OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Каринтия

Семейный отдых с детьми в Каринтии. Куда сходить, что показать ребенку

Burg Hochosterwitz Австрийский регион Каринтия, расположившись на юге Австрии, предлагает путешественникам сотни различных активностей, чтобы никто из них не смог заскучать. Здесь можно найти великолепные парки, живописные долины, культурные и исторические достопримечательности. Но это отнюдь не всё, что может предложить регион — так, чтобы детишки не смогли заскучать, вместе с ними непременно стоит посетить аквапарки, зоопарки, развлекательные центры, музеи, горнолыжные базы и верёвочные городки, — в таком случае отдых в Каринтии запомнится надолго.
В западной части региона располагается популярнейший во всей Каринтии аквапарк, он называется Drautal Perle, и расположен он в Шпитталь-ан-дер-Драу. Аккуратность, ухоженность, чистота, — вот первые ассоциации, которые приходят на ум при виде плавательного комплекса. Бассейны на любой вкус, горки, игровые площадки для детей — всё это ожидает тех, кто решит посетить аквапарк. Стоит отметить, что за счёт ориентированности на семейный досуг экстремальных аттракционов в плавательном комплексе не найти. А вот отличные зоны для отдыха (включая сауны) — пожалуйста. Шаттзайте предлагает посетить великолепный Alpen Wildpark — расположившийся среди зелёных ландшафтов зоопарк, чьими обитателями являются олени, павлины, еноты, медведи. В помещении можно обнаружить коллекцию бабочек и террариум со змеями.
В городе Патергассен расположился Reptilienzoo Nockalm — отличное место, чтобы побороть свои страхи и посмотреть на змей самых разных видов, крокодилов, пауков, ящериц. Город Розегг известен благодаря своему прекрасному зоопарку (Tierpark Rosegg), обитателями которого являются рыси, олени, козочки, страусы, ламы, ослики, — и всеми ими можно полюбоваться без ограды. Кроме всего прочего, маленьких туристов привлекает и зелёный лабиринт, из которого им обязательно понравится искать выход, взрослые же вместе с детьми с удовольствием посетят Schloss Rosegg (на его территории и располагается зоопарк). В городе Грачах можно обнаружить Affenberg Landskron, где обитают обезьяны самых разных видов, их можно погладить и покормить, чему несказанно рады как детишки, так и приматы. Копирайт www.orangesmile.com
Каринтия – самая южная провинция Австрии. Эти места привлекают, главным образом, поклонников экологического туризма, а также знатоков истории и искусства, желающих осмотреть бесценные памятники … Открыть
Центральная часть Каринтии, где находится столица региона (Клагенфурт-ам-Вёртерзе, которую для удобства называют «Клагенфурт»), не менее привлекательная для семей с детьми. Клагенфуртский Minimundus — так называется тематический парк, где можно побывать в разных частях света, и осмотреть достопримечательности той или иной страны, максимально детализированные и выполненные с соблюдением мельчайших тонкостей. Стоит отметить, что многие приезжают в столицу Каринтии только ради этого парка, а устроить здесь фотосессию — милое дело, без этого не обходится ни одна поездка в Клагенфурт. Рядом располагается ещё одно замечательное место — Reptilienzoo Happ, его обитателями, кроме пресмыкающиеся, являются кролики, черепахи, амфибии. Planetarium также не стоит обходить стороной, замечательные виды звёздного неба поразят воображение.
Здесь же (то есть в Клагенфурте) можно обнаружить Hallenbad— прекрасное место для расслабления, на территории которого располагаются прекрасные бассейны на любой вкус, и сауны, а благодаря чистоте и ухоженности отдыхать здесь — одно удовольствие. Детишкам непременно понравится игра в мини-гольф, а поиграть в неё можно в развлекательном центре под названием Adventure Minigolf. Здесь же располагается другой интересный для маленьких туристов комплекс, где они смогут узнать ответы на все свои «Почему?». Называется он Wissens.wert.welt, для детишек он интересен ещё и тем, что информация преподносится весьма увлекательно. Напоследок стоит сводить чад в Kinomuseum, где они узнают, благодаря чему они имеют возможность смотреть свои любимые фильмы и мультики.
Каринтия – удивительный с гастрономической точки зрения регион. Главными отличительными особенностями национальной кулинарии остаются ее польза и естественность, все национальные блюда очень … Открыть
Один из прекраснейших парков развлечений в регионе располагается в окрестностях столицы, в городе Клопайн. Речь идёт о Freizeitanlagen Walderlebniswelt Klopeiner See. Зелёные ландшафты, живописные просторы, различные треки в зависимости от сложности, отличные впечатления, — всё это является плюсами к тому, чтобы отправиться в верёвочный городок не задумываясь. Одним из обязательных к посещению мест вместе с маленькими туристами является Vogelpark Turnersee, что находится в городе Санкт-Примус. Кроме птиц, которые являются основными обитателями зоопарка (среди них — попугаи, курицы, совы, фазаны, туканы), здесь можно посмотреть на сурикатов, лам, пресмыкающихся.
Hotel Post В Фишертраттен стоит приехать, чтобы посетить Eselpark Maltatal, — превосходное место, для того чтобы получить отличные впечатления, рассматривая лам, верблюдов, осликов, павлинов, кроликов. Ферлах славится своим прекрасным верёвочным городком под названием Waldseilpark Tscheppaschlucht, для предпочитающих активное времяпрепровождение это ещё одно место в «копилку» достопримечательностей. Абсолютно всех — и детишек, и взрослых, — поразит Zwergenpark Gurktal, — восхитительный тематический парк с сотнями гномиков, расположенных по всей территории. Именно здесь и могла жить Белоснежка, и кажется, будто бы каждого посетителя пространство унесёт в далёкую сказочную страну, где как раз эти гномы и обитают. Ещё одно удивительное место (Wasserspielepark) можно найти в городе Мальта, здесь детишки смогут поиграть в самые разные водные игры.
Эта статья о семейном отдыхе с детьми в Каринтии защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Каринтия - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8

