OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кавала

Шопинг в Кавале. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Φθινοπωρινός Ιούνης В каждом районе Кавалы можно найти интересные места для шопинга, здесь есть и колоритные рынки, и современные торговые центры, и очень интересные гастрономические магазины. В городе работает чудесный рынок Agiou Nikolaou, он находится недалеко от Акрополя. Приобрести на этом рынке можно буквально все, от недорогой одежды и товаров первой необходимости, до эксклюзивных сувениров и чудесного меда, который очень популярен у туристов. На территории рынка работает несколько уютных национальных ресторанчиков и кафе, а еще здесь находятся ювелирные салоны с ценами более доступными, чем в обычных торговых центрах.
1.Если путешествие происходит в летнее время, то перед поездкой стоит взять с собой солнцезащитный крем, очки, головной убор, поскольку температура доходит до 30-33 °C, море нагревается до 26°C. Зимой в … Открыть
В числе последних особой привлекательностью отличается торговый комплекс Kavala Muncipal. В нем тоже можно приобрести много полезных и нужных товаров, от современной модной одежды, до чудесного греческого вина и сладостей. В торговом центре работает несколько отличных продовольственных магазинов, которые популярны у бюджетных туристов. Более состоятельным путешественникам будет интересно посетить местные ювелирные салоны и магазины, в которых продают изделия из кожи. В стенах торгового центра находится несколько больших сувенирных магазинов, в которых продают красивейшую керамику, гобелены и другие произведения искусства. После шопинга можно отправиться в один из местных ресторанов.
Прогуляться по району Панагия будет интересно тем, кто не представляет свою жизнь без хорошего табака. Здесь находятся лучшие табачные магазины в городе, в которых можно купить лучший табак, сигары, а также все необходимые аксессуары. Еще одна интересная особенность этого района – магазины, которые торгуют изделиями из белого мрамора. В них можно выбрать интересные украшения для дома и сада, многие магазины осуществляют доставку своей продукции в другие страны. Копирайт www.orangesmile.com
Миниатюрная Кавала отличается многообразием отелей на любой вкус, одним из самых престижных в городе является Lucy Hotel. Он находится у самого побережья, недалеко от центра города, отель располагает … Открыть
В историческом районе Кавалы находится интересный сувенирный магазин Blue Rooster Emporium, в котором можно купить изделия лучших ремесленников и художников города. Здесь продают очень красивые поделки из натурального дерева, керамику, текстиль и бижутерию, а также различные украшения для дома. Все представленные в этом магазине изделия выполнены вручную.
Настоящим раем для модниц будет магазин LOREZ ACCESSORIES, он отличается очень красивым оформлением в романтическом стиле. В этом дизайнерском магазине дамы смогут найти все, что необходимо для создания нового образа. Красивая яркая одежда, сумочки различных размеров и цветов, шарфики и головные уборы, огромный выбор бижутерии и других незаменимых дамских аксессуаров ждет покупательниц в этом элегантном магазине. Он разместился в красивом историческом здании, при оформлении магазина использовались антикварные вещи и аксессуары.
Продолжить поиски интересных сувениров можно в магазине Yiassou Cavalla. Здесь продают не только интересные ремесленные поделки, но и популярные продукты местного производства. Миниатюрные бутылочки оливкового масла, чудесное печенье и специи, популярные вина из различных регионов Греции и вкуснейший домашний сыр в этом магазине можно купить всегда.
Значительная часть популярных магазинов Кавалы сосредоточена в портовом районе. По нему можно прогуливаться весь день, выбирая красивые наряды и сувениры для близких. В порту находятся и популярные гастрономические магазины, а еще здесь работает лучший в городе рыбный рынок. Многие туристы приходят суда, как на экскурсию, чтобы посмотреть на экзотические морепродукты и на то, как делают покупки местные жители. В порту находятся магазины различных ценовых категорий, погулять здесь будет интересно всем.
Небольшой портовый городок, который давно завоевал популярность у туристов благодаря превосходным пляжам, отлично развитой инфраструктуре и богатому выбору развлекательных и экскурсионных … Открыть
Не так давно в городе состоялось открытие первоклассного торгового центра Kavala Mall. Он разместился в шикарном историческом здании с внутренним двориком, в торговом центре представлены магазины самых разных категорий. Здесь находится большой магазин косметики Sephora, а еще есть крупные магазины электроники и магазины с товарами для детей. Делать покупки здесь понравится поклонникам современной моды, в торговом центре много роскошных дизайнерских бутиков с одеждой, обувью и аксессуарами.
Эта статья о шопинге в Кавале защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кавала - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда в Кавале

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Фотогалерея лучших точек Кавалы

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Кавалы на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Кавалы

Выгодный шопинг в Кавале, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Греции - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Кавале и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Кавалы.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018