OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Каунас

Стильно пожить в Каунасе - обзор уникальных дизайн-отелей Каунаса

Kaunas Отель Amberton Cozy Путешественникам, которые предпочитают останавливаться только в самых стильных дизайнерских отелях, обязательно стоит обратить внимание на отель Amberton Cozy . В интерьере его номеров преобладают белый и кремовый цвета, комнаты обставлены шикарной мебелью из темного дерева. Особого внимания заслуживают огромные кровати с высокой мягкой спинкой, а также необычные элементы освещения, которые заменяют традиционные люстры. У номеров, которые находятся на последнем этаже, есть еще одна отличительная особенность – красивые наклонные потолки и мансардные окна.
Отель Ibis Kaunas Centre В центре исторического района Каунаса расположен современный дизайн-отель Ibis Kaunas Centre , который тоже примечателен гармоничным и ярким оформлением. В основе интерьера его номеров красивая отделка из дерева светлых пород, во всех комнатах был постелен элегантный паркет. Комнаты задрапированы элегантными тканями светлых оттенков и отличаются очень грамотной планировкой. Интерьер общественных зон более красочный, здесь можно увидеть и дизайнерскую мебель алого цвета, и необычные люстры, и привлекающие внимание элементы художественного освещения.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Apple Economy Hotel Фото отеля Apple Economy Hotel, Kaunas Очень интересным и жизнерадостным оформлением отличается бюджетный Apple Economy Hotel . Все его номера декорированы в стиле минимализма, в них преобладают светлые тона. Комнаты обставлены приятной мебелью из светлого дерева и украшены тканями яркого зеленого, оранжевого или красного цвета. Разместился отель в привлекательном историческом здании, на последнем этаже которого были сохранены наклонные потолки и мансардные окна. Отель понравится всем путешественникам, которые ценят современный комфорт и не желают переплачивать за ненужные услуги.
Отель Pažaislis Park Hotel Фото отеля Pažaislis Park Hotel, Kaunas На территории живописного соснового леса расположен популярный семейный отель Pažaislis Park Hotel , интерьер которого смело можно назвать уникальным. Отель был оформлен в соответствии с традициями прошлых веков, в его номерах гармонично сочетаются современные предметы мебели и антикварные украшения. Комнаты задрапированы невероятно красивыми тканями благородных оттенков, украшают их старинные картины и зеркала в резных рамах. В некоторых номерах была оборудована очень приятная система иллюминации, формируют которую встроенные элементы освещения и дизайнерские светильники.
Отель Algiro Hotel Простым и одновременно невероятно притягательным исполнением интерьера отличается комфортабельный отель Algiro Hotel . В его светлых номерах было постелено красивое ковровое покрытие с яркими узорами и установлена элегантная мебель из светлого дерева, кровати в номерах заправлены изысканным пастельным бельем и украшены пледами черного цвета. В интерьере общественных зон отеля преобладает ослепительный белый цвет, а их главным украшением служит дизайнерская мебель алого цвета. Нотки романтики обстановке придают оригинальные современные картины и композиции из живых цветов.
Культурные ценности и традиции для горожан являются важнейшим жизненным аспектом. Особенно стоит отметить богатство фольклорной культуры, которое было утрачено жителями большинства … Открыть
Очень уютные и красочные номера доступны для проживания клиентам гостевого дома Guest house Moja. Отель был открыт в приметном историческом здании, сложенном из красного кирпича, на выбор его клиентам доступно 6 номеров с индивидуальным оформлением. Стены в комнатах частично выкрашены в яркий цвет, номера обставлены очень милой красочной мебелью и дополнены системой регулируемого освещения. У клиентов отеля будет возможность выбрать номер, оформленный в красных, оранжевых, голубых или зеленых тонах, а также классический номер в бежевом цвете. Также стоит отметить, что красочный отель отлично подходит для длительного размещения благодаря полноценной технической комплектации номеров.
Эта статья о стильных гостиницах в Каунасе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Каунас - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Каунасе

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Стиль Каунаса - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Каунаса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Каунаса

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018