OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кауаи

Лучшие оригинальные отели Кауаи для отпуска или командировки

Отель Kauai Marriott Фото отеля Kauai Marriott Resort, Lihue (Kauai, Hawaii) Выбор заведений гостеприимства на острове более чем внушительный, местные отели порадуют и взыскательных туристов, и тех, кто привык к отдыху в непринужденной обстановке и рассчитывает сэкономить на размещении. Среди заведений высшего уровня примечателен отель Kauai Marriott , расположенный в Лиху. Всего несколько минут ходьбы разделяют этот роскошный курортный отель с заливом Калапаки и высококлассным гольф-центром Kauai Lagoons. В этом отеле безупречно все, от стильного дизайна номеров и зон отдыха, до приятной и гостеприимной обстановки. Здесь есть отличные игровые комнаты и площадки для детей, поэтому отель прекрасно подойдет даже самым маленьким туристам.
В Принсвилле расположен легендарный отель St. Regis, который входит в число лучших заведений гостеприимства в мире. Его шикарные номера с богатым убранством и панорамным видом на побережье идеально подходят для отдыха после насыщенного развлечениями дня. Гостям отеля доступен прямой выход к живописному пляжу Напали, а также обилие красивых мест для отдыха и спортивных площадок. Отель располагает собственным спа-салоном, а также роскошным ресторанам, в котором на гриле готовят восхитительные блюда из даров моря. Есть в отеле и привлекательный гриль-бар, в котором посетители могут попробовать изысканные средиземноморские деликатесы. Копирайт www.orangesmile.com
Отель The Villas at Poipu Kai Фото отеля The Villas at Poipu Kai, Koloa (Kauai, Hawaii) Понравится взыскательным туристам и отельный комплекс The Villas at Poipu Kai , для размещения он предлагает постояльцам полностью оборудованные виллы, расположенные в паре шагов от побережья. Номера отеля оформлены с учетом национальных традиций, он обязательно понравится путешественникам, которые любят природу и отдают предпочтение активному отдыху. Благоустроенная территория отеля поражает обилием экзотических растений, среди которых для постояльцев оборудованы красивые беседки, террасы и дорожки для прогулок. Отель востребован у любителей пляжного отдыха, рядом представлен огромный выбор красивых участков побережья.
Отель Wyndham Koloa Landing Фото отеля Wyndham Koloa Landing At Poipu Beach, Koloa (Kauai, Hawaii) Неподалеку находится один из самых красивых дизайнерских отелей - Wyndham Koloa Landing . Он предлагает гостям в полной мере ощутить великолепие окружающей природы, из панорамных окон номеров открывается шикарный вид на тропический сад. Главной особенностью этого роскошного курортного отеля остается ухоженный сад с прекрасными искусственными прудами и обилием дорожек для прогулок. В вечернее время дорожки освещают факелы, прогулка по ночному саду подарит незабываемые впечатления. Непременно стоит упомянуть и высококлассное техническое оснащение номеров, с отелем Wyndham Koloa Landing отдых среди тропических зарослей пройдет с максимальным комфортом.
Отель The Westin Princeville Фото отеля The Westin Princeville Ocean Resort Villas, Princeville (Kauai, Hawaii) Особого внимания гостей острова заслуживает высококлассный отель The Westin Princeville . Он расположен на одной из высоких скал, недалеко от популярного пляжа Анини. Благоустроенная территория отеля – это настоящее произведение ландшафтного искусства. Его огромные бассейны плавно переходят в водопады и стремительные ручейки, их окружают богатые заросли тропических растений. Для маленьких гостей здесь оборудован специальный бассейн с горками, рядом с отелем представлено множество красивых мест для прогулок.
Отель The Kauai Inn Фото отеля The Kauai Inn, Lihue (Kauai, Hawaii) У экономных туристов востребована живописная гостиница The Kauai Inn . она тоже занимает очень большую и красивую прилегающую территорию, а в распоряжение гостей предоставляет декорированные в индивидуальном стиле номера и виллы. Повсюду здесь можно увидеть красивую плетеную мебель, красочные ткани и коврики с оригинальными узорами, отель The Kauai Inn оформлен в неповторимом «тропическом» стиле.
Эта статья о лучших отелях на Кауаи защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кауаи - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда на Кауаи

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Всех путешественников, которые воспользуются новой услугой и заселятся в отель со своими растениями, будет ждать приятный сюрприз. Они получат красивое живое растение в горшочке, которое станет приятным напоминанием о комфорте и уюте бутик-отеля Лексингтона. Высококлассный отель Elwood Hotel & Suites занимает одно из исторических зданий города, у туристов этот памятник архитектуры очень популярен. Белоснежный фасад здания украшает яркая роспись с изображением цветов. Читать

Топ места Кауаи - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Кауаи

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Кауаи

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018