OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Каламата

Каламата для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Comfy Boutique Hotel Фото отеля Comfy Boutique Hotel, Kalamata Выбирая в Каламате подходящий отель для романтического отпуска, стоит обратить внимание на Comfy Boutique Hotel . Этот дизайнерский бутик-отель находится у самого побережья и предлагает клиентам номера с индивидуальным дизайном, выбрать двухместный номер здесь можно на любой вкус. Очень романтичны номера, оформленные в светлых тонах, а один из номеров декорирован в неподражаемом колониальном стиле. На крыше отеля оборудована великолепная зона отдыха с бассейном и меблированными террасами, на одной из которых можно устроить романтический ужин.
Отель Hotel Haikos Среди бюджетных отелей Каламаты одним из самых романтичных и привлекательных является Hotel Haikos . Основную часть его номерного фонда составляют именно уютные двухместные номера, нотки романтики которым придает приятная система освещения и драпировка изысканными дизайнерскими тканями. Очень привлекательны номера, оформленные в сиреневых тонах, в них поклеены яркие узорные обои в винтажном стиле. Прекрасным местом для вечернего отдыха будет уютный бар, в котором представлена богатая коллекция греческих вин.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel George Фото отеля Hotel George, Kalamáta На одной из пешеходных улиц Каламаты расположен мини-отель Hotel George , который уже много лет пользуется неизменной популярностью у влюбленных пар. Каждый из семи номеров отеля индивидуален и оформлен с преобладанием белого цвета, а дополняет обстановку в комнатах драпировка яркими тканями. Невероятно красивы двухместные номера в розовых и синих тонах, центральное место в которых занимают большие кровати. Современный отель обязательно понравится активным туристам, его гостям не составит труда добраться до популярных ресторанов, магазинов и культурных достопримечательностей города.
Каламата – маленький прибрежный городок, его население лишь немного превышает полсотни тысяч жителей. Это с одной стороны, а с другой – это город с многовековой историей, ставший колыбелью … Открыть
Парам, которые предпочитают проводить совместный отпуск в необычной атмосфере, обязательно стоит обратить внимание на ботель Messinia Sailing. Искать его следует на яхтенной пристани, единовременно на роскошной белоснежной яхте может разместиться до восьми гостей. Яхта прекрасно подойдет как для уединенного отдыха, так и для организации небольшого торжества, уже много лет ее выбирают для проведения банкета молодожены. Тем, кто выберет для размещения романтичную яхту, будут доступны услуги личного повара, у них появится возможность попробовать массу уникальных блюд из даров моря.
Еще один прекрасный способ провести отпуск в необычной атмосфере – воспользоваться услугами отеля Diotima Homes. Он представляет собой комплекс шикарных каменных вилл, расположенный на вершине холма, каждая вилла рассчитана на размещение четверых постояльцев. В каждой вилле есть просторная ванная комната с гидромассажной ванной, большой балкон и терраса с видом на побережье. Уютные виллы прекрасно оснащены, они подойдут не только парам, находящимся в поисках уединения, но молодым семьям, которые пребывают на отдых с детьми.
Отель Belvedere Hotel Фото отеля Belvedere Hotel, Verga Kalamata Парам, которые привыкли отдыхать в комфортной и изысканной обстановке, понравится прибрежный отель Belvedere Hotel . Его двухместные номера оформлены в романтичном стиле, в них есть панорамные окна, задрапированные полупрозрачными шторами, и красивый балкон, на котором можно принимать солнечные ванны. На крыше отеля была оборудована уютная зона отдыха с мягкой мебелью, а на первом этаже расположен ресторан высокой кухни. Тем же, кто привык проводить вечера в непринужденной обстановке, представлено на выбор два уютных бара с богатым выбором фирменных коктейлей и угощений в национальном стиле. В теплое время года постояльцам доступна живописная прилегающая территория с бассейном.
Эта статья о романтических гостиницах в Каламате защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Каламата - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Каламате

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотогалерея по Каламате

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Каламаты

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Каламаты

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018