Алло, справочная?

Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Карнтена
♥   Парк аттракционов 'Kärntner Erlebnispark' Hermagor, 57.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Wild und Erlebnispark' Mautern in Steiermark, 88.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Adventure Park Postojna' Postojna, 104.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Erlebnispark Strasswalchen' Strasswalchen, 156.1 км от центра. На карте   Фото
Карта всех зоопарков
Зоопарки в Каринтии и поблизости
♥   Зоопарк 'Ljubljana Zoo' Ljubljana, 77.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Parco dei Pappagalli' Latisana, Udine, 139.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Salzburg Zoo' Salzburg, 142.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Parco Zoo Punta Verde' Lignano Sabbiadoro, Udine, 146.1 км от центра. На карте   Фото

Знаменитые достопримечательности Карнтена

Блед

Из серии “Маленькие городки планеты, писанные красками Ван Гога”
Уже много лет прекрасный городок, численность населения которого составляет немногим более 5 200 человек, является популярным туристическим центром. Он привлекает отдыхающих своими природными красотами, а также уникальными историческими памятниками, среди которых старинный замок и приходская церковь Св. Михаила. В Бледе работает несколько прекрасных отелей, некоторые из них располагаются в шикарных исторических особняках. Среди них и прекрасный отель «Вила», он разместился в одном из самых шикарных дворцов и бережно хранит атмосферу прошлых лет. … Читать полностью

Парк Минимудус

Из серии “Музеи миникопии архитектурных объектов и городов”
В парке можно увидеть массу уникальных макетов, сразу у входа посетителей встречает огромный макет глобуса. Неподалеку находится искусственный пруд, по которому курсируют кораблики. Если присмотреться, то в пруду можно увидеть настоящую живую рыбу. Среди прочих моделей стоит особенно отметить копию Статуи Свободы, греческого храма Парфенон, а также копию церкви Святой Семьи, которая находится в Барселоне. … Читать полностью
Авто на OrangeSmile Аренда в Каринтии

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея лучших мест Карнтена

Детские развлечения (аквапарки, атракционы, зоопарки) на карте Карнтена

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Что интересного можно посетить с детьми в городах-соседях Карнтена

Достопримечательности и развлечения для детей в Каринтии - парки, аттракционы, музеи, зоопарки, водные развлечения. Все занимательные развлечения и достопримечательности Карнтена, которые будет интересно посетить и посмотреть с ребенком. Узнайте что развивающего можно показать ребенку (местные театры и музеи), куда можно съездить всем вместе. Каринтия для семей с детьми.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018