь идет об аквапарке Aqua World. На его территории есть огромные плавательные бассейны, неспешные речки, экстремальные горки и аттракционы для самых маленьких. Территория аквапарка поделена на несколько тематических зон, поэтому подходяще место для отдыха смогут подобрать и дети, и взрослые.
В Кемере немало привлекательных высококлассных отелей, одним из самых популярных на курорте остается Orange County Resort Hotel. Отель разместился в шикарном историческом здании и предлагает на выбор … Открыть
На территории городского парка Moonlight располагается дельфинарий, каждый день в нем проходят увлекательные шоу с участием дельфинов и морских львов. Посетители дельфинария могут не только понаблюдать за выступлениями питомцев, но и поплавать с ними в бассейне, а также сфотографироваться на память. Неподалеку расположен Mini-zoo – небольшой зоопарк, в котором обитают лебеди и павлины, гуси и кролики, а также есть небольшой пруд с рыбками. Отличительной особенностью зоопарка является то, что животные обитают не в закрытых вольерах, а свободно прогуливаются по всей территории.
В Кемере путешественникам доступны все виды активного отдыха, пляжи великолепно оборудованы для водных развлечений. Поклонникам рафтинга следует обратиться в центр Ayat Group, который организует выезды к самым подходящим для отдыха местам. Дайверам подойдет центр European Divers, посетить который стоит и новичкам, и опытным ныряльщикам. Копирайт www.orangesmile.com
В Кемере есть очень привлекательные отели для проведения романтического отпуска, многие пары отдают предпочтение фешенебельному отелю Crystal Aura Beach Resort & Spa. Этот спа-отель находится в нескольких … Открыть
Самым популярным ночным клубом города, известным далеко за его пределами, уже несколько лет остается Aura. В нем проходят самые феерические вечеринки и танцевальные представления, выступления всемирно известных ди-джеев и музыкальных коллективов.
На набережной Deniz находится известная дискотека Charlotte, которая отличается не только прекрасно спланированными развлекательными программами, но и своеобразным антуражем. Оформлена дискотека как древнегреческий зал с массивными колоннами и статуями, помимо просторного танцпола гостям доступен красивый бар. Красочные рынки, торговые центры и магазины в Кемере можно обнаружить буквально повсеместно. Несколько популярных торговых центров располагается в районе порта, а также рядом с центром города. Стоит отметить, что рынки Кемера работают каждый день с раннего утра до позднего вечера, а некоторые из них открыты для посещений даже в ночное время.
Шопинг в Кемере может превратиться в незабываемое приключение, и все благодаря огромному выбору торговых центров и рынков. В пригородном районе находится самый популярный торговый центр Migros, он … Открыть
Отлично проведут время в курортном городе и любители экстремального туризма, для которых здесь представлены такие возможности, как прыжки с парашютом, банджи-джампинг, зиплайн. В Кемере можно совершить тематические круизы, — например, у туристов есть прекрасная возможность покататься на лодке, стилизованной под корабль Гектора Барбосса из «Пиратов Карибского моря», или прокатиться на галеоне. Из других аквапарков следует выделить DoluSu Park, где располагаются интересные водные аттракционы и бассейны. Он прекрасно стилизован и отлично подходит для семейного времяпрепровождения, — для маленьких путешественников здесь оборудован замечательный бассейн с игровой площадкой.
Понравится туристам и в Dinopark, где по всему периметру располагаются прекрасно выполненные фигурки динозавров. А если же взять с собой детей, для них это станет невероятным приключением, — они смогут оседлать динозавров или оказаться в их пасти. Непременно стоит сделать парочку фотографий, чтобы оставить воспоминания о прекрасно проведённом времени в Кемере не только в памяти, но и в качестве материального подтверждения. Есть здесь и несколько бассейнов для самых маленьких, мини-зоопарк, где можно взглянуть на страусов, гусей, черепашек, для маленьких туристов оборудована прекрасная игровая площадка.
Живописный городок, расположенный недалеко от Антальи, идеальное место для пляжного отдыха. Помимо того, что благоприятные климатические условия располагают к безмятежному отдыху на … Открыть
Любители активного времяпрепровождения будут рады посетить Kemer Paintball и, как можно понять из названия, поиграть в командную игру пейнтбол. Стоит прогуляться по Eko Park, наслаждаясь великолепными зелёными ландшафтами с обрамляющими парк пальмами и вдыхая свежий аромат тропических растений. Здесь же можно посетить мини-зоопарк с павлинами, крокодилами, змеями, варанами, лебедями. А ещё это отличное место для того, чтобы устроить пикник или разбить кемпинг. Olbia Park подходит для тех, кто приехал в Кемер с детьми, — здесь они смогут порезвиться на игровой площадке. парк славится своими прекрасными скульптурами, любоваться которыми — одно удовольствие.
Для знакомства с местной культурой прекрасно подойдёт Folklorik Yoruk Parki, где располагается аутентичная деревня с домиками предков местных жителей — кочевников. Рассказывается о быте предков местных жителей, а все предметы, расположенные в домике, соответствуют эпохе. Примечательным является то, что по всей территории парка бегают кролики и барашки, — что и придаёт очарование местности. А если пройти до самого конца парка, то можно обнаружить великолепные виды, открывающиеся на Средиземное море. Отдохнуть в Кемере можно в прекрасных спа-салонах, — например, в La Perla Hammam and Spa или Sanitas Spa & Wellness.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Кемере защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кемер - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Алло, справочная?

Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Кемера
♥   Аквапарк 'Troy Aqua Park' Belek, Antalya, 54.3 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Кемере

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея красот Кемера

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Кемера

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Кемера

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Кемере (Турция) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Кемера (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Кемере?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018