OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Каринтия

Гурманам: рестораны и кафе Карнтена. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Hotel Post Каринтия – удивительный с гастрономической точки зрения регион. Главными отличительными особенностями национальной кулинарии остаются ее польза и естественность, все национальные блюда очень просты, доступны по цене и невероятно вкусны. Важную часть национального меню составляют мясные угощений, в Каринтии производят восхитительные колбасные изделия. Скотоводством местные жители занимаются уже не одну сотню лет, поэтому в приготовлении мясных деликатесов достигли немалых высот.
Каждый город Каринтии имеет свои уникальные исторические памятники, знакомство с которыми подарит путешественникам массу впечатлений. Столицей региона является город Клагенфурт, по количеству … Открыть
Буквально в каждом национальном ресторанчике перед началом трапезы гостям предложат фирменную закуску «Бретльяузе». Она представляет собой богатое ассорти из домашних колбасок, сосисок и ветчины, подавать которые принято на большой деревянной доске. Все мясные деликатесы нарезают тонкими ломтиками, выглядит угощение просто неотразимо.
Многие национальные блюда имеют славянское происхождение, они очень сытные и больше напоминают простую крестьянскую пищу. К числу таких угощений стоит отнести «Каснудль» - нежнейшие вареники, которые могут готовить с самыми разнообразными начинками. Тем, кто желает попробовать любимое блюдо коренных жителей, обязательно стоит заказать Каснудль с творогом и картофелем, для придания начинке пикантности в нее добавляют немного свежей мяты. Копирайт www.orangesmile.com
Каринтия прекрасно подойдет для отдыха всей семьей, регион славится своей великолепной природой, благоприятными климатическими условиями и огромным выбором интересных мест для отдыха. Среди … Открыть
Прекрасной альтернативой вареникам будут клецки, а поклонники итальянской кулинарии обязательно оценят блюдо «шинкенфлекерн» - лапшу с кусочками обжаренной до хруста ветчины. Любителей рыбных угощений тоже порадует богатый выбор оригинальных блюд. Всего на территории региона насчитывается более тысячи озер, которые остаются для местных жителей главным источником рыбы. Рыбу добавляют в самые разные блюда, ее могут обжаривать со специями и готовить супы, добавлять в качестве начинки в пироги и подавать в дополнении со свежими овощными салатами.
Villach Hauptbahnhof Гостей живописного австрийского региона приятно удивит огромный выбор выпечки, местные кулинары пекут невероятно вкусные и очень красивые пироги. Одним из самых популярных десертов является «Райндлинг» - пирог с корицей и изюмом, в дополнение к которому принято заказывать яблочное вино. Еще одним популярным десертом является «Штраубен» - это прекрасные домашние оладьи, которые подают к столу с различными джемами или вареньем. Говоря о популярных национальных напитках, обязательно стоит упомянуть и «Обстлер» - ароматный и очень вкусный фруктовый шнапс.
1. Отправляясь в поездку, обязательно стоит выучить несколько фраз на австрийском языке и взять с собой разговорник. Практически все местные жители владеют иностранными языками, но общаться … Открыть
Одним из лучших ресторанов Каринтии считается Gasthof Singer, в нем готовят популярные блюда австрийской кухни. Находится ресторан в очень живописном районе, с его просторной террасы открывается шикарный вид на горы и окружающие сады. Большинство блюд в меню очень простые, что не умаляет их вкусовых достоинств. Жареное на гриле мясо с гарниром из картофеля, салаты из свежих овощей, сочные отбивные и картофель фри с различными соусами – такой привлекательный ресторан будет отличным местом для семейного отдыха.
In den blauen Любителям рыбных блюд понравится ресторан Hinterm Brunn Almgasthaus, в котором можно попробовать отменные блюда из рыбы, которую добывают в альпийских озерах и реках. Основную часть меню этого ресторана тоже составляют блюда традиционной австрийской кухни, здесь особенно хорошо готовят пироги с квашеной капустой, а еще можно попробовать сытные мясные блюда. В дополнение к любимым блюдам посетителям предлагают богатый выбор региональных вин.
Ресторан Weisser Wolf примечателен не только своим обширным меню, но и очень красивым интерьером, выполненным в стиле прошлых лет. Его зал обставлен красивой деревянной мебелью ручной работы, а освещает его большая люстра в средневековом стиле. Основную часть посетителей ресторана составляют местные жители, которые приходят сюда насладиться приготовленными по домашним рецептам блюдами. В теплое время года часть столиков ресторана устанавливают на открытой террасе.
AUSTRIA. GMUND IN KARNTEN. Любителям отдыха в необычных местах стоит посетить ресторан, который называется Harry's Farm. Он располагается на территории исторической фермы в окрестностях города Оберферлах, эта ферма давно стала популярным туристическим объектом. В ресторане готовят шикарные мясные блюда на открытом огне, в дополнение к которым посетителям предлагают традиционные закуски из свежих и квашеных овощей. Его гости смогут попробовать настоящее домашнее вино, а еще насладиться фирменными десертами.
Каринтия – самая южная провинция Австрии. Эти места привлекают, главным образом, поклонников экологического туризма, а также знатоков истории и искусства, желающих осмотреть бесценные памятники … Открыть
В числе ресторанов, которые специализируются на приготовлении рыбных блюд, особенно стоит выделить Familienresort Petschnighof. Выбор рыбных блюд с овощными гарнирами и пикантными соусами здесь просто отменный, для их приготовления используют только свежую рыбу, отлов которой ведется в регионе. Кроме рыбных блюд посетителям всегда доступен большой выбор мясных деликатесов и десертов из свежих фруктов.
Эта статья по кухне и ресторанам Карнтена защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Каринтия - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8
Авто на OrangeSmile Аренда в Каринтии

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Если все запланированные на текущий год проекты удастся завершить успешно, то по истечении 12 месяцев под управлением организации будет порядка 5 300 отелей, общий номерной фонд которых составляет более 770 000 единиц. В этом году организация делает упор на гостиницы люксового сегмента, они составляют около 40% от общего числа гостиниц. Читать

Каринтия в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Карнтена на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Карнтена

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Карнтена (Австрия) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Карнтена, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Каринтии, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018